Принцесса VS проводница
61402
350
Никемдра
Ну, тунеядки - это необязательно те, кто пристроились ничего не делать. Это скорее шлюхи или приживалки. У некоторых, например, родители богатые, а иные смогли и сами заработать себе на тунеядство. Вот только последние далеко не глупы, в отличие от тех, кому достаток дался даром. Эти-то мозгами вообще думать не умеют, думают гормонами, работают феромонами, производят впечатление успешных.
Никемдра
не видела мечтающих о принцессе мужчин. настоящие мужики, наоборот, от таких открещиваются. конечно, я мало чего видела в своей жизни. и слаще морковки ничего не ела))) а про кипятильник - не поняла. как-то я упустила за последнее время всякие новости и события
elle08
как раз как раз. завистливые люди - хуже нет характером. а уж как они всем стараются в черном свете выставить предметы своей зависти, как они извиваются про "не очень-то и хотелось". вот можно простить человеку глупость - ну не все семи пядей во лбу, можно трусость - не гастелло, что уж. но жить рядом с завистливым, лживым и лицемерным человеком - прям фу
нонэйм
Эх, какого я знаю парня, русского, выросшего в Нью-Йорке! Супер-класс по всем параметрам, у нас бы тут за него в такую драку кинулись. И женится только на принцессе (в своем понимании), обязательно - латиноамериканке. 44 года, пока не нашел :улыб:
Hoda
Это немного другое, зависит от человека, есть люди,которые создают пары ориентируясь только на свои чувства и восторженность и сами при этом, в довесок ко всему, не имеют ..вернее, не умеют отвечать за свой выбор. Ну или не считают нужным,живут по принципу...здесь и сейчас,когда что т начинает рушиться,просто бросают,говоря о том..что я ошибся,это не принцесса что было то было, будет другое
А есть люди,которые понимают,что есть человеческие отношения и если люди более менее опытные и адекватные,то он найдут способ сохранить отношения и все буит хорошо
Вообще,эт странно...обсуждать,я могу на своём примере сказать,что мне нравится определённый тип мужчин,которые совершенно не предназначены для семейной жизни,я не питаю иллюзий по поводу того,что он наделен какими то особыми качествами. ..такого вполне и королём назвать можно и в этом смысле мне повезло, ибо нет иллюзии...но головой понимаю,что для жизни нужны совершенно другие люди и научиться воспринимать их...пока не получается,а вот тут как раз могут быть ошибки..у тех кто этих мужчин выбирает...потому что они положительные, но у них как и у всех людей могут быть косяки,которые сложно принять если ты изначально знаешь,что он принц положительный..
Мечта должна быть,просто каждый сам решает..остаецо это тока мечтой или на что он готов ради неё..отвратительно наверное,разочаровывается в мечте по собственной вине
Hoda
опять же перейду на вашу личность, сорри. вы стали чьей-то мечтой и почти разрушили чью-то семейную жизнь? Хода, не верьте так безоглядно всему, что говорят вам вожделеющие вам мужчины. Они соврут - недорого возьмут. "все мужики - козлы!"

Гусары, молчать! Это я так не думаю, на самом деле.
члеж
То есть замуж вы выйдете не за рыбу вашей мечты, а за человека, довольно-таки далекого от нее? :улыб:
нонэйм
Да Боже упаси, чью это жизнь я разрушила? Чего вы меня пугаете уже который день какими-то жуткими подробностями моей биографии, неизвестными даже мне? Сроду я с женатыми не связывалась.
Никемдра
Видимо я как-то проще отношусь к чужому мнению, в том числе и зависти и т.п.:улыб:
Hoda
А, и еще: вот вы как считаете, идет ли простому нашему, отечественному мужику обращаться к своей женщине "принцесса"?
Ужаснейшая, пошлейшая пошлость.....
Сифон
Нет, ну из уст турок всяких это, я скажу вам, определенно звучит :улыб:
Hoda
Не придумывайте того, чего нет у меня в мыслях. вы сами излагаете здесь такие фишки, что заставляют предполагать кое-что, в силу своих представлений о жизни. Слово - не воробей. Оно сказано, и каждый сам составляет свои проекции. От этого никуда не деться. будьте тогда внимательне к свои изреченным словам.

