Дозор:за окном сентябрь холода гоняет...
131110
1000
Сифон
То есть все же Зинаида...
Сифон
/*сделал вид, что в компании никто не «шептанул», а запах просто с улицы навеяло*/
McBurns
Бёрнс, это не ваш уровень ..
Сифон
Вот не надо! Не надо! Очень даже наш. Выше никогда не поднимались.:улыб:
Сифон
В школу ходил, проностальгировал и в детство впал. Выздоровеет по первому снегу.
Сифон
Я тоже стараюсь не ходить в школу. Там же старшеклассницы!!!
Перенервничаю ведь...
Сифон
Всё обидеть норовите? Что ты, Зинаёда, что УбЖан.
А у меня, может, есть свободное время, чтобы впасть в депрессию. И что теперь? Душевная травма, сравнимая по шоковому действию с открытым переломом в жизни страны?
McBurns
тихо- тихо)

все мы приутюженные . давайте это высмеивать. такой у меня рецепт от сплинов и хандёр..
Сифон
Я предлагаю Максимку напоить чем нибудь приятным. Он будет хихикать и радоваться. И мы, глядя на, него тоже.
Сифон
Как тихо-то, если перелом? Насилие опять?
McBurns
Это только первые три раза насилие. А потом наклонности и предпочтения.
Upjohn
абсентом.. и лучше меня вместо Максимки.. говорят, будет что вспомнить.
Upjohn
У вас сегодня тема напитков актуальна как никогда :biggrin:
Сифон
Тебя насиловать абсентом? Зинаида, ты ведь потом отомстишь мне... изловчишься и снова цапнешь за губу.
Upjohn
Иди вон на кошках тренируйся со своим чем-нибудь приятным. А у меня обострение гастрита осеннее. Меня сначала жена изувековечит за пьянство, а потом собственные внутренности отомстят ещё.

Ну разве что компот или кисель. Тогда я согласный.
Upjohn
я добровольно выпью.

а губы лучше заховать.. вдруг абсент не палёный окажется..
Padre_Miguel
Еще один братка мне на форуме выискался.
Прям "Ширли-Мырли".
презумпция
нп
что-то Будулай умер... жалко. лячи рят, баро ром
GuimpLena
мне про планшет кто-нибудь будет говорить, или нет?!! Один отец М. загадочно спросил про цену и все!!! Вы че такие-то?!!!! *топает ногами*
Шелест
мне не нравится планшет. лажа
GuimpLena
ЫЫЫ. Шелест ждёт радости и похвальбы, а ты чего делаешь? Надо было хотя бы издалека начать, дипломатично.. а ты сразу бац! :улыб:
Шелест
кроме айпадов, наверное, то ещё г.. фильмы смотреть можно - это удобно, мне хватает, я не фанат "картинки".. а вот тусить в переписке - настоящее зло, так как напрочь реконструирует в непередаваемое уродство все лингвистические навыки.. или полную хрень кроит или сиди- проверяй скрупулёзно..

но всё равно, не жалею, что он у меня есть ) не айпад.
Мишель
какой.. похвальбы? от чего радости? От планшета, чтоле? Или че? Или как?))
просто он мне был не нужен сроду, а теперь запонадобился. и мне не надо издалека, мне надо конкретно. ну типа - вот такой купи, и не парься.
Шелест
Тут надо понять, для чего он тебе. Или iПланшет, или, если предпочитаешь иметь самый разный контент недорого, гугловский. Исходя из этого и надо думать. Короче, зачем он тебе?
McBurns
Бёрнс, ну вот неправильно ты советуешь.
У Шелест баблосов немеряно, советовать нужно так: "Бери самый дорогой, не прогадаешь! Чем дороже, тем лучше, быстрее, ну и престижнее, само собой". :спок:
Мишель
и раз все такие умные. мне сделать первые осенние печеньки с имбирными цукатами или с клюквой?
GuimpLena
Лучше с мясом! с мясом печеньки.
Сифон
айпаду же нужен интеренет вокруг. амне надо, чтоб он умел его генерировать из воздуха)

ну ладно, раз никто не хочет про планшетик, (я вам всем это еще припомню и а)отомщу, б)страшно отомщу..), то давай те про что другое.

про будулая. будулая жалко, да... Он мне очень нравился в цыгане и я удивлялась, чего это клара лучко не бежит за него замуж прям срочно. Вообще, в детстве, меня не трогали никакие условности: замуж за цыгана - пожалуйста, зита и гита - почти правда жизни, как и красные дьяволята, 27 лет робинзонить - ну да, так часто бывает..

