Принцесса VS проводница
61393
350
свет
Я бы посмотрел на это)))
Hoda
А почему вы считаете, что мужчина в итоге снизит планку?
У меня есть знакомый, из простой семьи, который влюбился в девочку из совсем непростой семьи и Вы знаете, это для него сильнейшая мотивация стать лучше. Он очень продвинулся по карьерной лестнице и стал весьма завидным женихом. Сам же он говорит, что с простыми ему скучно, что для них не надо работать над собой.

Вот сиди и думай, а что же лучше: устраивать уют из "того что было" или же приучать, что туфли дешевле 15т.р. это все шушера и "давай-ка ты дорогой напрягайся"
Lisunovishna
Вопрос теперь к Вам, почему Вы считаете, что стать богаче - значит стать лучше?
имхо, эти вещи не равнозначны, в моем понимании продвинуться по служебной лестнице означает лишь одно - продвинуться по служебной лестнице
увалень
Для меня нет, а вот для нее да и он старается для нее. Отношения с принцессами обычно требуют нехилых вложений.
Lisunovishna
Люсиновишна.:улыб:
Какой замечательный ник!
McBurns
Лизуновишна *поправил коллегу*
Lisunovishna
Господи такие запросы у девушки шмотье туфли неужели это важно.Примитивно очень
Так если она принцесса сама может купить это себе .

Мужчин я понимаю ну не могут они влюбится в старпершу или некрасавицу.Хоть ты тресни не могут.


Но старперши или страшилки тоже недалеко ушли тоже не могут влюбиться в нищеброда
Жизнь она такая.
Upjohn
Я бы посмотрел на это)))
Ну пойдем на следующей неделе кофе пить?)
свет
А пошли))
Upjohn
Договорились. В любой день, кроме понедельника, как споанируешь, пиши.
dolche
Какие-то совсем уж плоско-шаблонные постулаты. Скучно троллите.
презумпция
Да кто ее троллит
Выползла прынцэсса с башмаками за 15 тыр Полный примитив.

Скука .
так мысли вслух
Открываю НГС поржать
Смех продлевает жизнь
презумпция
Да. Тролль уже не тот пошёл. Вот мы с дедом бывалыча на тролля ходили. С рогатиной, с песнями, цыганами и медведем. Хотя нет, наврал, медведь в другой раз был, тут больным сказался. Оно и понятно: тролль-то побольше будет, а у медведя цапки не предназначены для оружия, токмо ноги и когти.
dolche
а были фото башмаков? я только посмотреть
dolche
видимо ту женщину и мужика это вполне устраивает, ей в подарок нужно кольца, коньяки, духи из первых рук, а ему нравится за такой дамочкой ухаживать - полная идиллия
dolche
Ваш персонаж похож на женскую демо-версию Непушистого. То же активное педалирование примитивности и животности человеческого бытия, с подчеркиванием собственной "биомассовости".
dolche
Господи такие запросы у девушки шмотье туфли неужели это важно.Примитивно очень
Так если она принцесса сама может купить это себе .
Тогда нужно определиться, что подразумевается под принцессой. В обществе в общем-то принято, что когда девушка выходит замуж, то она снимается с обеспечения своей семьи (разумную помощь, конечно, никто не отменял). Да и общественную классовость, с которой все так боролись, никто в итоге не смог искоренить. Так что оказавшись в жизни, где средний заработок на двоих 60т.р., а при этом имея до этого около 100т.р. на карманные расходы в месяц только на себя, Вы считаете, что денежный вопрос не станет камнем преткновения в их высоких отношениях?

А если же под ней подразумевается просто прекрасная девушка, с красивыми глазами, любящая детей, борщи и минеты, то обменивать ее на "проводницу" проигрышная партия, не так ли?
презумпция
Экспансия МФ продолжается :biggrin:
презумпция
Презумпция, ты чего, завидуешь, да? Ого!
презумпция
ХЗ
какая жизнь такой и персонаж
мож оно и хорошо? бз каким его так любит Пилюля окончательно отомрет)
Upjohn
так это же хорошо, прямо аж воспрял духом :rofl:
Upjohn
Это не МФ. И больше похоже на чьи-то очередные опыты из курса природоведения за пятый класс.
увалень
Что именно хорошо Андрей?))
Lisunovishna
А если же под ней подразумевается просто прекрасная девушка, с красивыми глазами, любящая детей, борщи и минеты, то обменивать ее на "проводницу" проигрышная партия, не так ли?


Если прекрасная девушка с красивыми глазами любящая минеты сосет с заглотом можно на проводницу не менять.
А если обычно можно и насчет проводницы подумать
презумпция
Ты ведь сама проводила аналогию с представителем МФ непушистым.
презумпция
а в пятом классе было природоведение? на самом деле именно эта наука и была самой правильной, остальное лукавство. вот географию возьми? ну и где та география, которую мы в школе учили? или история, биология туда же...
Не отомрет, не надейтесь.
Пену сдуем, и БЗ возродится!
Upjohn
Новые женщины появляются *мечтательно закатил глаза* :biggrin: :nom:
увалень
Алина не то чтобы старая... Но она и не новая :biggrin: Десять лет она тут точно присутствует. И кофе мы с ней уже пили когда то. Так что не закатывай далеко глаза, это встреча коллег :biggrin:
Upjohn
Аналогия еще не утверждение происхождения.
На МФ девочки весьма неглупые и уж никак не выставляющие себя цинично-бездумными прожигательницами биографии.
Ты хотела сказать "дуйте отсель"? :umnik: :biggrin:
Пилюля
БЗ именно сейчас всплескивается изредка проблесками былого. Вы хорошие тетеньки, но именно вы убили истинный БЗ. Вы его тем_иным не знали.
презумпция
У меня другое мнение))) Там разные девочки есть. Но по месту происхождения я отношусь изначально к ним с большим недоверием.
Upjohn
блин :хммм: *снова погрузился в мрачное состояние*
увалень
Бери кого нить на прогулку в дендропарк, не грусти)))
GuimpLena
Раньше в 4-м, сейчас в пятом. )) Интересная, только у нас так скучно преподавалась, что я не смогла ее своевременно оценить. :biggrin: Нынешние учебники, кстати, в целом нагляднее и занимательнее.
увалень
Вот! И ее тоже!!!
Upjohn
Какой ты сноб. Ломоносов, вон, из глухой деревни, а как продвинулся!
увалень
дольче новая вишневая
презумпция
Так он пешком, а не через интернет. Это совсем иное дело!
GuimpLena
снова настроение сильно улучшилось :ха-ха!:
McBurns
А через Интернет еще бы быстрее и дальше продвинулся, как ты не понимаешь.
увалень
нет я не 10 лет .год назад ссылку дали в конце мая 2014 на НГС