я ж не одна такая, делающая выводы на основе сказанного.
нонэйм
Без понятия, если честно, сколько здесь таких, делающих выводы о том, что я разрушила чужую семью, и прямо не хочу даже об этом узнавать :улыб: К словам я и без того достаточно внимательна, другой вопрос. что тот, кто хочет подкопаться, всегда подкопается - неважно, к чему, уверена, что вы и сами оказывались в подобном положении. А посему есть ли смысл постоянно дрожать тенью и не сметь молвить лишнего слова, как бы чего не сказала княгиня Марья Алексевна, да не истолковала бы превратно? Не пофиг ли на ту Марью Алексевну-то совсем?
Hoda
...эти рыбы ...не женятся))конечно,не исключено,что все может быть,но накопленный опыт и моя личная статистика говорит о том,что те мужчины,которые действительно доводили до умопомрачения и я б в 1 день родила и ребёнка и замуж вышла и родину и флаг продала...воспоминания о них я нежно храню,хотя это люди как и другие люди...не без косякоа..и могу по именам назвать всех...эти люди не женаты были не разу и сейчас..они по прежнему свободны, хотя каждый из них)) верит и хочет семью)). Волки+одиночки
В данный момент жизни я пока не готова даже время проводить с людьми,уровень которых..вернее с которыми мне не так интересно..я могу иметь какие то периодические контакты...но об отношениях даж страшно подумать и это кстати,совершенно не выгодно для меня
Возможно со временем,я научусь..делать..выбор в пользу просто готовых,хороших мужчин или хотя бы пудрить им мозги,не ну пудрить то я могу,но я неисчитаю это нужным..для меня пока это короче,совесть не позволяет и не примерно пока
Я в этом отношении неправильная..честно говорю,что не нравится ,не люблю..и что бывало и лучше :biggrin: конеш, это мало кому нравится)) ..
А мож найдено кто нить и решит все у свои руки взять и согнет меня в бараний рог..тож не исключено..
Короче, вероятность выйти заирыбу мечты около 5 % ..ну как погрешность
А за ..просто хорошего мужчину ..на данный момент тоже около 5%...тож погрешность..
То есть на данный момент вероятно больше,что не выйду замуж...вообще.
Ну а жизнь покажет,мож приспичило потом и выйду ваще за кого нить козла..просто чтобы был,а че многие так делают и ниче..живут))
Hoda
Понимаешь Инга тут в чем вопрос.
Хотеть абстрактный дядька и гоняться за принцессами может.
В моем окружении я не первый раз наблюдаю такую картину. Ну раз 7 видела или хорошо знакома с такими мужиками.

По большому счету в теории они типа могут себе позволить.... Но блин как то получается у них что в итоге любую обесценивают. Какая нибудь Маша красива до безумия но туповата.... Или мега успешная сэлф мэйд сама сама в реале сама. Но блин уже старовата после 35 и не так красива. Они отвечают так сории мы до 45 лет не могли жениться так как все качества принцессы в одной отдельно взятой бабе вместе они не находили Всегда были косячки.
В итоге эти мужики ищущие принцесс в какой то степени их понаходили потом обесценили и слили сами .
в итоге эти мужики выйдя в тираж после 45 тупо повинуясь инстинктам женились на этих самых проводницах но молоденьких которые могут им родить
Hoda
И???? Кто конкретно должен кинутся в драку? Почему вообще за мужиков драка? У кого-то проблема с сексом стоит настолько? :biggrin: откуда ж вы знаете, ч о у него ТАМ? Может несчастные 7 см:смущ:
члеж
Интересная у вас позиция :улыб: Я бы, наверное, пробовала арканить рыбу мечты - жизнь-то одна, смысл проживать ее тускло? А так хоть бабахнет на славу, и то есть что вспомнить :улыб: а за козла всегда успеете. до 60 лет такое точно терпит.

Если не секрет - что за рыба-то там, не женящаяся ни на ком? Что за порода и где водится?
elle08
Вот по сантиметрам - это не ко мне, это у нас Аня спец :biggrin:

Аня! Может супермэн иметь 7 см, хотя бы теоретически?
Hoda
Я б очень попросила мироздание не допустить мне докатиться до турок и их принцесс..хватит с меня наблюдений за местными журденшами.
Меня, кстати, коробит, когда вы уничижительно произносили 'проводница', 'кассирша' и подобное.. дитя, урожденное с золотой ложкой во рту так ни за что не сделает - воспитание не позволит, а в исполнении остальных - это ужасно некрасиво , а по каким причинам - можно спросить у того же дитя, ну хоть у Евангелины С.- Клер из детской книжки..
Hoda
вы правы, конечно.
но если вас пугает или задевает чужое мнение о вас, лучше не писать вообще ничего о себе. а если написали, то не обижайтесь на не понравившиеся вам выводы людей на основе вами же самой написанного.
Hoda
мне лучше проводницу но симпатичную, пусть красавицы принцессы с принцами тусят:улыб:
Hoda
Если б размер можно было считать по внешности..... :смущ: :rofl:
Кью
коли вы тут постоянно исподним трясете
Я бы хотела защитить человека.

Мне кажется, форум для того и нужен, чтоб писать все, что у тебя есть.

У каждого есть свое, но люди не от большого счастья им делятся, все мы не самые счастливые, особенно, если ищущие.

Всегда обидно смотреть, когда человек открыто делится, делится, а ему потом, хихакая, несут под нос его же фотографию на фоне советского ковра, как у Дуни, хоть я ее и не люблю.

Не нужно запрещать друг другу быть искренним.

Про принцессу я пока ничего не поняла, нужно думать.
члеж
котик, пойдемте с нами пиво пить. я штаны с собой возьму, если войдете - будете королевой всея форума НГС
КиттиКэт
О, а вы б стали драться за мужчину? :umnik:
Сифон
Да нет, в речи цивилизованных турок, персов и арабов это звучит абсолютно аутентично, просто в силу контента самого языка, это долго объяснять, но цветистости там - хоть отбавляй, к чему на первых порах привыкнуть очень трудно.