Я только не любила, если кто-нибудь умирал в кино и книге. Главгерой мог вернуться с войны/задания/спецоперации/войны, задания, спецоперации в космосе перемолоченным до состояния фарша - лишь бы живой. Меня не волновало его дальнейшее качество жизни, как он будет жить весь больной, израненный, без рук, без топоренка как будет строить избенку, мен яне трогали такие мелочи, нет. Лишь бы живой и невеста дождалась. Все.
McBurns
На дачу брать. В отпуск. В те места, где фая, нет вайфая, и не будет.
Мишель
Глупо. Так она и сама может. Только увеличивают стоимость возможности. Если половина возможностей не используется, зачем за них платить.
На мой взгляд, iP-подобные как минимум не оправдывают свою стоимость. Зато накладывают массу ограничений. Я вот всерьёз задумываюсь над тем, чтобы телефон поменять обратно на андроид. При выборе же планшета я лично остановился на Asus Nexus. Больше семи дюймов экран мне неудобен, зато разрешение FullHD, буквы не рваные Любые тормоза отсутствуют в принципе, а обновления пишутся именно под него. Самсунговские же планшеты откровенно разочаровают, во всяком случае, лично меня.

И надо знать основную область применения планшета, чтобы сказать, куда лучше смотреть.
Мишель
убедительная просьба прекратить подобные, из пальца высосанные трансляции.
GuimpLena
если только два варианта, то с клюквой.
Мишель
доедая куриную котлетку жалуюсь: заказывала мороз.камеру 7 секций, оказался в коробке холодильник, попросили подождать или заказать другой...заказала 6 камерный. ..сегодня звонят либо 4 камерный, но сегодня или еще подождать...я психанула от того что, простите мозг мне колупают (сто раз зарекалась связываться с друзьями друзей)...вообщем сижу смотрю на 4камерную морозилку. ..и вообщем то рада...но хотела то большой. ..а зачем он большой с другой стороны. ..вот фиг знает...толи за "бутылкой бежать", чтоб обмывать...толи от не полной удоалетворенности)))* пожаловалась
GuimpLena
С имбирём, конечно, в такой-то холод...
Шелест
Вот такой посмотри.

А вообще-то и эппловские есть с мобильным интернетом. Вот, например.
Мишель
Комп все время уходит в перезагруз, долго включается, при включении какой-то лязг в железках. Почитала спец.форумы: большая доля вероятности, что сдыхает блок питания.
Можно ли взять блок питания от ноута и поставить в стационарный комп, чтобы проверить? Не сгорит?
McBurns
у эпполовского все дорого...не не не.
Aнжелина
Можно ли взять блок питания от ноута и поставить в стационарный комп, чтобы проверить? Не сгорит?
Нет, нельзя. В одну упряжь запрячь не можно коня и трепетную лань.
Разные блоки питания, совсем.
Шелест
Короче, так.
Слушаем сюда!
Если нужен интернет без вайфая (Фая...нет вайфая), то нужен планшет с 3/4G. Тобишь, значит, чтобы SIM-карту можно было вставить. Марка, диагональ экрана и прочее - на вкус и цвет. Из производителей - Эппл, Самсунг и Асус. На всякое китайское Г не смотреть. Напра-ву! Выполнять!
Aнжелина
Нет. Если блок сдыхает - надо его менять. Но перед этим проверить, точно ли это блок.
Шелест
убедительная просьба прекратить подобные, из пальца высосанные трансляции.
Да я так поштишта всё покупаю из электроники.
Беру максимальное количество денег, которые могу потратить на покупку и покупаю.
Чтобы сначала выбрать, а потом думать где взять баблосы? нееет, такой футбол нам не нужен.
Чем дороже, тем лучше и пофиг, если половина функций не используется. А вот когда через пол-года припекёт и эти функции вдруг понадобятся, вот тогда и кусаешь локти, а сделать уже ничего нельзя.
Нет уж, чем дороже, тем лучше.
Aнжелина
Лязг в железках - с большой долей вероятности жесткий диск сдыхает...
Конкретней источник лязга надо определить для начала...
А лучше знакомому знакомому с компьютерами на ты)))
McBurns
спасибо, мак. И отец михаил - тоже.))
Мишель
Дожевывая рыбную пельмешку и сглатывая белуговую воду...
Подумала я...
Конечно, Шелесте леново то будет не комильфо...
Шелест
Смартфоны нынешние сами генерируют вокруг себя w-fi...
правда зависит от оператора, во Вьетнаме с их симкой у айфона пропала из меню пункт Режим модема :eek: :dnknow:
Но wi-fi был и в номере и на пляже. Хреноватый правда, но бесплатный, ватсапится можно было и странички читать тоже...
aglow
большего ви-фи чем во вьетнаме у меня не было нигде. он там повсеместно
GuimpLena
И в джунглях повсеместно? До чего же вьетнамцы молодцы, а у нас в лесу даже сотовой связи не бывает часто.