Принцесса VS проводница
61617
350
Кью
ТС не пускают на принцессовый форум,
:rofl: :rofl: :rofl: все, не могу больше, пойду приму 300 капель эфирной валерьянки. А вы пЕшите исчо, буду ждать с нетерпением :yes.gif:
члеж
Ну, вы еще молоды совсем, у вас еще все впереди, в 30 лет абы за кого замуж - нонсенс.
увалень
Ну ..это практически как признал в собственной несостоятельности,разве вы не берете от жизни все,что можете взятььи хотите??)))) :злорадство:
члеж
нет не беру у меня другие приоритеты в жизни, и много не прошу, пусть у меня будет подобная девушка, очень скромен в своих желаниях и справедлив в данном случае
Кью
простота -хуже воровства, говорят...
Никогда этого не понимала, вот настолько не согласна, как ни с чем. Думаю, это придумали к какому-то случаю. Бесцеремонность, нахальство, беспардонность - хуже. Простота лучше многих вещей.

коли человеку выставляет свою сущность в виде ковра, то пусть и не обижается, что по нему топчутся...
Ну и что, что в виде ковра, кому-то этот ковер дорог, разве простое не может быть дорогим?
А если ты сам прост, нужно в темном углу прятаться? (я не про Ингу)
Нужно быть милосердным, и на каждого мудреца довольно простоты. (Я не про Ингу уже)

и почему на форуме обязательно надо писать все, что есть?
Зачем же писать, если все время нужно жаться и нельзя доверять?

И в чем тогда ценность общения, если ты не на медицинском форуме, допустим, где уместно говорить о туберкулезе, о лечении. Тут люди говорят о людях, о себе, о страстях, зачем вообще тогда форумы, если все время руки по швам в ожидании осмеяния?

И не все должны говорить о себе. Только те, кому это нужно.
Hoda
Зарекаться глупо :biggrin: но я б не хотела за абы кого..хоть в каком возрасте
увалень
Ох, и повезёт кому то :rofl: если её кто нить другой раньшее вас не окучите,,с такой то позицией
увалень
И где вы ищите "подобных" ? Вы ж здесь сидите, где "подобных" отродясь не было :biggrin:
Hoda
Инга ну скажешь ни 25 ни в 30 ни в 35 и дальше после выхода в тираж никто ж из баб не хочет абы за кого замуж
ни в жизнь .
Тут все по Дарвину естественный отбор, если телка кондиционная ( в мужском понимании) толпы будут ходить кругами и кто нибудь да и влюбит в себя .
КиттиКэт
увы... мы говорим о разном... и даже на разных языках...

спорить, похоже, бесполезно... да и лениво
увалень
Нормально знаю, с тем же успехом можете поискать в своей бухгалтерии
elle08
так подобную во всем - имею полное моральное право на полное подобие, у нас в бухгалтерии нет женщин моего возраста занимающихся фитнесом всю жизнь, хотя бы даже в этом:улыб:
КиттиКэт
Тут все дело в том значении, которым наполняют слово "простота"
1) примитивность, неразвитость, неотесанность
2) ясность, краткость, умение видеть суть и простую основу вещей мира, их корень

Пословица про первое значение
Кью
и ЧЮ :umnik:
elacoly
Знаю, что про неотесанность, но бывает такая неотесанность..

Почему я люблю сумасшедших, всяких людей на грани. Был сосед. Стучал в дверь: "Катя, я тебе кон-конфет принес". Все каралемельки слиплись в кармане..

Или: "Катя, дай я у тебя сегодня посплю, я у тебя еще не был, у тебя морские свинки есть?" Ну как такому откажешь?
elacoly
И наоборот, бывает отесанность. Залакированная, в маске, уж лучше сучковатовый ствол, старая, покрытая грибом кора, чем отесанная скамья, лакированная, пустая, с виньеткой, уже и не дерево.
dolche
Для этого "кондиционной теле" ещё и нужно появляться в обществе, ежели она всю жизнь занималась вышиванием в светлице, то откуда ж там хоть одному мужчине взяться, не говоря уж о толпе :ухмылка:
elle08
Естественный отбор по Дарвину сам к тому приведет что кондиционная телка будет иметь возможность появляться в обществе.
dolche
кондиционная телка будет иметь возможность появляться в обществе.
Господи.
dolche
Спрос на кондиции подвержен изменению, для закрепления признака нужно не менее 3-х поколений, учитывая увлечение нынешних телок пластикой, закрепление признака невозможно вообще ибо силиконовые бюсты, закачанные губы, спроектированные скулы и носы по наследству не передаются вовсе
elle08
и не выживут они при любом катаклизме
даешь натуральное! :biggrin:
к мэрии с плакатом мальчиков послать
elle08
Если уже чисто по Дарвину, то кондиционная для мужиков имеется в виду
лучшее генетическое предложение для их (мужских) тупых ДНК ну или не тупых у некоторых.
Опять теория симметрии черт лица и пропорций туловища .
Все и так понимают о чем речь , долго и нафиг это писать.
Проводились исследования учеными на эту тему. Короче в 2 словах лица подвергшиеся даже хорошей супер пластике браковались мужиками на тему вдувабельности (ну или кондиционности продолжения рода)генный набор самой самки с точки зрения мужиков в их мозгу сигналил как SOS и STOP
dolche
Учитывая, что Джоли предмет вожделения дофигенного количества мужиков, то чего т не то в отчетности :ухмылка:
nfnecz
натуральное плохо хранится в веках...
вот смотри: тело одрябло, а сиськи, как только вчера из пресс-формы!
Пилюля
Живая иллюстрация, что после определённого возраста "недовес" хуже "перевеса" :dnknow:
Кью
прЭлесть просто - главное - нравиться себе - и пусть весь мир подождёт
кстате - о 42-м :biggrin: прям ходячий пример
на пляже сёдня видела девку - ОТ где-то 48, ОБ реально 56
так что она вполне м.б.раньше 42 верх при 50 низе
фоткать не стала :dnknow:
не мне как-то проводницы ближе и милее сердцу :biggrin:
КиттиКэт
Или: "Катя, дай я у тебя сегодня посплю, я у тебя еще не был, у тебя морские свинки есть?" Ну как такому откажешь?
И опять же, эти - юродивые, скорее... божьи люди.
Мне кажется, что в пословице имеется ввиду простота как тупая примитивность, когда человек туп и может принести себе и другим вред из-за своей неразвитости, в первую очередь неразвитости и нечуткости души.

