Про PC или может ли секс стоить как 7 кружек пива?
103073
818
Я с утра об этом думала.
Скажу-да, так.
А ведь я поесть люблю, да что там: я ем постоянно.
Но когда влюбляюсь-сразу нет.
Мадам_Помпадур
блин. как влюбиться и в кого... Аня, у меня точно так.
я не слышала подобных историй. А вот когда М требует с Ж секс-услуги-мильон раз.
Ksenia_Strizh
Ксеня, а с тебя требовали?
Ksenia_Strizh
Вот что за жизнь у женщин. Все хотят от них только одного.
Egon
на самом деле это очень больная тема.
Истории про принуждение к сексу (я даже не про насилие сейчас) - очень распространенная вещь в нашем обществе.
Каждая или почти каждая Ж была в ситуации , когда М считал возможным _потребовать_ секс.
Ksenia_Strizh
Ты же не далась?
Ksenia_Strizh
я не слышала подобных историй.
железный аргумент, не поспоришь
wsoroka
Неа.
Но моя ТДО пострадала, знаете ли.
ну расскажите нам , не стесняйтесь.

Здесь все свои.
Egon
Вот что за жизнь у женщин. Все хотят от них только одного.

А вы не ходите, сверкая ляжками, в юбочках в облипочку и никто вас не будет домогаться.
Вот мужики же не ходят в трико с выпирающими причиндалами и никто нас не насилует и не домогается.
Скромнее надо быть, карочи.
GuimpLena
Ну так а если п.5 так, что перья во все стороны лететь будут, то и на 5* температура повысится.
Ksenia_Strizh
Каждая или почти каждая Ж была в ситуации , когда М считал возможным _потребовать_ секс.
надо понимать, вы с каждой Ж обсуждали эту тему и каждая Ж вам откровенно все рассказала. ну, или почти каждая.
Ksenia_Strizh
И хорошо.
Хуже бы если бы не домогались.
Ksenia_Strizh
на самом деле это очень больная тема.
Истории про принуждение к сексу (я даже не про насилие сейчас) - очень распространенная вещь в нашем обществе.
Каждая или почти каждая Ж была в ситуации , когда М считал возможным _потребовать_ секс.
У меня на этот счёт есть наблюдение, в котором я особо не сомневаюсь, что такие предложения возникают в своём подавляющем большинстве случаев не на пустом месте.
Не знаю, что в такие моменты думает женщина, что с ней такого происходит, может излучение какое или облако, когда вся природа говорит мужчине о возможности предложить ей секс.
Может женщина вообще о муже своём в это время думает, а сигнал всё равно идёт и мужик его ловит, и обламывается, возвращаясь в реальный мир.
Даже поговорка про собачек есть про это.
Надо полагать, что если из 10 опрошенных Ж разного возраста и соц.положения ,все 10 бывали в похожих ситуациях , аналогичная тенденция будет и для большего кол-ва женщин.
Мишель
все проще, мне кажется. мужчина имеет право предложить женщине секс, и она не должна обижаться, дело-то житейское. А женщина имеет право отказать этому М, и но уже, в свою очередь, не должен обижаться и злиться. Как только М и Ж осознАют эту простую истину, сразу меньше станет возмущенных, с обеих сторон, причем
wsoroka
Конечно хуже. Тогда бы страдала самооценка.
Ksenia_Strizh
Надо полагать, что если из 10 опрошенных Ж разного возраста и соц.положения ,все 10 бывали в похожих ситуациях , аналогичная тенденция будет и для большего кол-ва женщин.
Ксеня, так какие твои требования? Или обида просто?
нонэйм
отказать этому М, и но уже, в свою очередь, не должен обижаться и злиться.
А инстинкты куда девать, инстинкты??? :eek:

Вы одеваетесь вызывающе-сексуально не потому, что вам так хочется умом, а потому что вами правят инстинкты, бессознательно. Инстинкты продолжения рода.

Ну и у мужиков похожая картина - он не может просто так отстать от сексуально привлекательного объекта просто потому, что природой заложено стремление к сохранению и умножению своего генотипа.
Инстинкт толкает мужчину добиться желаемого любыми доступными средствами: деньгами, обаянием, умом, эпатажностью. Ну а если этого ничего нет, тогда остаётся грубая сила, куда ж деваться бедному мужику, если ума нет, а сила есть?
Ksenia_Strizh
:friends:
вот за что люблю статистику, так за то, что под любой вывод есть своя выборка или закон :смущ:
Egon
Некоторые М довольно примитивно устроены, для них схема: секс в обмен на что-то (возвращаясь к теме топика) -норма.
Выпила чашку кофе за мой счет?-В койку!
Прокатилась 3 раза на моей машине?-В койку!
Сходила в кино? -вообще пожизненное сексуальное рабство.