Дозор:за окном сентябрь холода гоняет...
130837
1000
Upjohn
)) скользкий как карась)

думаю об аватарке..
Okksana
Думаете поможет?
Ничуть не скользкий. Не любое предложение заканчивающееся вопросительным знаком -вопросительное. И не на любое я хочу отвечать. Тем более на банальщину. Вопроса я не видел в общем.
Upjohn
еще и напыщенный карась))

аватарка
Okksana
Я рыба по гороскопу, кэп :миг:
Upjohn
ну это ж все обьясняет!)))

а у меня Венера в Скорпионе) кэп. у меня клещи цепкие)

это кажется что банальщина)) а я предложила поработать над своей зависимостью так то)
Upjohn
Запасливый.
*одобрительно*
Okksana
Боже :безум: девочка... идите к родителям.
презумпция
Станемте спать, господа? :хехе:
Всем доброй ночи, хорошего отдыха и нежных снов))
:улыб:
SkwоT
И доброго утра - ну чтоб два раза не ходить. ))
Ракода
Чо опять? Очередной "не день Бэкхема"?
Upjohn
иди раз тебе надо. Обычно мы про себя говорим.

скукотень.
презумпция
Столько нелепых тело движений за сотни км я ещё не делала, спать спать спать, не мывшись
Okksana
ну и посижу одна. костерок разведу.
Okksana
А вы со мной веселиться планировали?
презумпция
Три часа сна все же маловато:хммм:
Ne budu ni kem
И кто победил? :biggrin:

Всем приветы :улыб:
nfnecz
В городских округах впереди КПРФ, в области - ЕР.
Ne budu ni kem
А в целом почти поровну...ЕР на процент где-то больше
Сифон
Господа.
Уклинаю и замоляю - никогда не реагируйте пусть и на очень- очень важный звонок по телефону и на телефон как таковой вообще во время управления автотранспортом.. либо не носите на своих плечах голову бестолковой блонды типа меня.. Эта дура сегодня сыграла в одну из атак Гудериана , боднув квадратный зад пожилой хонды_фит.. стыдно и деньгами маятно. Овца_бл.
Сифон
У меня телефон включен и лежит на прилипалке на передней панели, когда звонит - я даже внимания не обращаю, когда доеду - перезваниваю.
Если жду звонка, то всё равно не беру трубку, а ищу ближайшее место стоянки, останавливаюсь и перезваниваю.
Вам ещё повезло, что попали только на деньги, а могли бы здоровья лишиться, а то и жизни.
Звонить или прикуривать во время движения - чревато весьма.
Сифон
Hands Free наше всё... Я юзаю с ещё до штрафов, потому как удобно...

Старушек все обсуждают)))
aglow
охх, не старушков мне.. что т так всё завихрилось.. охота сказать всем участникам событий : "занесите меня в красную книгу , братва, дайте чуть-чуть отоспаться и главное - пожить для себя. а я вам , мей би, что-нибудь доброго сотворю ещё, вплоть до может даже и богатыря рожу .. для батюшки-царя.."
aglow
уже обсудили все
Сифон
вставлю свои три копейки.))) никогда, дамы не спускайте по лестнице коляску, если вы на каблуках. только в балетках. сломала руку. хорошо еще, что не ногу и не голову))) это жесть
нонэйм
да миленькая ты наша. да что ты? сильно? страшно? больно?
у коровки заболи, у свинки заболи, а у Итсми заживи... тьфутьфутьфу
GuimpLena
пустяки... дело-то житейское (с) все нормально уже. только неудбно по клаве левой рукой стучать, я не левша
нонэйм
мне тебя жалко. ну как так вышло
нонэйм
Да затмение вчера было - это всё оно

*чё с форумом опять - картинки не открываются, смайлики не вставляются*
нонэйм
ойёёй.. выздоравливайте, пожалуйста. :flowers:

вот день сегодня .. непростой, грозный.. я пока куковала в ожидании комиссаров в пыльных шлемах - две скорых-реанимации куда-то неслись с сиреной.. я аж замолилась, чтоб у всех и вся всё по возможности благополучно обошлось..

вообще то , по результатам понедельничка охота качественно , с ротом-скобкой и китайцами-глазами пореветь.. ну хоть в ванной, с пущенной из всех кранов водой, в свёрнутое полотенце.
пойду сделаю.
GuimpLena
зацепилась каблуком, когда катила вниз коляску. потом она меня покатила. в ней все же 15 кг. а когда она резко затормозила об стенку на площадке, тут и хрустнуло что-то. сначала подумала, что ногу сломала. но обошлось, только рассекла немножко голень.
Сифон
В европротокол не уложились что-ли?
Я, если виноват, вообще на месте решаю, если ущерб не превышает наличность в кошельке...
aglow
Кстати нынче один из многих Новых годов))) таки)
нонэйм
Танечка, ах ты неправильная... ну с каблуками гулять. ну их тьфу.
nfnecz
вот! вчера все и началось. надеюсь, сегодня эта цепочка неприятностей разорвется
Сифон
спасибо))
пореветь уже не хочу. прорвемся
GuimpLena
я не гулять. только коляску хотела вынести. а так-то, да, неправильная - это слишком лицеприятно сказано.
нонэйм
бееедненькая((( дай я тебе подую фууууфуууфууу, легче? ой, бонооо ..пусть быстрее все срастется!
нонэйм
ну все. мы больше так не будем. мы сейчас быстренько до свадьбы заживем и все будет у нас лучше прежнего, да?
гермашишка
спс. на мне зарастает, как насобаке
GuimpLena
свадьба будет, да? *с надеждой в голосе* хотелось бы радости какой-то, нечаяной)))
нонэйм
вот и хорошо, ттт
я думала только у меня сегодня странный день, который заканчивается волдыристым ожогом на пальчике(((( пойду ка я спать завалюсь....лучше..ох уж...это полнолуния)
нонэйм
будет, куда ей деваться ))) без свадьбы-то сейчас нельзя. мы же не молодые уже
нонэйм
:eek: :шок: :friends: :чмок:
что тут скажешь...
очень печально
просто ты очень устала и организм сам решил себя отдохнуть
позволь уж ему
GuimpLena
Заодно и похвастаюсь. Хорошо, что вчера была ЗолУшкой. Сделала по чуть-чуть аджики из чернослива, пряных груш, варенье из груш в шоколаде, помидорок посолила. Хорошо, что вчера. Сегодня бы уже все, абзац, пропали бы продукты питания
Девочка
:чмок: видела. позвоню. да я завтра туда же иду. надсмотрщицей)))
нонэйм
нпп
вот кстати про заготовки...мне дали, а я потеряла. ..рецепт куда, как и с чем сделать что нибудь с зелеными помидорами? только испробованный рецепт, а то я по инету уже сделала...фуфуфу.(((