Про PC или может ли секс стоить как 7 кружек пива?
103070
818
Мадам_Помпадур
А что касаемо дам элегантного возраста с температурами и трахающими первых встречных...
Да там поди "трахнула" в смысле "на уши присела". Электричка к этому располагает
Мадам_Помпадур
А что касаемо дам элегантного возраста с температурами и трахающими первых встречных с электрички то тут лично мне тупо весело.
Меня тоже веселили истории про секс в кладовке.
Правда, женщину очень жалко было.
У неё-то температура точно не повышалась, а, скорее кровь в жилах стыла от страха, что жена застукает..
Что, впрочем, и произошло. Бедняжка...
Upjohn
Так вы не туго :dnknow: И с соблюдением временного интервала - чтоб не дольше двух часов. И бумажку под ленточку - мол, перевязали во столько-то. :yes.gif:
свет
а зная Мышу нашу фантазерку, так вообще поди из окошка электрички помахала ))) а тут уже все давай способы придумывать
GuimpLena
Так и я про то же, учитывая личность мыши нашей.
Пилюля
заметим, никто не давал оценок типо бедняжка, немолодым тетям в траве с мурашками в попе.
GuimpLena
Дык, никто и не запрещает давать такие оценки.. Тетя в траве не обидится. :улыб:
Мадам_Помпадур
Возбужденные мужчины - это как раз нормально... только вот что ни день, что ни месяц, а на манеже всё те же... любители изподвального разговорного жанра. Да и бог бы с ними.
Мне неприятно было наблюдать, как дама, достойная во всех отношениях, оправдывается перед пустышкой... зачем? чего ради? с какой стати? :dnknow:
Пилюля
ну так давайте напишем об этом модератору? а то кто-то все жмет и жмет на кнопки
Пилюля
так а я откуда знаю? я же не модератор.
GuimpLena
Если ты думаешь, что это я, то уверяю тебя: за всё время моего пребывания на форуме ни разу не жала на кнопку.
А люди имеют право, пусть жмут.
Пилюля
Галя, прекрати свои провокации.
Отец Михаил
Ага, мозги выносить еще как люблю.
Ну и чай тоже, канеш.
GuimpLena
может, вы все прекратите? А то ейбо, прям дурдом какой-то. Доказательные базы и взаимная ненависть аверса и реверса.

Хватит вам.)
Upjohn
Самый опытный среди нас - это ко... Соболев. Он пятикратный чемп... отец.
презумпция
О боже, боже...
презумпция
С этим никто не спорит... Отцы тоже хороши.
Upjohn
это вместо этой симпатичной дифченки.
Пилюля
Странная фантазия. А почему женщине было страшно что жена застукает???? Это мужику бояться надо а не женщине.
свет
Давайте все таки надеяться на лучшее. что трахнула так трахнула.
Ундинa
Вы сначала назовите кто эти дамы а потом вопросы. А так безадресно как то получается.
Мадам_Помпадур
Ой, да какие к этим дамам могут быть вопросы? Посмотришь в их глаза - и вот тебе все ответы.
И вообще... Мадам, не разочаровывайте меня : ) мы же с вами Моэма все-таки не напрасно изучали... во всяком случае, мне хочется так думать : ))