Дозор:за окном сентябрь холода гоняет...
130734
1000
РахатЛукум
:help.gif: у меня начинают сдавать нервы от этого отсчета )))))
народ присутствует, общается
чего тебе еще надо-то?
lamia
а это была моя голубая мечта?
SkwоT
Я зато дачу сегодня посмотрела.
"Это было чудовищно" (с) День радио
Ты про растения спрашивала - их есть там ровно две грядки, на одной из которых угадывается капуста, а на второй колосится зелёный лук. Чувствуется, что люди уважают закуску. И прочие радости жизни не чужды были хозяину, поскольку щитовой домик - он как-то для гномика, по виду и содержанию, зато баня построена на совесть и эсплуатировалась по уму и чести.
Гараж металлический тоже доставил, при желании там вполне можно сделать тир.
Это из основного.
А теперь(бинго!) причина продажи: от хозяйки ушёл муж и одна она дело "расхлёбвать" не собирается! :biggrin:
РахатЛукум
главное не ссать-)))))) тебе ли не знать_))))))
МФ форева, зря ушел-)))
lamia
не бывать этому, они (БЗ) слишком увальнооппитаны-)))))))
Aнжелина
Это наш Кузенька с жиру бесится. Сейчас набесится и баиньки пойдёт. ))
GuimpLena
Чет было такое. Ну, может, в другой гамме.
stich
Свет, бери. муж вернется а все! место занято. так и сделаешься при муже и при даче за смешные денежки
stich
А на остальных сотках что? Газон?
Aнжелина
не псиХУЙ!
это время открытия моих запасов импортозамещений ,после которых наступает бан со всеми вытекающими! :rofl:
в принципе уже перегорело ,наступает время Скайп,а в это время я тихий и мирный! :biggrin:
lamia
это я предложила решить мировую несправедливость просто.
GuimpLena
Ну муж то любитель закусок, поди алкаголег какой.
GuimpLena
Как-то мимо меня несправедливость прошла. Даже обидно - мировая все ж.
GuimpLena
Хочешь, тебе уступлю? Или кому у нас тут муж до зарезу нужен, чтоб окопаться на зиму в капусте?)))))
Мишель
не без этого. где сейчас неалкоголика-то найдешь
stich
мне не надо мужа. и он - то на дачу придет, а я ему что предъявлю?
Таша
Остальных соток как-то и не остаётся особо (всего 5), и там трава, а на ней дрова, точнее, хлам какой-то, я не ковырялась. Во время просмотра шёл дождь, и детализация получилась не тщательной.
Мишель
Wi-Fi же есть в телефоне и нетбуке?
Да, я через мой телефонный вай фай в ноутбуке выхожу в интернет.
Но например, кучу видео с телефона на нетбук переложить, это же инет нужен....Разве нет ?
Таша
Красота-знакомые места))))
Очень похоже на мои фотки с башни в этом году... выложить, что ли...
GuimpLena
мне не надо мужа. и он - то на дачу придет, а я ему что предъявлю?
Ира! да просто ноги раздвинь! авось и простит...(я обычно прощаю) :biggrin:
lamia
так бывает. чем менее требовательный человек, тем больше мимо него проходит
stich
Может, не надо тебе такую корову? :nea.gif:
GuimpLena
На случай прихода мужа надо иметь обрез.Ты же сторожить там предлагаешь, я правильно поняла?
Так вот у всех сторожей есть обрез, я читала в журнале "Свиноводство и механизация".
stich
А само место тебе как? Так-то, если там на 5 сотках домик-баня-гараж, то привезти в порядок остальное не так страшно.
SkwоT
Да похоже, что не надо, подождём ещё каких-нибудь интересных предложений.
Лучше начать про горные лыжи думать: вот на эту зиму надо запланировать и таки вспомнить, как оно того самого. Ты будешь ездить куда-нибудь?
ЛЕленка
ух ты ух ты я тоже немного в теме)))
свекр работает в лесу, правда он не рубит, а "делит делянку"-короче крестики ставит, какие деревья рубить....зимой и летом в лесу...мдааа...скоро все посрубают на фиг(
stich
если исходить из того, что баньку поставить не бог весть какую, нужно тысяч 300 минимально, то уже одна она, приличная, имеющаяся на участке в 5 соток, окупает затраты с лихвой. Еще сдача образовывается))) Таша права. если нравится место, с водой и со светом нет проблем, то все остальное можно привести в порядок, не упахиваясь.
Aнжелина
ищет повод и оправдание сразу, бухануть, че не понятного)))))
stich
вот еще. сторожить. капканов наставить и все. придет, его капканом прихлопнет и все. только раз в неделю проверять капканы надо и отпускать, которые по ошибке встряпались
Таша
Эмоционально меня никак не зацепило. Унылое оно, это самое место, и садоводы там вокруг ходили какие-то негламурные, в некрасивых резиновых сапогах и дождевиках. Не то, что я - в белых на старте кроссовках, на финише по колено в дерьме.
stich
женщина! я повторю мудрую идею Крыски...-Возьите дачу на лето! и почувствуйте на собсмтвенном горбу все тяжести и лишения безмужикой бабы! хотя бы 2 месяца!

а потом вы даже не будете здесь тупить.

дача-это работа...и тогда Вы убедитесь ,что Вы без мужчины -ничто !


но вы не верите? купите дачу!
stich
так ты в гадкую погоду пошла. может летом там совсем все по-другому
Тигирька
это же инет нужен....Разве нет
Нет. всё просто, как трусы: скачиваем (через магазин Play market) на телефон программу ES-Проводник, а на нетбук программу Тотал коммандер. Дальше смотрим видео и делаем так же. Всё чудесным образом настраивается и передаётся.

Таша
Вот) Почти те же виды))
GuimpLena
Капканы по осени хорошо, да.
В зиму можно просто заминировать. Там ворон много вокруг, кстати. Они склюют мясные ошмётки до весны.
РахатЛукум
Зря ты так, Петрович... Мужики приходят и уходят... а недвижимость вечна : )))
stich
так мы же не убивать... ты что?
SkwоT
Снова хочу в Париж : )
stich
Если не зацепило, то и не надо тогда.
РахатЛукум
дача-это работа...и тогда Вы убедитесь ,что Вы без мужчины -ничто !

Ааа! это пять. :biggrin: Но мы то в России живём, а тут знаешь какие бабенции попадаются? коня на скаку останавливают и мужика из избы при пожаре выносят если что.
Ундинa
В феврале.
Там пусто и романтично... глинтвейн в кафешках, парижане 50+ за чашкой кофе улыбчивые, нет туристов и пустой (!!!) почти... Лувр)
Мишель
мишелькин, вот скажи мне, добрый товарищ) я приобрела тарелку тв которая...мне нужно будет вызывать мвльчиков в синих комбинезончиках или с этим справится командировочный муж?
я просто еще никого "не обрадовала" покупкой)))
SkwоT
М-м-м-м-м... хорошо как... а где полные газоны людей? Или их не видно просто?
Ундинa
я не про вечность...я и сам многое переосмысливаю и перенаправляю....и финансовые потоки... просто переосмысленивание своей бренной (тленной) ...да много что происходит в старческом организме...ты уж прости меня маразматика...кхе...кхе.(Бонд Компакт Лайт меня убьёт)
Таша
Не видно, но они, как тот бурундук, там есть(
Стояли на лифт 40 минут( Еще немного по сравнению с обычно...
Русскую речь слышала пару раз всего в этот раз, вот что(
А в прошлые годы у Турэфель и Нотр Дам было как на Арбате, ну ты помнишь))
SkwоT
в феврале? рекоменде?