Дозор:за окном сентябрь холода гоняет...
131151
1000
Ракода
А я ждал когда она подсохнет и станет блином. Ею потом кидаться удобно становится.
Прикосновение
Каша Познания Истины Не Может Быть С Вареньем :dnknow: :cray-1:
Ракода
и мне почему-то
Мишель
интересно ... как ты пытался поймать момент материализации мира невидимого в мире видимом?

конечно тебя ждала закономерная неудача
Upjohn
Вот сразу видно не собирал ты колосков с колхозного поля под расстрельной статей. У нас свято чтится бабушкина поговорка " лучше лопнет живот чем еда пропадёт", а вы кидаться. Быстро накажитесь аватаркой
Ракода
отстаньте от парня...ну нравится ему хотя бы в мечтах быть губастой чмошницей-пусть будет!
тем более,прежний аватар никто не замечал ,а здесь хоть какое то гавновнимание ...
даже топик завёл про Авки...то ли детдом босоногий ,то ли детсад сопливый...
Кандидат_ФигоФФ
Петрович, ну вот кто тебя опять обидел?
Ты скажи, мы ему наваляем и всё, а?:yes.gif: :biggrin:
Sobolev
ты ччоо?
я ваще за мир во всём мире... :biggrin:
Sobolev
Не его я, вот он и психует :rofl:
Upjohn
ты уже и морально перевоплотился? :eek:
совсем дела плохи.
Кандидат_ФигоФФ
Да нну!
Если человек счастлив, то чего он там навоплощался совсем не важно.
Вот ты, Петрович, ты представлял себя в детстве лётчиком и был счастлив в эти минуты, признайся, а?
Sobolev
летчиком в дождливую погоду?
Ракода
Не жди. Не дамся :nea.gif:
Sobolev
я газоэл/сварщиком мечтал стать...не удалось!
с тех пор и злобствую на судьбу.:хммм:
fensterbau
летчиком в дождливую погоду?
Лёша! ты когда-нибудь видел в своей утырочной жизни ,как и в какую погоду летает СанАвиация на северах? я тебя уверяю,что для этих пилотов не существует *тёмного времени суток и непогоды*
Upjohn
Я ж последователь ломброзо, я не смогу
Ракода
Что именно не сможешь?
fensterbau
интересно ... как ты пытался поймать момент материализации мира невидимого в мире видимом?
Я рассматривал поведение людей и священников. Искал подтверждение двум "истинам", которые декларируют верующие, побывавшие в храме:
1.по стенам Кувуклии и по храму перед схождением огня начинают сбегать голубые сполохи света
2.Сошедший огонь не обжигает.
И то и другое вранье: сполохи света - это отблески от вспышек фотоаппаратов (как показали многочасовые покадровые разборки записи процесса, а священный огонь прекрасно жжёт руки, не жёг бы, верующие бы благодатно держали бы над ним ладони не двигая туды-сюды, а махать над обычным огнём рукой туда-сюда и я могу часами без вреда для здоровья.
Upjohn
Представить себе ждать твоей отдачи
Ракода
Фантазия она или есть или ее нет. Захочешь - представишь.
Мишель
Нельзя так говорить :nea.gif: :biggrin:
Показать спойлер
ты так не продашь слона :biggrin:
Показать спойлер
aglow
За окном смеркалось. Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга, раздвинулись и смотрели в разные стороны. Капитан Сидоров, запахнув халат, стоял в глубоком раздумье. Ему было над чем призадуматься: каким образом накормить семью этой замороженной курицей?
Кандидат_ФигоФФ
Не опохмелился штоле? :biggrin:
Upjohn
правда ...если уж заходить на бз ,то примерно с такими фактами ,а не бородатыми курами...


Каждую секунду 1 % населения Земли
мертвецки пьян.
Человеческое сердце создает давление,
способное разбрызгать кровь на расстояние
в 10 метров.
Таракан может прожить 9 дней с
оторванной головой, пока не сдохнет от
голода.
Если ударяться головой о стену в течение
часа, то можно потратить 150 калорий.
Самец богомола не способен сношаться с
головой на плечах. Самка инициирует секс,
отрывая самцу голову.
Кандидат_ФигоФФ
Да ты бы меня учил как на бз заходить, щегол :rofl:
Кандидат_ФигоФФ
лучче бородатых кур мыслить

не сходи с ума не ломай голову над бреднями
fensterbau
Леха налей петровичу, у него абстинент начался :biggrin:
Upjohn
нету никакого абстиненту ...и желанию тоже нету...

просто в легкой прострации от передоза болеутоляющих :безум:
где там наши БЗОЖницы?
во чо вычитал... :biggrin:


*В Далласе есть ресторан быстрого питания, который позиционирует себя как самый вредный в мире. Его название — Heart Attack Grill — означает «Гриль-бар сердечного приступа». Хит его меню — 900-граммовый бургер Quadruple Bypass Burger, энергетическая ценность которого равняется 8000 килокалорий. А питьевой крем ButterFat Shake, как написано в меню, содержит рекордное в мире количество холестерина. Официантки заведения ходят в униформе медсестёр со стетоскопами, а тем, кто заказал большой бургер, предоставляется право покататься в инвалидном кресле.**
Upjohn
мне жена ултиматум : не пить. насилу сексом выторговал себе 100 гр винца по праздникам и воскресеньям.. И это при том что по современным меркам я - жуткий трезвенник
о женщины! Вам имя есть: Коварство...
fensterbau
какой секс -такой кекс!

хорошо бы *поторговался * ,глядишь и на поллитру б договорились... :rofl:
fensterbau
***насилу сексом выторговал себе 100 гр винца ***

хм....не поняла
кто кого?
Шлёндра
ой не начинай заново
Шлёндра
Н.Паллна! скока ннадо на 500 гр.Ноя? :biggrin:
fensterbau
Твою жену баба Увальня покусала что ли?
Кандидат_ФигоФФ
мне больше не надо. здоровья нету совсем.. лучше 100 грамм в удовольсьтвие чем поллитра и потом себя проклинать и неделю болеть
Upjohn
ой ж.. я думаю это эпидемия
fensterbau
что ты рано сдался ,если с поллитры неделю болеешь... :безум:

или раньше спиртом печень подсадил? тогда конечно...:хммм:
fensterbau
Во сколько секса тебе обошлось это вино?
Кандидат_ФигоФФ
подсадил... и печень и почки и вообще утробу - лучше беречь ..
стоит перебрать - и удар кувалдой по почкам неминуем - и в отличие от гопников шансов убежать или что придет кто а помощь - нету...
Upjohn
нормально... Мы грипповали на пару. дети в школах..