Принцесса VS проводница
61383
350
Okksana
Хотелось бы услышать, кто эти достойные люди? Обязуюсь их не трогать.
McBurns
Понимаешь, Максимушка, никакая форумянка ничего подобного не сообщала. И за это Боженька тебя обязательно забанит)
ну ага, королевы виртуозности местного розлива. пеппи на вас нет. но у нее жизнь побогаче, слава богу, не каждый день сюда заходит.
свет
Неправильно это, за всех форумянок так вот отвечать. А забанят меня обязательно. Как и тебя, как и всех, деточка.
Вот и берите пример с Вашего кумира, тоже не заходите сюда каждый день. Глядишь и тоже обоготеете хоть чем нибудь.
McBurns
Когда вас всех забанят, расскажете мне потом, там правда виден свет как в туннеле?
Okksana
Да уж конечно жаль, что Пеппи тут реже чем Вы.
:хммм:да тут скуучно...давай лучше ты к нам!? :secret: ...у нас и мясо посвежее, и почестнее будет!:yes.gif:
elacoly
добавила в "любимые сообщения" :agree:
всем и всегда нужно не только хлеба, но и зрелищ

по итогам вчерашних посиделок (ДР мамы) я сегодня напишу топик
именно "на злобу дня"
мой уход это слишком большой подарок для БЗ.
Upjohn
Вот ты меня сейчас напугал реально. Представил себе: тоннель, я лечу сквозь него, уже разворачиваются крылья, а в глазах припевы Кипелова, — и вдруг стоит свет в конце этого тоннеля. «Нельзя тебе, — говорит, — ты, — говорит, — под мостом гадить не разрешал.»
И всё. Крылья опали, взор потускнел, и рухнула моя сущность бессмертная в глубины мироздания для дальнейшего перерождения. Возможно даже, что и баобабом.
:rofl: ну так ты же можешь, как "наш поспел везде пострел!" :biggrin: ...не бросать их, горемык...а то совсем заплесневеют в розовых соплях :help.gif: :biggrin:, а навещать, как в больничке иль на зоне.... :злорадство: ...пришла, дачку кинула...все довольны! :biggrin:
McBurns
Максим, я конечно понимаю, что в попытке изобразить остроумие ты "поднималась по лестнице" трансформировал в "пИсала туда", но это характеризует именно качество твоего остроумия, а не форумянок.
они требуют ежедневного присмотра. Стоит уйти на часок, как достают свое макраме и начинают затягивать тему про борщи.
elacoly
> Опять же - театр Петрушки и Пульчинелло тоже состоял из скандалов, подначек и оскорблений...
---------------------------
Опять-же огромный успех у публики имеет неожиданный пинок под зад! :yes.gif:
Шлёндра
Карачинскую привезти? *заботливо*))
свет
Да, дорогая. Но ты же выше этого, правда? Не пиши мне, низкому, больше. Это во-первых, бесполезно, а во-вторых, неприятно мне.
Upjohn
я не пью газированные напитки
тем более карачинскую
Нуато! Ты самое сильное впечатление нашей жизни за последние цать лет. :biggrin: Помирать будем - не забудем.
Но в принципе, я тебе как раз уже писала вроде бы, что не верю людям, настойчиво педалирующим собственную "скотскость". Зачем они это делают - отдельная тема, и не очень интересная (п.ч. объяснений два, и оба простые), но сам факт того, что они чего-то там размышляют по этому поводу, составляет contradictio in adjecto. Те, что на самом деле "животные", не размышляют и не рефлексируют.
Хочешь слыть циником и жуиром - слыви. БЗ и не такое выдержит. :yes.gif:
Шлёндра
А рассол я сам весь выпил :dnknow:
вот, вот, среда черныхнепушистых поближе то будет.
McBurns
Не надо тут детских манипуляций) для этого у тебя есть дети)) ты им и говори, что они хорошие девочки и потому будут делать, как ты задумал.
Но тем не менее, я тебя не трогаю Бог знает сколько времени. И даже вчера мимо прошла, когда ты сто раз про меня с кем уж только не говорил. Но тебе мало - ты и сейчас остроумием решил блеснуть. Но Блеснуть получилось, извините, яйцами.
McBurns
Вот ты меня сейчас напугал реально. Представил себе: тоннель, я лечу сквозь него, уже разворачиваются крылья, а в глазах припевы Кипелова, — и вдруг стоит свет в конце этого тоннеля. «Нельзя тебе, — говорит, — ты, — говорит, — под мостом гадить не разрешал.»
И всё. Крылья опали, взор потускнел, и рухнула моя сущность бессмертная в глубины мироздания для дальнейшего перерождения. Возможно даже, что и баобабом.
Ну как же ты хорошо пишешь, Макс-человек))) Люблю сильно твой слог) :live:
IgorOK
а Чаплин так вообще поднялся на смешных падениях.
свет
Тебя интересуют мои яйца?
Прости, не судьба. Но посмотреть, конечно, можешь немного, раз уж они в твоих глазах даже блестят.
:хммм:..эх...они ужасны в своем занудстве... :зло: но это возрастное, мне кажется :rofl:
McBurns
Я думаю, сейчас засчитаем 1:0 в мою пользу и на этом разговор закончим. Ну до очередного припадка остоумия.
презумпция
:help.gif: БЗ мне неинтересен так-то.... :rofl: меня удивляет, что тут вспоминают меня! :eek: :rofl:
Okksana
> а Чаплин так вообще поднялся на смешных падениях.
------------------------
Но у него там всегда ж смысл какой-то был, жалость к человеку и в то же время он показывал, что "маленький" человек тоже может постоять за себя, хотя бы и тем что пнёт того, кто его заведомо сильнее. И одержать победу.
А когда "просто" пинают, либо кричат на каждом углу, какие они "особенные", "востребованные", "премиальные", "супер-пупер", "попа-ореховые" - так это просто чесание зудящего Эго, не более того. :yes.gif:
Оксана, ну не Вам же мне указывать какая среда мне ближе.
свет
> Я думаю, сейчас засчитаем 1:0 в мою пользу
------------------------
А судьи кто? (с) :а\?:
Странно, что в реале вы предпочитаете компании востребованных и супер-пупер, а тут корчите из себя борца за права всех подряд.
свет
Да, конечно, ты можешь засчитать даже 3:0, если это хотя бы немного поднимет тебе настроение и самооценку. Мне не жалко. Я щедрый, аж самому иной раз удивительно. Так что ты победила. Я же не пришёл на битву.:улыб:
*** права всех подряд***

