Sobolev
я все могу. я могучая.
GuimpLena
или 12 числа?, я точно не знаю...к сожалению
McBurns
А вы где?..

Кстати, кто собирается в Крым, могу сказать, где в Ялте можно посмотреть на крокодилов и классных черепах.

Там внезапно пара крокодилов взяла и размножилась. И пока сотрудники частного зоопарка умилялись детям, эти двое ещё два раза яйца отложили, после чего хозяева включили мозги и рассадили их по разным углам. Теперь там по вольеру бодро бегают друг по дружке около двух сотен маленьких крокодильчиков, и их можно покормить, купив тут же кусочки мяса.

А черепахи правда классные, я таких никогда не видела. Водоплавающие, большие такие, и очень разные.
McBurns
я вообще не понимаю, что в яровом можно делать больше 2 дней...аквапарк, вечерняя тусовка, ресторанчик на полу, кстати не плохо кормят, выспался и домой)))) и грязь там не грязь, вот в карачах грязь эт да)
Крыска
Мы в Яровом. )))
Тут даже нильский крокодил есть. Страшная зверь. Аня питона на шее носила с испугом.
Крыска
не дразнись((( я так хочу на черное море!!! но только в следующем году попаду ааааа
Девочка
Рано утром хорошо было видно кто дома не ночевал:улыб:. Под дождем и прохладе в легких нарядах:улыб:
McBurns
какая отважная, я б нивжисть!
кот ф пальто
В кафе, конечно. Завтракаем. )))
Ne budu ni kem
По стук дождя так спится хорошо:улыб:
кот ф пальто
Окрошкой, рисом с курицей, картошкой-пюрешкой, шашлыком и кучей всяких десертов. )))
McBurns
О, точно! Покушать забыл! :nom:
Sobolev
Это неправильная амнезия. Кушаться надо-надо. Тебя много, и продовольствия тоже много тебе требуется.
McBurns
о! про жрачку! :nom:
чебуреки ермолинские жарю. :бебе:
кот ф пальто
2 самые актуальные темы для разговора :biggrin:
секс и жрачка :rofl:
Sobolev
обед приготовлен, полы помыты...достала спальник, растелила. ...палатку не стала дрставать че уж...рядом шампура...котел...купальник...лежу жду...лета)))))
nfnecz
а словосочетание "чебуреки жарю" ваще два в одном :rofl:
nfnecz
Ты, конечно, выбираешь здоровый образ жизни из этих двух вариантов?
McBurns
беру всё :улыб:
Sobolev
А я выбрал шпатлевать стенку.