А не наивность и открытая детская доверчивость, которая часто бывает при отсутствии "светской" образованности и у людей неискушенных в хитросплетениях социальных отношений... такие простые люди как правило добры и с чуткой душой ... Я б про таких сказала тоже "простой человек".

Но я не уверена, что пословица про них... Хотя, может, имеется ввиду то, что такая простота доводит людей до беды? Их обманывают и пользуются их доверчивостью?
Но вряд ли... Народная мудрость - она мудрость всетки. И юродство с давних времен почитается божьим даром у народов...
КиттиКэт
отесанная скамья, лакированная, пустая, с виньеткой, уже и не дерево.
-------------------------
...уже не дерево, но произведение творца, да)
Может, человека тоже нужно отесывать, чтоб он не был таки только животным (я против животных ничего не имею, но маловато для человека всетки))
Культура отесывает же человека, общество... жизнь) И это уж как кому повезет с окружением-папойКарло)) Попадется талантливое, доброе, нежное, мудрое окружение - и выйдет красота)) И наоборот...
dolche
Проводились исследования учеными на эту тему. Короче в 2 словах лица подвергшиеся даже хорошей супер пластике браковались мужиками на тему вдувабельности (ну или кондиционности продолжения рода)генный набор самой самки с точки зрения мужиков в их мозгу сигналил как SOS и STOP
------------------------------
Ой, сомневаюсь))
Кажется мне, что мало кто из М не поведется и не потащит свой генный материал в постель и далее к красотке с соответствующими си и жо и прочим)

Недаром МП качает низ и обгрейтит верх) Она как хорошая борзая - чует, на что дичь приманивается))) Хоть и говорит, что все для себя)
elacoly
При чем тут качать жо (это обычный уход) или сиськи вставлять (они после родов форму потерять могут) или пилинги для лица (это антиэйдж).
Речь о перекройке лица .Перемещении скул или откачке щек ,изменении разреза глаз, формы носа ,губ.
Есть по Дарвину теория привлекательности. Люди такими характеристиками имеют пропорциональные
лица и тела от природы ( лучший генный материал и в плане физики и умственной деятельности и сопротивляемости болезням а так же выносливости)
dolche
В этом вы совершенно не правы, модный нынче андрогинный дамский типаж свидетельствует скорее об обратном
Hoda
практика показывает, что ненадолго. Не каждый потянет.

Очень зависит от воспитания мужчины. Если оно интеллигентное, добропорядочное, то и отношение будет как к принцессе.. ( мне вот, сегодня один солдатик место в транспорте уступил, прям я оценила). Еще заметила, что знаку зодиака Овен характерно возносить свою возлюбленную на пъедестал. Она для него - королева и отношение соответствующее.
Okksana
да и зачем тянуть, пусть подобное к подобному (прямо как у тебя в подписи) - принц к принцессе, богатая к богатому, красивая к красивому, душевная к душевному и так далее, чтобы все гармонично было
dolche
На БЗ сегодня весь форум собрался на шабаш :biggrin:
увалень
а как же притяжение противоположностей? не все так просто! да и принцесса настоящая 9любящая и теплая) может вдохносить мужчину на рыцарские подвиги.
Okksana
мне кажется тут Инга имела ввиду несколько другую принцессу - современную, самодостаточную и так далее и для сравнения простого мужика
увалень
Инга нас, конечно, сначала дезориентировала, но в итоге пояснила, что речь идет скорее о "журавле в небе и синице в руках" - т.е. женщине, которая мечтается конкретному мужчине (а мечты у каждого разные), и женщине (женщинах), которую (которых) он в итоге выбирает.
Ни о каких конкретных характеристиках "образов" П1 и П2 речи не было.
презумпция
Ну так это ж по классике, когда нравятся одни, а женятся на других
elle08
Да жизнь вообще весьма банальная штука - главное это вовремя понять и не выдрючиваться. :biggrin:
elacoly
...уже не дерево, но произведение творца, да)
В идеале - да. А на деле - одни веньетки да лавочки.

Уж пусть лучше будет простота, простые, нехитрые люди, раз мертва аристократия духа.
спасибо за уточнение, но название темы тогда вообще некорректное и проводницы (социальный статус) тут совершенно ни к месту
увалень
Об этом тоже было сказано - это полуцитата из некогда широко звучавшей песенки, ассоциация. ))
dolche
От природы красивые привлекают лучших самцов, чтоб произвести лучшее потомство для сохранения и развития популяции? Если так, то...
То как-то простовато... Природа не может быть настолько прямолинейна и однозначна) Наверняка для сохранения и развития рода человеческого всякая тварь пригодится - и добрая и злая и красивая и сильная, и коротконогая и косолапая... Я думаю, что на всякий случай должно быть предусмотрено многообразие типов, а не только идеально-пропорциональное отбиралось бы...
Иначе бы давно уж все непропорциональное-кривоносое-лопоухое и проч. перевелось за сотни тыщ поколений)