а все подряд совсем не имеют прав?
обидно...однако :хммм:
IgorOK
ну да, "пипл хавает" как говорится, всегда найдутся зеваки-почитатели бабьего злословия.
Чаплин да, создал образ смешного, трогательного маленького принца. Но вот что-то мне подсказывает, что готот толпы связан не с умилением над силой слабых, а с тупым комичным приземлением (как же он смешон, так облажался, га-га, хорошо, что это не я такой прекрасный в кресле с попкорном).
Не льсти себе, Макс, - тут и уличные сортиры регулярно вспоминают.
:biggrin:
им-то зачем САМИМ?
если Игорёк добровольно борется за "права всех подряд"

неееее....пусть "премиальные", "супер-пупер" борятся сами
а за "всех подряд" борются мужчины....а чё? всем поровну ))))))
> Странно, что в реале вы предпочитаете компании востребованных и супер-пупер, а тут корчите из себя борца за права всех подряд.
---------------------------
Так мне еще никто не говорил!
А ведь щекотит Эго приятно, хоть и понимаешь что это всё неправда. :biggrin:
презумпция
:а\?: чо правда?...в цитадели-культурщин-всея-НГС сортиры вспоминают с завидной регулярностью?! :eek: да ну?!...врешь пади! :а\?: ...или их вспоминают в целях устращения и самобичевания от мыслей грязных?! :eek: :а\?:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Ты не поверишь, но даже принцессы и высокодуховные личности какают.
презумпция
ты зачем человеку глаза открываешь на всякие глупости )))
Шлёндра
Пусть познает суровую правду жизни - как-никак, 24 года мальчику стукнуло. :biggrin:
т.е.Ходу Вы не считаете востребованной и супер пуперской? она приятно удивится.
презумпция
:agree: и потом это по большей части обсуждают в бесконечных топиках "к каким выделениям из принцесс приводят борщи после прочтения молитвы перед употреблением?! :а\?: "
БЗ такой БЗ :rofl: :rofl: :rofl:
а вы что обсуждаете в вашей резервации?
Okksana
:dnknow: обычно пьянки и потрахушке после пьянок\до\во время:бебе:...ну или про аккумуляторы и трубы! и про гигиену!:yes.gif: :biggrin: ...в общем абсолютно не одухотворенные, а такие....ежедневно-насущные темы :rofl: :rofl: :rofl:
вот счас обсуждают, куда над воткнуть девушке, чтоб оргазм не состоялся...очень смешная тема...правда количество версий скудноватое... :help.gif: :rofl:
> т.е.Ходу Вы не считаете востребованной и супер пуперской? она приятно удивится.
------------------------
Да я там прицепом к жене исключительно. :biggrin:
в мозг ведомо.

да, романтика. А бабские разборки там актуальны? типа кто-то говорит, что вот эта леди влезет в размер, а кто-то настойчиво утверждает обратное. Не придя к консенсусу в интеллигентном споре леди назначают друг другу публичное свидание, с целью еще лучшего донесения своих аргументов, более наглядного и живого ( с помощью мимики, жестов, телодвижений). Остальная толпа подтягивается к шоу.