Дозор:за окном сентябрь холода гоняет...
130222
1000
fensterbau
Не твой я, вот и психуешь :beee: :rofl:
Upjohn
с чего ты взял?

ты сам не знаешь "чей ты" :biggrin:
Upjohn
Дослушал.

Там, конечно, есть много неточностей, и откровенных непоняток, и не стыковок. Распутать весь клубок лжи и подчисток, которые каждое поколение людей вносило в так называемые "священные" книжки уже никому не удастся. Как бы я хотел, чтобы Библия действительно была священной книгой и дошла до нас в первозданном виде.
Настоящую правду о Богах мы смогли бы узнать только если бы эти самые Боги, прилетев сегодня (а не в 2179 году), сами рассказали всё как было. Увы, они не прилетят, а те, которые прилетят в 20179 году, вряд ли чего-нибудь будут помнить о нашем прошлом.
Upjohn
я с вами. могу не пить. буду задавать занудные вопросы. :yes.gif:
Прикосновение
Как это "не пить"?! Не хочешь - заставим.
Мишель
С нами не пить нельзя :yes.gif:
Мишель
если бы "боги" прилетели - им бы никто не поверил. более того - любая теория об искусственном создании человечства была бы воспринята откровенно враждебно. об этом написано много фантастических книг.
fensterbau
То что эти книги фантастические тебе ни о чем не говорит? :umnik:
fensterbau
Фенстер, им совсем без разницы, веришь ты в них или нет, они прилетят, распашут ещё раз все континеты вдоль и поперёк, понастроят в очередной раз кучу мегалитов, может прихлопнут пару-тройку народов и свалят. Можешь, конечно, не верить в них.
Padre_Miguel
Кроманьонцы появились около 40 тысяч лет назад. И вроде как именно они являются точкой отсчета.
web-страница
Upjohn
Ава у вас гуано, смените срочно :ха-ха!:
Upjohn
это говорит то, что используется мысль, логика без претензий на миротворческую откровенность..

фантастика - это жанр литературы, позволяющий более свободно манипулировать событиями и обстоятельствами без оглядки на объективную жизнь..

особенно интересна фантастика 18-19 веков..
Padre_Miguel
Ава у вас гуано, смените срочно :ха-ха!:
:beee:
Upjohn
в интернете 90% информации - ложь и параноидальный бред.
это доказанный научный факт: http://archil.net/novosti/kak-raspoznat-lozh-v-internete/
Upjohn
:beee:
Джонни, ты такой прикольный стал, я над тобой угораю. Раньше ты был сурьёзным пацаном. :biggrin:
Мишель
вероятность этого события куда меньше, чем воцарение Сатаны во граве армии демонов из преисподней :biggrin:
Мишель
Я всегда такой был. Просто ты не сразу разглядел этот брульянт :dnknow: САМ ВИНОВАТ! :tantrum:
Мишель
.. Раньше ты был сурьёзным пацаном. :biggrin:
взрослеет :biggrin:
ой, только не насильничайте. я сама на все согласная.
fensterbau
Ты какую то херь мне даешь читать :dnknow:
Upjohn
достаточно первой строчки чтобы понять мысль..
не обязательно доедать всю бочку, чтобы распробовать что она полна дерьмом :biggrin:

(вот такой я жуткий тип :ха-ха!: )
fensterbau
Леха, мы по разному читаем. И разные книги. Иди кушай булочку, дорогой :biggrin:
fensterbau
и блог этого товарища входит в те же 90% :knix:
а вообще - не к вам персонально, а вообще-вообще к теме
ученые до сих пор не то, что про возраст человечества не договорились, до сих пор нет устойчивого и четкого понимания, что же такое жизнь в принципе
fensterbau
Господи, как вы только всё это читаете? : ) Меня одни названия уже зачумляют : ))
fensterbau
вероятность этого события куда меньше, чем воцарение Сатаны во граве армии демонов из преисподней

Вероятность прибытия инопланетян в 2079 году очень большая, ты даже не представляешь какая большая. Если бы ты читал вдумчиво не только Библию, тогда знал бы, что у Ванги предсказания сбывались в 80%.
Делай выводы сам, что вероятнее: появления Сатаны или инопланетян.
Upjohn
тебе оставлю...

