Дозор:за окном сентябрь холода гоняет...
130223
1000
Upjohn
Меня не раздражают чужие волосатые ноги. ))
Хотя и жаль, что тебе не понравились предложенные картинки.
GuimpLena
Прикольно... Потянул за уголки глаз и прочёл. ))) ыыы...
no sex
causes
bad eyes

Нет секса по причине плохих глаз что ли? Чёт ничего не понятно. Обычно нет секса по причине отсутствия желания.
Таша
Не правильно говорить "не понравились". Правильно говорить - "не дорос".
Upjohn
Нет, Джонни, я не доросла такое о тебе говорить. ))
Таша
Я говорю как есть. Следующий эксперимент с собой посредством авы я планировал произвести с твоей помощью. Поэтому потом переспрошу какую именно мне поставить.
Upjohn
Так я дисциплинированно в тематическом топике выложила свои варианты, а выбрать из них одну для меня практически непосильная задача. ))
aglow
нпп...
славатегоссподи похолодало! *тихо перекрестился*

отвалились от дома божьи коровки ...как же достали эти твари своей осенней миграцией!
стоит сетка ,и пофиг! вчера пылесосом собирал...

кстати,в Нске есть такая проблема или только северные города атакуЭ?
РахатЛукум
так...
если все будут молчать,начну разбирать спиртосодержащие подарки,а это весьма внушительно! :злорадство:

меня как всегда забанят на неделю другую ,останетесь без меня...наплачетесь... :злорадство:
РахатЛукум
пошёл обратный отсчёт до открытия холодильника:

Девять! :rofl:
РахатЛукум
выпить вина или пойти погулять *размышляю
ЛЕленка
Я пошла пирог яблочный печь. Хоть чуть в доме станет уютней.
ЛЕленка
спасибо...отодвинула вялой бз на неопределённую дистанцию... :biggrin:

сходи погуляй ...сам недавно пришёл ...надо внимательно надышаться изменениями и настроениями погоды ...Зима Скоро!
ЛЕленка
да я особо не стремился ...просто на улице муторно и на душе одиноко...а так то всё хорошо! :biggrin:
РахатЛукум
Вчера прогулка закончилась под проливным дождем, без зонта было неуютно, но не холодно, все таки вчера еще было больше летнего в воздухе или это неделя жары землю нагрела *продолжила светский треп, оттягивая поход
ЛЕленка
вчера мы сидели в беседке голые после бани ...но это было вчера ...но голые.
ЛЕленка
в пятницу знакомый позвал завалить сосну на даче...шашлык-машлык-баня ...все дела ...я приехал ,глянул ...
говорю-лезь срезай верхушку ,примерно 2 метра,я не Маугли срезай верхушку ,остальное сделаю .
знакомый говорит -я всё промерил ,там с запасом ...я молча уехал.
вчера позвонил весьма раздражённо-приезжай я срезал.
сосна была приличная и положить надо было аккуратно ..-положил!верхушка сосны легла в метре от нового забора соседа...знакомый молча пожал мне руку и началась баня-шашлык-машлык-песни...
мастерство и опыт не пропьёшь и кол-вом баб не измеришь! :biggrin:
Таша
Выбери прошу )
РахатЛукум
я видела как валят лес, опасное дело в неопытных руках :respect:
ЛЕленка
я видела как валят лес, опасное дело в неопытных руках :respect:
счётчик остановился...временно! :biggrin:

лес живёт своей и жизнью и не выносит дилетантов и гордецов.

вы будете удивлены ,но я иногда разговариваю со старыми деревьями...это очень непросто срубить огромную сосну или кедр ...
где ведётся массовый выруб ,там работают машины и манипуляторы ,им вообще пофиг ...мы же вырубаем частично,а это огромный риск и знание .
РахатЛукум
Там где я раньше жила еще сохранилась настоящая тайга, красивейшие места)
ЛЕленка
но самое завораживающее зрелище ,когда огромный хлыст (верхушка дерева) бьёт в землю...земля буквально дрожжит и трясётся ,такой удар...староверы рассказывали ,что верхушкой кедры разрезало напополам охранника вместе с лошадью ...я конечно не верю ,но ...
ЛЕленка
Я красивую тайгу видела на севере Томской области. Это реально чудеса... в районе реки Чулым...
РахатЛукум
Сильно снизился объем вырубки?
SkwоT
Я в Парабельском районе жила)
ЛЕленка
не знаю...мы только под ЛЭП вырубаем ,весьма ограниченно.
ЛЕленка
Ой))) Это я знаю)
Покатались по местным речкам на Заре, которая пристает к любому берегу, ткнувшись носом в отмель...
Улу-Юл - незабвенная каторжная деревня...тут
РахатЛукум
расчистка действующих? А новые сейчас строят?
Тигирька
НПП
Тигирь, а в вашем нетбуке и сотике есть WI-FI? гораздо лучше будет организовать связь по WI-Fi, чем по блютуз. Это просто, я уже освоил.
По блютусу файлы передавать ну ооочень долго, видео так вообще практически невозможно, любой видео-файлик перекидывать нужно будет несколько минут, а то и часов.

По блютусу вообще ничего не нужно настраивать, только щёлкнуть по файлику и в выпадающем меню найти пункт "отправить по блютуз".
ЛЕленка
расчисткой лесники разбираются ...Нск-страна бырыг и торгашей...пришли вакуумные выключатели по программе *импортортозамещения* с Нска ...такое гавно ,пришлось через азитских барыг опять Симменс покупать.
aglow
куда тебе в рот смотреть и чем? :eek: :rofl:
Мишель
Мишелькин! чо там за древнее гавно перебираешь? кому щас это надо?
РахатЛукум
Петрович, у тя все в одно русло, када уже натрахаешся-)))))
я про идеал!!!
Скромный
твой идеал -Катюхина жопа! а здесь -рыбы нет! :rofl:
Мишель
Дорогой Мишель, спасибо за ответ ! Тогда я ничего не буду в этом нетбуке настраивать...
Только теперь видео я не смогу делать, так как перекидывать их с телефона некуда...

Усби-то сгорели все у меня...
А по интернету - так никакого тарифа не хватит, хоть он у меня условно безлимитный.
Ндя... ну ладно, одной проблемой меньше значит )))
Тигирька
извини ,Наталья...это был тебе вопрос ,а я не понял.
РахатЛукум
так не за рыбой йа, за справедливость-)))))))
рыбы своей хватает-))))
Скромный
смотрю Курилка сдохла...решил здесь перекантоваться? ...смотри!здесь другие модераторы ...они МФ за версту чуЮт! :biggrin:
РахатЛукум
Сбывается голубая мечта Гуимлены - слияние БЗ и МФ.
Тигирька
А Wi-Fi! Wi-Fi же есть в телефоне и нетбуке?
РахатЛукум
Ты там чего считаешь?