Дозор:за окном сентябрь холода гоняет...
130326
1000
гермашишка
не умею, не делала никогда. не пробовала, сама не рискую. я даже не уверена, что груши мне понравятся, поэтому просто на пробу сделала
гермашишка
икра из зелёных помидор
вкусно
так же, как кабачковая или баклажанная
Девочка
а можно поподробнее плиз)
не ту икру не ту я не ем...может эту буду)
нонэйм
какая красотища
нонэйм
вчера как раз ела варенье из них ( тётушка моя просто мастерица на всякие изыски)
их сначала надо заморозить в морозилке
потом довести до кипения рза 3-4
еще кажется цедру апельсина туда надо
именно варенье
nfnecz
нп
как-то неуютно, да? нужно придумывать рецепты от осенней хандры.
GuimpLena
ну движняк же какой-нить - :biggrin:
движение -жизнь

вроде похожий рецепт того варенья
GuimpLena
Ниикуда ваш фуфел. Начать с того что вешалок нет, скидали верхнюю одежду рядом на сидения, так обслуживают долго, при том что народу три столика на весь зал. И концепт не соблюден я считаю.
Upjohn
да. нам тоже показалось, что зря они решили сделаться ниикуда. просто арт-гостиная наверное бы раскручивалась конечно дольше, но более уместно
GuimpLena
Ага. И меню ржачное, картинки отдельно. Я троллил официанток и заказывал G05 как написано на картинке.
Upjohn
у нас Альта долго таращилась в картинки, а потом сказала, что в старом ниикуде меню было лучше потому что с подписями
нонэйм
Итсми, выздоравливай, чтоб всё быстро и хорошо срослось.
И будь, пожалуйста, осторожней. Левой рукой писать можно и не таким экстремальным способом учиться.
нонэйм
Фигасе! :eek: И зачем, спрашивается?
aglow
Позвонил матушке в деревню. Отец умер этим летом.
Спросил, как дела - нормально. Холодно в избе? Печку топишь?
БЛИН, нет... Не знает как затопить.
Сидит в десяти старых пуховиках и сверху моя дембельская шинель с погонами пв. Так теплее...
Во истину - бабы- дуры!
прейдется ехать
Глеб_Отмазкин
Она знает как топить.. просто у неё тоска.
Езжайте скорей! пожалуйста.
Глеб_Отмазкин
Если всю жизнь топил муж, откуда она знает, как?
Я вот знаю (знала) одного мужчину, который Афган прошел, а себе пожрать разогреть не умел - сидел жену ждал, пока придет и накормит его.
aglow
It's me
Сифон

Девчата, ну вы чего... я прям почитала - расстроилась.

Сифон, ты в гарнитуре была, или в руке тел держала?.. Если её нет, то купи гарнитуру обязательно.

It's me, у меня как-то правая рука болела сильно - не перелом, но потянула не по-детски. Не могла ни ключ в замке повернуть, ни ложку до рта донести. Несколько месяцев... Больше года в ней даже пакет с бумажками не носила, следила, чтобы она в карман всегда была засунута, чтобы ни за дверную ручку не схватиться, ни в туалете на смыв не нажать случайно. Прошло.
Но за это время я лихо научилась работать левой - с тех пор я левой рукой мышь держу.
Вернее, мне всё равно, какой - дома правой, на работе - левой.
Сифон
Купил ей телефон, с крупными кнопками...
вечно выключен. Обьясняю - не надо после разговора со своими подружками всякими светами, наташками и пр. долго кнопку выкл. держать. Поняла?
Приехал - опять выключен.
Глеб_Отмазкин
запрети эту кнопку "выкл" вообще нажимать
пусть абонент отключается
Крыска
гарнитура отвлекает не меньше...
не бывает таких срочных звонков, чтобы перезвонить через 10-15 минут...
у меня телефон надрывается в сумке... припаркуюсь - перезваниваю...
могу позволить себе иногда позвонить, когда стою в конкретной пробке...
Кью
чо тудд? осенняя пора очей очарованье?? :безум:

как всегда ...хандра ,листопад ,понос...

вот что за нытики кругом ? я вот руку недавно разбил ...и ничо! носом пишу...
РахатЛукум
ссука...ненавижу нытиков и паникёров...сами в гавне сидят ,ещё и ноют когда вытаскивать начинаешь...

ладно бабы ,у них конституция такая ,но когда таксисты взрослые ,это уже западло.
aglow
Резко так дома похолодало. Бодрит так. Скоро наверное придется пуховое одеяло доставать, ведь пока тепло пустят в наш дом.
Ne budu ni kem
Да вроде как клятвенно обещали до конца этой недели пустить)
Ne budu ni kem
А у нас то в доме газ! А у вас?))))
Я сама себе тепло впускаю. *хвастаюсь*
Доброе утро!
Инэсса
А у нас водопровод. Вот.
Upjohn
:улыб:
Сегодня проснулась с чудесным настроением и верой в то, что тепло и солнце еще будут обязательно.
Инэсса
Я сегодня еле встал. Но веру в человечество от этого не потерял - не вспоминал про человечество просто.
Upjohn
О себе только думаете...)))
Upjohn
нпп
дома тепло когда захочу :biggrin:
вот скажите мне по русски цемент это: песок и ....
Инэсса
Утро это время, когда нужно подумать о себе. Весь остальной день о ком только не приходится думать... ))
РахатЛукум
Ну вот чё опять бабы? разные они... и конституции у них разные...
Upjohn
И что ты о себе думаешь?

Кстати, всем чмоки в этом чате. Ну не всем, конечно. Только некоторым. Иным же крепкое рукопожатие.
И Соболеву спасибо. Всё время забываю сказать. Скалироз?:улыб:
McBurns
Думаю что снова мне приходится делать то, чего не хочу.
Чмоки в щеки.
Соболеву не забывай. Это безрассудно.
Upjohn
Вот на картинке у тебя даже волны морские расступаются, а тут какие-то люди гнут тебя? Непонятен расклад такой.
McBurns
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
Upjohn
А мы опять с тобой здесь вдвоём лишь, как Гога и Магога? Где ты девал остальные населения БЗ?
McBurns
Они предпочли зрительный зал.
гермашишка
бетон это песок...и цемент (если кратко, по-русски)
а цемент имеет сложную структуру....по русски не выговоришь :biggrin:

всем доброе утро
Upjohn
Они просто на работу отвлекаются.
Инэсса
тут мы. мы мп смотрим
GuimpLena
Он приговорил МП к чему?
Ты меня совсем запутала.
McBurns
Если бы ты туда попал, с тебя бы сняли кофту и надели бы полуверх *говорит загадками, запутывает следы*
Upjohn
А я бы вернулся в прошлое и приобрёл себе в безраздельное пользование олимпийку. У тебя была олимпийка в детские годы?
Upjohn
давайте устроим флешмобик и напишем в "дорогую передачу" письма про кого-нибудь. от такого наплыва все бабкины очумеют
McBurns
строгий адик?