Согласна, не очень куртуазно звучит, в таком случае предложите свои варианты. Вообще-то я отталкивалась от веркосердючковского текста, песенка "Даже если вам немного за 30", то есть стеб там был изначально - и в отношении "принцессы", и - "проводницы". Понятно же, что это все очень условно.
нонэйм
Меня уже давно ничего не пугает и не задевает :улыб: просто про чужую семью - это я такое впервые о себе слышу :улыб: Изумило, мягко говоря, особенно учитывая, что ничего даже близко похожего в моей жизни нет и не было... Один-единственный случай в возрасте 21 года я сейчас не считаю.
увалень
мне лучше проводницу но симпатичную,
И почему это я в вас не сомневалась? :улыб:
elle08
Ну, говорят, по размеру ноги и носа можно :улыб:
Hoda
потому, что реалист - бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе :bday:
увалень
А складывается ощущение, что вы наоборот ищете себе именно что принцессу.
Hoda
ну и забудьте тогда. извините, что обидела
нонэйм
Да ладно вам, все нормально абсолютно :friends: :роза: Про меня такое на форуме писали, что это - брызги :улыб:
Hoda
принцессу ищу - для себя принцессу, свою принцессу, но по Вашим меркам это может быть совершенно невзрачная девушка, женщина
Hoda
Он ищет, что б его кто-нить нашёл, потому как самому шевелится лениво
увалень
Так топик-то именно об этом. О своей собственной принцессе, которая - в ваших глазах. Идеал. Такую же хотите? Не просто "хорошую девушку"?
elle08
Чот мне кажется, что увалень и в этом случае выбирал бы до зари, так и не выбрал бы :улыб: сказал бы: "Я еще завтра приду".
elle08
Вы меня плохо знаете, я очень активный на самом деле в поисках, обязательно про поиски всех ставить в известность ?
КиттиКэт
простота -хуже воровства, говорят...
коли человеку выставляет свою сущность в виде ковра, то пусть и не обижается, что по нему топчутся...
с чего Вы решили, что это открытость и искренность? а если это ложь? ну или такая полуправда приукрашенная?
и почему на форуме обязательно надо писать все, что есть?

про принцесуу просто: ТС не пускают на принцессовый форум, поэтому она решила поговорить об их, принцессовых, проблемах с нами, чернью..
elle08
О, а вы б стали драться за мужчину?
Нет, я бы молча за все рыдала, но у людей разные темпераменты, разные герои в голове.
Hoda
и хорошую и красивую для меня :biggrin:
Hoda
А я и пробую,ток пока некого))) года два не бабахало..вернее год..чуть больше.....хотя много встречаюсь
Вот и я думаю,что лучше быть свободной и пусть бабазает или хотя б вера есть или надежда,,чем уговаривать себя,что с тем кто не торкает,спокойнее и надёжнее и правильнее и выгоднее и вообще типа семья
Хотя...я вот наблюдаю неплохие варианты,когда тётки выходят за муж...за тех кто ихх ооочень сильно любит..ну оч сильно...потом вроде и тётки как то реагируют,ответочку...но это характеры другие..компромиссное...впринципе, такое тож возможно
А вот ...ореола то нет..разные сферы..мож слишком самодостаточным...фиг знает..или мож текстовые одинаково ..или перфекционисты...ведь каждый мечтал о семье как у родителей...чтоб вместе сто лет и никаких разводов..
Тож ...не думают,что первый раз не считает...короче,фиг поймёшь..комплексы или наоборот
увалень
мне лучше проводницу но симпатичную, пусть красавицы принцессы с принцами тусят:улыб:
если хочешь лечь в больницу, залезай на проводницу :biggrin:
Никемдра
... :biggrin: интересное предложение)) но пиво я не пью..последнее время Мы,да и звание королевы нгса,мне ни к чему))ивеселить скептически настроенных женщин ..или наоборот огорчать..тож желания нет))
Если есть интерес давайте как нить встретимся..и померимвсе))без пива и толпы женщин,которые оказывает и не спорили и вообще все не при делах))
хорошо быть тунеядкой! и немного принцессой.
увалень
Вы меня плохо знаете, я очень активный на самом деле в поисках, обязательно про поиски всех ставить в известность ?
потому что я оцениваю результат, а не процесс :secret:
Hoda
скажу так - я хочу подобную мне девушку, подобное к подобному, пусть она будет такая же:улыб:
не требую чего-то сверхъестественного - пусть мы будем максимально похожи во всем!
члеж
Хотя ..если вам не терпицо, то можно в бараке встретицо,там тож пиво дают..туда я могу подойти :biggrin: так что сам решайте
увалень
А вам нужна девушка
У меня есть теория,что у кого нет девушек или парней ..они им просто не нужны :biggrin: тока предлоги у всех разные
члеж
у меня другая теория:улыб:, так выпьем же за плюрализм мнений :biggrin: