Стратегический подход к моим знакомствам
92450
1000
lamia
в бахетле нет, в окей нет, в горожанке нет.
я там первым делом смотрела.
Chamois
Системные и администраторы и айтишники соотносятся также, как песня "Слышь, ты че такая дерзкая, а?" и вся современная музыка.
КиттиКэт
Ты знакомишься с мужчиной, очень подтянута, в хорошем белье, в чудном платье от Матфея (простите, я не знаю фирм), и небрежно бросаешь, что когда вчера брала интервью у Н..
прростите ,любезная....а с какой целью Вы знакомитесь с мужчинами? припоминая вашу ориентацию ,то мужчины Вам нужны ,как рабочая сила и не более...и зачем тогда красивое бельё надевать?
GuimpLena
Странно. Мне попадались на глаза. Ну, может, не во всех :dnknow: Тогда действительно - союзпечать вам в помощь.
Отец Михаил
Нравятся геологи, начальники полевых партий, машинисты буровых установок.
КиттиКэт
прростите ,но в данном контексте прозвучала отсебятина ,хотя я весьма невнимателен...пррростите ещё раз.
Chamois
Ну они разные вообще-то. Вот тот молодой человек, о котором была речь, произвел на меня как раз приятное впечатление: явно неглуп, хорошо, интересно говорит, с юмором... но действительно немного фатоват, что для этого круга немного странно... но м/б это уже люди другой формации? Я не знаю...
Над этим надо работать. Легко сказать "стань индивидуальной"
имели ввиду индивидуалкой-)))) много нужных знакомств сразу!!!-)))))
Скромный
... и дружный коллектив :biggrin:
Chamois
машинисты буровых установок.
раздувальщики мангалов не интересуют? :biggrin:


экстерьер примерно равный..
Chamois
Нравятся геологи, начальники полевых партий
А если он еще при этом и нудист? А? Каково? : ) Вот это я понимаю, мужчина... мечта поэта... да...
Здесь есть, кстати, один такой.
Ундинa
Работу программиста мало кто понимает.
Он сидит, балду пинает, косячит, а это не все могут посмотреть и проверить.
Плюс к тому, что всем другим сотрудникам он перекрывает всё, а сам на запрещённых сайтах сидит.
Ещё они любят делать многозначительное лицо, паузы разные и считать, что в их работе никто не разберётся. Вроде, что они – самые умные на предприятии.
Они за всеми шпионят. А за ними уже никто не следит.
И нарушают дисциплину, распивают на рабочем месте спиртные напитки в тихушку.
Но с ними вся женская половина конторы кокетничает, кормит их конфетами и печеньем, дружит, чтобы они ссылки, на которые сотрудники заходят не обнародовали руководству.
Ундинa
геолог нудист ? или нач. партии? :eek:

не верю! комары и мошка сожрёт на фазе раздевания! :biggrin:
Chamois
То, что вы описываете, несколько не то. Молодой человек занимается архитектурой программного обеспечения и еще какой-то брокерской фигней в крупной компании.
РахатЛукум
Так он нудит-то не в экспедиции, он развлекает исключительно академгородок.
Ундинa
наверное, в каждой профессии порядочные люди бывают
Chamois
Оля, ты меня можешь представить с многозначительным лицом, хитрым, надменным, распивающим спиртные напитки на рабочем месте в тихушку шпионящим за всеми ?:улыб:
Chamois
это сисадмины. Так-то программисты и фрилансерами бывают, и по миру катаются, и вообще очень интересные люди.
Chamois
Вы думаете? Ну а что... Вполне может быть : ))
Ундинa
Так он нудит-то не в экспедиции, он развлекает исключительно академгородок.
ааа...ну этот может. :biggrin:
увалень
Может, ты тот единственный программист порядочный
РахатЛукум
Причем заметь: живет в центре, экспедиции вообще черт-те где... непонятно, почему академгородок страдает. Да же?
Shаманка
Согласна, что бывают, но это уже люди другого уровня