Лайфхак для оладиев
136448
991
Мадам_Помпадур
нет единственная причина - это я сам...

вот не хочу быть "олигархом" и тратить свою жизнь на "обеспечение своей дамы соответвующего по ее мнению уровня жизни"

я хочу просто жить. своей оладуховой жизнью. и радоваться :бебебе: Что у меня отлично получается, в отличие от таких как Вы...

так что по понятиям прав я , а не Вы :бебебе:
fensterbau
Откуда ты знаешь то что я не радуюсь?
fensterbau
из твоих постов
Прокалываешься, Анюта. Вон, даже оладухи уже стали замечать в твоих постах влияние несчастной личной жизни!
Это тебе урок за то, что ты много-много БЗ-шных лет назад отказывалась с нами собираться и пить под заборами! )))
iddqd
В то время как эти оладухи уже по пятому кругу прибиваются к какой то юбке приживалами и не факт что на долго, у меня при этом жизнь несчастная) Попробовали бы для начала такой марафон пожить потом квакали.
Мадам_Помпадур
"Одинокая мадам и оладух".

О: - Привет, Мадам! Всё плачешь?
М: - С чего ты это взял?
О: - Все одинокие плачут. Сам не видел, но мне Рабинович напел.
М: - И? Чего хотел-то?
О: - Как чего, себя предложить. Я вкусный.
М: - Гм-гм. Но какой-то не ЗОЖный.
О: - Да ты жри, что дают. Вон, совсем отощала. Смотреть страшно.
М: - Я не голодна.
О: - Все одинокие голодные. Хор мальчуганов- задрочуганов у меня в плей-листе.
М: - Слышь, тестообразное, отлипни.
О: - Грубиянка. Все одинокие злые стервы.
М: - Да сгинь уже наконец, отродье бешеной кулинарии! *плачет от бессилия"

Оладух-2: - Привет, Мадам. Всё плачешь?
iddqd
пития под заборами весьма суперски развенчивает коронарность самолюбия и настраивает на добродушевный дружескиобщительный путь :biggrin:
fensterbau
То есть бриллиантовое кольцо - это красиво и роскошно, но если после семья переходит на месяц на дошираковое питание - это уже не так хорошо, согласны?
Если вопрос вот прямо так стоит: или бриллиант, или выживание семьи... то как она эту роскошь носить-то собралась? и куда? и в чем? и зачем? : ) Ой, смешно это всё...
stich
Ты себя и Аню не сравнивай. Ты-то откинулась лет с десять (?) назад. А она месяца 2-3 как освободилась.
stich
Осталось необыгранной кошка в жизни женщины.
stich
:))))))))) да все именно так и обстоит.
Upjohn
прочитал необрыганной
iddqd
А где ты сравнение увидел? :eek:
stich
:eek: видимо показалось.. *истово крестится*