Стратегический подход к моим знакомствам
92384
1000
увалень
от души Ани желаю найти свой вариант, сразу будет хорошая, качественная одежда, питание, машины, загородный домик, отличные условия для совместного занятия спортом, путешествия и т.д.
Увалень, вы такой милый : ) я просто любуюсь вами : ))
Ундинa
Успокойтесь уж))) работала я с этими людьми, вполне себе подпускали, даже не укусили ни разу:улыб:
GuimpLena
...мож это вы до фантазировнать??)) не..я прекрасно помню...что предложили пятницу 10 утра)))) я вам предложила более адекватное время в пятницу вечером или же субботу утром,на что вы замолчали..и заняли тему .., хотя я по началу вам ещё чет пыталась напевать)) а как а спустя два месяца решили показать,что вы не олень??))
Вам сказать куда идти или вы сами догадывается????)))))
elle08
Да не придумывайте, смешно вас читать, ей богу : )
Небом_мaжусь
в массимо дьюти мне идти? вы туда придете и опозоритесь?
ну вот так всегда и в телегу не сяду и пешком не пойду:хехе:
Ундинa
Я не придумываю)))) мне смешно когда человек с претензиями парфюмерией барыжит))) знакомые ваши престижные в курсе такого бизнеса? Или вы общак выставляете единым лотом?)))
sforzando
та самая подстройка "снизу":улыб:
Ундинa
А вам, наверное, кажется, что вы выступаете сейчас на ярмарке тщеславия? : ) То именами людей, к которым вас близко не подпустят, сыплете, то о размере зарплаты отчитываетесь, то в приобретении пальто... и при этом зачем-то в чужих шкафах брендовые вещи считаете да отслеживаете, сколько у кого ненужных духов и почему вдруг крем такой дорогой...
Ну мелко же. Зачем вы так? Или нормально, в соответствии с уровнем? Тогда ладно... понятно тогда.
Просто все это проявление провинциальщины и с головой выдает провинциалку) просто наглядное пособие для изучения какое-то)
это еще в "Мусорщике" отлично было показано))
GuimpLena
Странное место выбрали, ладно б кофейню))) а то магазин
свет
это даже не смешно. печально больше. "ах, мы маааасквички, а вы не смогли" какие-то жалкие они. вроде что-то хотят доказать, а никому и не интересно это их достижение. как бежали-бежали, вроде первыми прибежали, оглянулись а за ними никто и не гнался, просто так со всей дури гончили.
elle08
вы хотели чтобы девушка в кофейне штаны снимала? странно как-то
еще вариант - влюбится в Вас иностранец и останется с Вами тут жить и такое бывает
nfnecz
ну если нужен мужик более сильный, чем ты сама, так это и логичнее же - сразу с нужного градуса отношений начинать?:улыб:
на самом деле, если мутить приключение, может получиться вариант и наоборот. Сделай так, чтоб он поранился, и перевяжи :-) Ничто так не сближает, как совместная деятельность :-)
sforzando
Сделай так, чтоб он поранился, и перевяжи :-)
прикольно! вообще идея! ткнуть надо ножичком втихушку, а потом на себе дотащить до ближайшего госпиталя и кричать: у нас с ним одинаковая группа крови, перелейте ему мою!!!!
увалень
почему я когда тебя читаю (не ну можно не читать, да, но ты коротко пишешь и мельком все равно читается) и мне охотА убитьсяобстену, когда я представляю ...мужика 38 летнего... :cray-1:
GuimpLena
Зачем вам нужна Катя со снятыми штанами???? Извращенки))))
увалень
еще вариант - влюбится в Вас иностранец и останется с Вами тут жить и такое бывает
из Таджикистана? :help.gif: добрый вы
elle08
Эль, в какой команде играла Е. Поваляева в КВН?
свет
ну да. видимо на такой вариант и был расчет.
Aнжелина
почему сразу из Таджикистана? - может быть из Австралии - свое налаженное дело за границей, а тут жить