Про PC или может ли секс стоить как 7 кружек пива?
103071
818
dolche
ведь в физическом смысле обычная Маша, которая к примеру вполне ухоженная девушка, но трахается на порядок лучше звизды за миллион
и у всех вдоль , а не поперёк
а где справедлиовсть я вас спрашиваю? да, правильно, нет ее
Андрей1979
само собой кто ж спорит
своего рода показать кто в доме хозяин, захочу куплю тебя джей ло со всеми потрохами.

селебретис же тоже на то и селебретис что цену дешевою ставить не может ей с концертами тогда проще ездить
Мадам_Помпадур
за деньги.
За деньги, с дедушкой и без удовольствия...
Что ж она, такая распрекрасная, так себя не любит?
Андрей1979
это реклама продать можно любой продукт даже 55 летн женщину по цене1000 фунтов в час если правильно рекламировать.
люди ведутся ,маша девушка без рекламы получается.

все так стадно, ладно селебретис не рассматриваем.
но допустим живет какая ниб прекрасная Анна Дэвол тысячи ее двд посмотрели.

и увидели в подробностях цвет и поперек не поперек .
а Маша кот в мешке как у нее там все выглядит

А модельки чисто как с куклой выйти покрасоваться

Хотя Маша может быть не просто не хуже а даже лучше просто нет рекламы
dolche
ну соглашусь конечно, да :agree:
Мадам_Помпадур
Странный вопрос. Почему Вы решили, что притворяюсь?
Андрей1979
в данном случае не приклонен - только девушка модельной внешности может быть спутницей моей жизни :biggrin:
Пилюля
ну а как еще объяснить что в Вашем возрасте Вы делаете круглые глаза и типа не понимаете как так бывает и почему?
увалень
да емое, Андрей
ты ей любоваццо будешь и обеспечивать, а она гордо восседать на троне? бощи варить тебе кто будет и картошку окучивать? :biggrin:
Андрей1979
она должна при этом быть скромной и готовить борщи и только так :friends:
:biggrin:
Мадам_Помпадур
А, вот Вы о чем?!
Я скорее сделаю круглые глаза на то, что Вы лично очень спокойно ответили на мой вопрос: "За деньги" .
Вы считаете, что в этом нет ничего такого? Так бывает, и ладно?
Мадам_Помпадур
Мадам, похоже вам Пилюлю никогда не понять, у вас с ней взгляды на жизнь разные совсем: Пилюля любит мужчин, а Мадам деньги. :rofl:
Пилюля
Так бывает и ладно. Проституция это вообще то обыденное явление.
А если рассмтривать проблему сексуального удовлетворения в семейной жизни то там все не лучше. Вот живут они уже сто лет, давно друг друга не хотят допустим а нада. И без миллиона опять же.......
Мишель
Вы ошибаетесь. Я не люблю деньги. Просто я люблю мужчин которые умеют заработать денег хоть немного. Для этого нужны определенные черты характера.
Пилюля
Галя, так бывает уже стопицот лет, и не всегда это выглядит так уж неприлично, как это сформулировано, и давно уже пора перестать удивляться тому, что люди, как существа базово биологические, переносят "птичьи" нравы в жизнь. Кушать-то что-то надо.
Т.е. Вы искренне полагаете что Галя в свои года шокирована этим открытием? КАК? как это возможно???? Секс без любви????? о неееет! еще и за деньги?????
Мадам_Помпадур
Я не люблю деньги. Просто я люблю мужчин которые умеют заработать денег хоть немного.

Аааа! это пять! Мадам, вы сами то хоть читаете, что пишете? :rofl:
Мадам_Помпадур
секс без любви не равно секс без удовольствия :ухмылка:
Нет, я понимаю, что у Пилюлечки это идейное неприятие. ))
презумпция
у неё ресурс секса просто не прокачан - в принципе никак, то есть вообще
Мадам_Помпадур
Т.е. Вы искренне полагаете что Галя в свои года шокирована этим открытием? КАК? как это возможно???? Секс без любви????? о неееет! еще и за деньги?????
Да, Мадам, применительно к Вам- шокирована... :хммм: