Дозор:за окном сентябрь холода гоняет...
130225
1000
GuimpLena
У нас был хороший учитель физкультуры-веселый. Гонял нас в меру, но с шутками и прибаутками.
Инэсса
у ннас разные были. от участника вов до воина-афганца. последний был крайне хорош собой и девки к нему откровенно приставали )))
GuimpLena
Порадуюсь за вас. Стрелять умеете?
Padre_Miguel
надо будет - смогу
Инэсса
ой, а помните игра такая в школе зарница? уж больно она мне нравилась :biggrin:
гермашишка
у нас не было такой игры. в пионерском лагере - да, а в школе - нет
GuimpLena
Нет, таких красавцев у нас в учителях не было и поэтому росли мы скромными :biggrin:
А вот военное дело у нас вел фронтовик. Мальчишек строил вдоль и поперек, а мы к нему с уроков в тир сбегали и он там тозовки давал пострелять.
гермашишка
Конечно помню))) Всегда потом было над чем посмеяться. Кто, кого и как перевязал и в какое место подбит...
Инэсса
у нас вообще был обалденный дядька по нвп. фронтовик, полковник! вообще с непростой судьбой мужик, уважаемый!!!! помню как он мальчишек воспитывал, без единого слова, но невозможно было даже подумать сделать по-другому
GuimpLena
Так оно и понятно. Войну прошел.
Padre_Miguel
Я метала гранаты. Ну, правда, гирями не жонглировала.

Вам так веселее? ))
Инэсса
вот еще когда был изобретен "лазертаг" :rofl:
Сифон
Он Моника.
Ну, недавно был, по крайней мере.
презумпция
...он же Гога, он же Женя (с)
презумпция
Не «Моника», а «пани Моника»!
презумпция
Он Моника.
Ну, недавно был, по крайней мере.
Левински ?.. * с вежливым удивлением*
презумпция
Намного! Родственная душа, фактически.
Сифон
Белучи, балда))
Мне ехать, а там холодно же аццки?
Я собираюсь надеть настоящий пуховик.
Ну и пусть...
Си, а я еще и СМС за рулем набиваю(((
Вчера прочла твой пост и больше так не стану делать, даже если дорога пустая!
SkwоT
да сейчас же такие штуки в машинах, когда все на экран выводится и ты без всяких наушничков едешь и говоришь. Не во всех машинах так?
GuimpLena
Говорить - нет проблем.
А если СМС пришла по вайберу? А хочется ответить?
Но я больше не буду!!! Только хендс фри!!!
нонэйм
Оооооооооооооо.. ну итсми, ну как так... жалею сильно. срастайся скореее, не боли.
Шелест
Это день был такой ужасный((((
Я, прям, в деталях представила, как коляска тащит за собой по лестнице хрупкую Итсмишечку на каблучках(((
(*страдальчески морщась...
Сифон
вы чего, сговорились с итсми? Одна на каблуках детскую телегу тащит, вторая за рулем по телефону разговаривает. Ну?)) ГИБДД уже задолбалось напоминать про соблюдение ПДД))

Си. Не переживайте. Все будет хорошо.
SkwоT
нп
Знающие люди, насоветуйте мне. Мне надо планшет, чтобы читать книги, смотреть кино и не зависеть от вай-фая в округе. Поскольку нам, гагарам, недоступно в принципе всякое такое выбирать, скажите мне: а) марку, б) где купить.
SkwоT
А в вайбере нет возможности, как в WoodsUp'е, голосовые сообщения отправлять? Так-то удобно очень.:улыб:
McBurns
Сидит человек так себе на совещании, вокруг важные министерские дядьки, а ты ему голосовое сообщение: да пошли ты их всех, этих п... прекрасных людей, и повтори им, что смета по договору окончательная, и пусть заткнутся и подумают, если им ехать, а они голые - откуда денюжки доставать будут...

Это, кстати, надо обдумать... а вдруг сработает?
SkwоT
На совещании? За рулём автомобиля? Мобильный офис рулит?
SkwоT
"Сидит человек так себе на совещании, вокруг важные" - это ты про Лаврова?
Ne budu ni kem
Думаешь, СквоТ суфлирует Лаврову? Это многое объясняет в нашей внешней политике.:улыб:
Ne budu ni kem
Ну... почти))
А он тоже сметы по договору обсуждал?
Это что - я ему СМС отправила? И часовню - тоже я??? :eek:
:biggrin:
McBurns
Это многое объясняет в нашей внешней политике.
------------------------
:смущ:
Это к вопросу о том, что правит миром... кгхм... :смущ:
Вот, почему Пу сейчас такой "сытный" на внешний вид и довольный? А потому что в его распоряжении два управляющих миром пульта... и оба третьего, я думаю, как бы не больше, размера))))
:улыб:
McBurns
Нет, это Лавров реагирует иногда громко на пришедшие смс-ки:улыб:
McBurns
Две))) Собственные и, думаю, любимые-вожделенные))
SkwоT
Не следила ты в своем отпуске за внешней политикой России:улыб:
SkwоT
Вот, почему Пу сейчас такой "сытный" на внешний вид и довольный?
Я в последнее время думаю, потому, что изобрели-таки настоящие молодильные яблоки... вместо прежних подделок... реально человек выглядит лет на 20 моложе биологического возраста. И я подозреваю, что они эти яблочки на пару с берлускони едят... и иногда угощают нашего вчерашнего юбиляра.
Padre_Miguel
Не знаю.. а сколько надо? Для оч. тупого пользователя, т.е. меня)
SkwоT
я знаю , что Белуччи.. это я ему за Зинаиду - уедательное..

холодно, но я всё вязаное вздела , умоталась в кашне и в золотистые ботфорты "каллисте".. брюки стилизованные под штаны автомеханика в режиме реального времени ..


нельзя - нельзя.. вчера был день очень напряжённой энергетики, в такие дни и происходят случаи "на ровном месте" как будто бес толкнул, в доли секунд, когда учитель - словесник на доске может написать на полном серьёзе "класная работа" и ниже популярное народное слово из трёх букв с четырьмя ошибками..

хазбенд несколько раз открывал рот безмолвной береговой рыбой, потому что по их классификации я "хорошовожумашину"..
Шелест
НПП.

Впервые за долгое время заглянул на Мale&Фemale. Почитал памятку. Люди, как у них там госнарконадзор свирепствует. Оказывается, нельзя писать «моя задница», а только безадресно: «некая задница». Ужас, короче говоря.

Пойду ещё почитаю. Там так интересно!
Шелест
Я просто к тому, что обычно отталкиваются от цены.
Шелест
))

я уже смеюсь.. не надо покупать габаритные вещи 13 августа 13 года)
Сифон
Ты ведь не говоришь как тебя называть. За это будешь Зинаидой. Пока не скажешь как тебя называть.
Upjohn
я вам называлась. когда смущённая и растерянная укусила вас за нижнюю губу..
Сифон
Когда посасывала кровь из моей рассеченной нижней губы? Я тогда как раз сознание терял, не расслышал... Может... ммм... еще раз укусите и назоветесь?
Upjohn
конечно. раскатывайте..
Сифон
Называйтесь *раскатал*
Upjohn
мутите? :смущ: