Лайфхак для оладиев
137013
991
Тигирька
Видимо опытный БДСМ, в момент соития признается что он оладух и попросит тебя его наказать! )))
Тигирька
чо, адвокаты не знакомятся совсем?
да и он можт просто чайку с Вами выпить захотел -чо сразу потрахаться то?
Тигирька
А почему сразу "врать"? Уже точно установлено?
lamia
Ну вот мне так кажется почему-то...Может правда мальчишки говорят, мазохист ? ))))))))))
GuimpLena
И правильно! Ибо есть смысл и эффект то же есть. Правда я и с близорукостью не борюсь - вот такая лентяйка!
В 16 лет мне отказали - сказали, что рано, а потом когда я поняла , что меня и в очках любят - так и вовсе расслабилась. Но если бы была уверена, что с очками мне счастья не видать - точно бы боролась.
Вобщем борьба должна быть ненапрасной)
Андрей1979
Я на русском сайте ставлю честно "Мужа не ищу."
Зачем врать людям.....что я с ним в шахматы буду играть...?
Тигирька
Тогда надо у настоящих адвокатов-юристов спросить, какие можно задать наводящие "невинные" вопросы, чтобы вычислить, врет или нет.
Тигирька
Что б вы понимали, что человек он приличный:миг:
elle08
человек он приличный ;)
Ах так....ага, от жены колобком по сайту катится, однозначно приличный )))))))
Тигирька
так жена то поди на контракте и закабалена :dnknow:
lamia
А вот зачем? Человеку задали вопрос о его роде деятельности, он ответил, у него уточнили, он подтвердил... Но доверия его словам все равно нет : ) Теперь давайте-ка выведем его на чистую воду... Ну вот а смысл? : ))
Тигирька
Ну, хотя бы с в/о. :biggrin: И даже, может, не нищеброд :biggrin:
Ундинa
:dnknow:
а что, в беседах на СЗ или БЗ/МФ да и вообще в сети есть смысл? :eek:
Ундинa
Меня это тоже смутило. Он как бы не рвался сам объявлять о своем профессии, его спросили. Но Тигирька мне симпатична больше, чем непонятный дядька из интернета, я за нее уже болею :biggrin: к тому же я страшно люблю давать советы :biggrin:
Тигирька
Спросите у него Амира Зайнашева знает? Посмотрим чо за адвокат ))
Ундинa
Ну да...мне даже как-то СТЫДНО, что я не поверила ))))) Вот прям стыдно, реально.
Но ничего с собой поделать не могу, почему я не могу верить никому ????
Nik1974
Нууу... иногда, наверное, не без этого : )
Тигирька
Да какая вам разница, адвокат он или не адвокат? : ) Он ведь вам не нужен : )) Ну пусть будет адвокат, жалко вам что ли? : )))
Тигирька
Почему сразу врет? Адвокат распространенная и скучная профессия. Для проверки уточните на каких делах специализируется. В зависимости от ответа можно позадавать вопросы.
Тигирька
Ну вот спросите, это очень известная личность для юристов ))
Nik1974
что, в беседах на СЗ ....есть смысл? :eek:
А Вы на встречу пойдёте вообще наобум, что ли ? Хотя бы парой слов-то надо перекинуться....
Ундинa
Да, он нужен только в одном известном качестве... Но здесь начинается моя суть гадкая, какая-то ....как у УЧИТЕЛКИ !
Прям вот хочется сразу уличить...
_N_F_
Ну если до реальной встречи дойдёт, я спрошу. Чтобы гуглем не мог воспользоваться )))))
Тигирька
Но ничего с собой поделать не могу, почему я не могу верить никому ????
Желание уменьшить тревогу и внутренний эмоциональный дискомфорт толкает аддикта избегания на многообразные изыскания. Различные проявления подобной «интимофобии» могут называться по-разному. Неуверенные в себе утешаются тем, что не в состоянии соответствовать ожидаемым высоким предъявляемым стандартам. Холостяки безнадёжно ищут свой идеал, неповзрослевшие исследователи-«дегустаторы» никак не могут «нагуляться», получившие травматический опыт в прежних отношениях – никому никогда уже не смогут «по-настоящему» поверить и т.д. *****
(Если что, так оно отсюда)

Бывает зайчик серый, бывает зайчик белый, а вы какого цвета? ©:миг: