Про PC или может ли секс стоить как 7 кружек пива?
103066
818
Каждая или почти каждая Ж была в ситуации , когда М считал возможным _потребовать_ секс.
я не была в таких ситуациях. Я начинаю чувствовать ущербность. Что со мной не так? и денег не предлагали мне.
Мадам_Помпадур
С такими сиськами я тоже был бы расчетливым.
Мадам_Помпадур
я и говорю, что мне прям надо бы влюбиться. я бы и похудела
Ksenia_Strizh
Я что-то не понимаю фразы «потребовать секса». Впрочем, как и «потребовать, чтобы напоили пивом семь раз». Я отсталый, наверное. Ну и ладно.
Андрей1979
интереснее вопрос по ЭмПэ... Я как-то интересовался у тетаг, но оони чот ачкуют ценнег в массы гнать... Ежели не разово... А типа... Встану на содержание... Мало ли чо ей надо? Если пдросто студентка так и компенсация аренды+холодильника+фитнеса+расходы на встречи - вполен сойдут... А ежели непросто - таГ может там и Кайен ждут комплектом к пентхаусу, оплате услуг уборщицы+салонов красоты+загран поездки+шоппинг в соответствии с законами высокой моды.. :dnknow:
Самая клевая объява была у деффки которая искала все в одном - объявила требования - симпатичный, не старше 40, тчлен не менее 18, мобильный (приезжает когда нужно ей, как потом выяснилось), от 5-ки за встречу.... Я чот прикинул... Она ж может и по 5 раз на дню звонить... :eek: :biggrin: Кароч, поржал, пожелал удачи в поисках... любителя таких отношений... :biggrin:
Баристер
а вот по этим параметрам
симпатичный, не старше 40, тчлен не менее 18
подходили девке?
GuimpLena
т.р.... я ж не алигарх шоп в еврах стока отдавать.. :rofl:
Баристер
то есть это в рублях было?
Андрей1979
20 за ночь не так жалко как 3 за час... скушна ее просто таГ... А вот познакомиться, пообщать... Так веселее... Они вообще - веселые, легкие... Ну и.. на ночь нужно брать после часового тестдрайву... :rofl:
Товарищу - думаю, не жалко было, для него это незначительная сумма...
GuimpLena
симпатичность - условная штука относительная... :dnknow:
Баристер
Я честно скажу что я зажопил бы двадцатку.
Мишель
Вот мужики же не ходят в трико с выпирающими причиндалами и никто нас не насилует...
Ну как же... а Валерий Леонтьев?
Ундинa
Мой слух насилует бородатая женщина Басков. Куда можно жаловаться?
Upjohn
я бы, наверное, тоже... Но тут же все сходится... Пьянство, потрепанный вид, нежелание куда-то идти тусить... Заказываешь на час, а она возьми и путевая... И в койке хороша и не одной волне и беседу поддерживает... Ну... Прям хорошо, ну... Да и потом - можно взять номерок и уже без посредников на 5 договариваться, если не занята... Ну и если всем все понравилось... Вообще - мне пятерка как ценник нравится... За то, чтоб не заморачиваться на отношениях, чтоб не заниматься их поддержкой.. Такой... дружеский секс с легким привкусом мат.поддержки... Хотя, в студенчестве этого было навалом и без филаг... Ща - тоже бывает... но не так часто... Люди с возрастом становятся тяжелее... У всех дела... И сложно найти человека который легко может найти время по случаю... Правда... Это же "дружба с привилегиями" - нужно просто расширять количество... Друзей... :biggrin:
Баристер
симпатичность - условная штука относительная... :dnknow:
И 18 см от копчика намерить можно...........))))))))))))
Ты куда свою кубик-рубика дел?))))))))))))))
По секас-шопам ходили-ходили. ходили-ходили........ не выходили?))))))
Upjohn
А две пиццот? *демпингуя))))))))))))))))))
Aйнaнэнанэ
чо те, триклятый неведомый чупокабер? Выходи из сумрака! :beee: :rofl:
Aйнaнэнанэ
Это значит по двестиписят каждая?
Баристер
Не тереби лихо)))))))))))))
А то выйду))))))
Не, серьезно, куда свою половину запропастил?
Upjohn
Это значит по двестиписят каждая?
Нет, это значит при среднерыночной пятерке я делаю скидку за 50%-ный износ)))))))))))))))))