хорошо когда люди имеют разные интересы: какую тему ни возьми - всегда есть широкий спектр нового... :pivo:
fensterbau
момент, когда обезьяна превратилась в человека наукой никак не определяется.
Никто ни в кого не превратился. Всё это чушь собачья. Разные виды - это разные версии, другие совсем, друг с другом не связанные. Потому и момент всё никак и не определяется, что не было его.
Мишель
Вангу очень часто фальсифицировали. Например абсолютно достоверно известно - что якобы последнее предсказание Ванги о России - сфальсифицировано на 70%

П.С. Библию я читаю куда внимательнее. чем ты можешь вообразить: со всеми толкованиями и разъяснениями и примерами ошибочных толкований за последние 2000 лет..
Библия - самая изученная книга- и однако ж до сих пор большинство (включая и меня) не могут понять о чем там написано
Ундинa
атеисты верят что был... иначе метод научного подхода - не более, чем гадание на куриной косточке :biggrin:
Ундинa
мне достаточно просто посмотреть.. я никогда не читаю ВСЁ ...

90% текста - это пустая вода
fensterbau
ВСЁ ...
Выделил 10% процентов текста и ничо не понял :dnknow: :biggrin:
Upjohn
Ты чё, Джонни??! вдумчивее надо, глыбже! тогда поймёшь.
fensterbau
Может не надо селективно? :а\?:

Если птице отрезать крылья.
Если ноги отрезать тоже.
Эта птица умрёт от скуки,
Потому что сидеть не сможет (с)
а вам разве не говорили, что думать нельзя? нужно верить и не задавать вопросов. :1:
Прикосновение
Говорили и даже заманивали много раз. Увы, слепая вера меня как-то не прельщает, думать и рассуждать интереснее.
Мишель
посадили пташку в клетку
и с 6-го этажа
на длиннюющей веревке
отпустили полетать

хоть и есть у птицы крылья, но она
отчего то обмерла...


В чем смысл сего опуса? : а и тут смысл есть: пример текста со 100% незначащей информацией. которую можно пропустить
Мишель
Тебя наверное в садике тоже манной кашей без варенья кормили :biggrin:
Мишель
Весьма странное утверждение от апологета слепой веры...
Если бы у Вас был епископат - ты мог бы претендовать на высокую должность

Ты ж е подвергаешь сомнению свое НЕверие...
Upjohn
Без варенья! без варенья! прикинь? каша была с комками и почти всегда с маслом посредине. Иногда какое-то фиолетово-красное пятно типа желе было в каше вместо масла. Гады. :зло:
Мишель
Вот она каша познания Истины! Вся такая неказистая и комковастая! Именно с нее начались все вопросы в жизни!!! :tantrum:
Мишель
желе у меня не было.. наверно отправляли в африку голодающим
fensterbau
Ты ж е подвергаешь сомнению свое НЕверие...
Ошибаешься, я года два очень сильно подвергал своё неверие. Дважды снимал на видео-магнитофон схождение святого огня и долго потом, по кадрикам, рассматривал сполохи, движения священников в храме и обстановку. Много всего было, мне тоже очень хочется быть бессмертным, поверь. Увы и ах.
они говорят, что это вредно и губительно для человека :хммм:
везучка. у меня желе не было. только противное масло. :dry:
Прикосновение
Масло в каше Познания символизирует солнышко на небосклоне :knix:
Upjohn
А фиолетовое пятно на каше чё символизирует? подвалы Сатаны? :хммм:
Upjohn
я за чистый продукт, без стимуляторов :beee:
Upjohn
Мне кстати в манке всегда были комки вкуснее всего, чем крупнее тем лучшее, а тебе?
Прикосновение
Каша без варенья? :cray-1: