Дозор:за окном сентябрь холода гоняет...
131237
1000
Мишель
Тебе осталось сравнить масштабы территории твоей страны и Вьетнама.
Ну так, для понимания причин.
Padre_Miguel
Ну так скажу тебе по секрету даже без сравнения: нет во Вьетнамских джунглях вай фая. Пошутил я, понимаешь?
aglow
жесткий диск сдыхает...
:help.gif: это ж вся информация может полететь? большая ее часть на ноут перекинута (ноут считаю существом менее благонадежным и капризным), ну и на флешке 16 Гб кое-что. надо остальное продублировать...
был ну очень талантливый компьютерщик - уехал далеко; потом приходил другой - мужу не понравился (по качеству услуг) ; своего хочет позвать - я не готова незнакомого мне человека до компа допускать
надо прийти к конценсусу :umnik:
Мишель
да. и в джунглях и под землей и в космосе над вьетнамом
aglow
И да, кстати, тещя Билайн 3G на даче юзает. Прошлое лето была довольна как слон, говорила, что летало все лучше чем дома с wi-fi. А этим летом пошли проблемы, она уже 4G модем взяла, а толку мало. Да я сам там замечал, что временами 3g пропадал напрочь... Не знаю что случилось - но факт.
Тч для начала надо выяснить у соседей какой оператор стабильно работает в том районе...
aglow
Я тоже билайном довольна и стабильно нынче.
GuimpLena
Эх, хорошо как сегодня в волейбол поиграл. Где там Коста.
Satura
молодец какой.
aglow
Не Милочка, а Людочка! И не поминай её имя всуе! :biggrin:
тут дело не в возрасте
восприятие линейное/плоское/объемное
и тут кончается искусство и дышат почва и судьба (с)
aglow
И да, кстати, тещя Билайн 3G на даче юзает. Прошлое лето была довольна как слон, говорила, что летало все лучше чем дома с wi-fi. А этим летом пошли проблемы, она уже 4G модем взяла, а толку мало. Да я сам там замечал, что временами 3g пропадал напрочь... Не знаю что случилось - но факт.
Тч для начала надо выяснить у соседей какой оператор стабильно работает в том районе...
Да! Дааааа! У меня пропал трижэ у билайна((((
Был до лета, а в августе пропал... бесследно((( Только Е теперь, вот холера..
Это что такое, а? :а\?:
GuimpLena
А ваш оппозиционный спутник Ундина неподалеку, не знаете?

И ещё: под каким ником нонче пишет sabatini: мне им нужно сказать какие-то слова, пока они есть.
Satura
А ваш оппозиционный спутник Ундина
ну я не назвала бы это спутником... так... космический мусор
про Сабу ничего не скажу, не знаю. Я никогда не была замечена в нелепой клоноугадайке в отличии от вашей Пеппи Ниловны
nfnecz
Ну-у... Может, так. Но вполне возможно, что барышня не вполне освоила, гм, дискурс данного ресурса, бо она тут недавно, и читает буквально - то, что написано. Поживем - увидим.
Padre_Miguel
Не такой уж и маленький Вьетнам как кажется на искаженных из-за проекции географических картах . Протяженность с севера на юг 1750 км.
Ne budu ni kem
как от нас до красноярска?
GuimpLena
До Красноярска в два раза меньше 750 км . Это как от Новосибирска до Иркутска
Ne budu ni kem
точно! как до Иркутска. все равно близко. Я за два дня спокойно доезжаю
презумпция
Да здесь весь МФ читает быквально то, что написано, а пишет потом первое, что хочется ляпнуть)
Чятошники, ёлы-палы)))
Никакой интертекстовости и подтекстовости.... :umnik:
:rofl:
SkwоT
Но мы же их не прогоним за это? Дадим фору, возьмем в ученики, выведем в люди?
*взывает к лучшим чувствам и культуртрегерским амбициям*
презумпция
Мне надоело брать в ученики...
(*капризничает...
Пусть меня научат!
Инженеру хорошо,
а доктору -
лучше,
я бы в докторы пошел,
пусть меня научат! (С)
Я даже в пожарные по такому случаю могу пойти... наверно)
Если б меня кто бы взял и поучил уму-разуму, например, хоть как писать на БЗ)))
SkwоT
В пожарные? После того, как тебе рассказали, что означает красный цвет? :biggrin:
презумпция
Ох... Точно же.
Ну и что? Потрачу свою лишнюю через край любовь на тушение пожаров)))
Куда-то же она должна пойти с пользой, не носки ж стирать))))
:rofl:
SkwоT
Опять же, пожарники - та-акие мущщины... :wub1.gif:
SkwоT
купить красную стиральную машину.
GuimpLena
Аня будет сердиться за замусоривание топика фигней, но я все равно представила, как некто рассказывает красной стиральной машине про её нерастраченную любовь к мужчинам... а та стирает - и тратит...))
:ха-ха!:
Шелест
мне про планшет кто-нибудь будет говорить, или нет?!! Один отец М. загадочно спросил про цену и все!!! Вы че такие-то?!!!! *топает ногами*
Моё мнение: марка неважна, дорого платить не надо. Но экран должен быть не самого маленького разрешения из возможных для выбранного размера.

Ключевое слово для интернета: 3G. Или 4G оно же LTE. Это побыстрее будет. Но сильно зависит от ближайшей соты - если она далеко или сильно загружена, то всё равно качать будет медленно. В общем, что-то из этого на борту быть должно.

Ещё желательно должна быть возможность воткнуть дополнительную карту памяти microSDHC.

И очень желательно - чтобы был разьём USB на борту (обычно микро и с переходником в комплекте) - туда можно подключить обычную флешку, или, скажем, мышку, или даже клавиатуру. И уже чувствовать себя белым человеком, а не тычущей в экран обезьяной...

Лично мне удобно, когда для зарядки тоже свой разъём - на тот случай, когда USB занят.

Функция телефона на планшете - по желанию. Иногда пригождается. Редко.
aglow
Нп. А чего это у нас один ухх на амбразуре остался?)))
aglow
Леночка как же ты не права... Тут может быть и динозавры, но все они с ооочень тонкой, нежной и ранимой шкуркой. Они потому и толкутся рядом друг с другом чтобы эту шкурку сдвигать, массировать и почесывать. Это бывает приятно получается, а бывает не очень. И они все это чувствуют.
Upjohn
тут фильм обсуждают, а трения в другом месте)
Мадам_Помпадур
Да, я сходил почитал. Почитал как Миша трется об Ваню, а Ваня об Мишу. Жалкое зрелище доложу я вам... Обоих жалко...((
Upjohn
Теперь ты понимаешь как вы с Ламией выглядите тут нам на протяжении месяцев?
Мадам_Помпадур
Вы нас жалеете? *удивленно-догадливо*
Мадам_Помпадур
да ваще все друг друга тут жалеют -вы оладухов, оладухи -вас и тд и тп
жалкие все личности -что тут скажешь :dnknow:
свет
Почему же один - их двое с котом:улыб:
Upjohn
На БЗ случился приступ всеобщей жалости?
А можно, я тоже кого-нибудь пожалею?))
Ne budu ni kem
Кот — явление виртуальное и нормальной классификации не поддаётся. Так что у нас нынче ухх и его представление о действительности.
Padre_Miguel
Пожалей Аню, прижми ее к груди.
Ой... наверное правильно говорить "прижмись к ее груди" :смущ:
Padre_Miguel
Пони пожалей. Ему, пони, очень хочется, чтобы все к нему относились всерьёз, но даже родители тех детей, которых он, пони, катает, не воспринимают его как средство передвижения. Осла воспринимают, а пони нет. Ты чувствуешь, какая тут кроется глубинная и ужасная трагедия?
Upjohn
К Аниной груди - с удовольствием, но в плане "пожалеть" Аня даже не в первой десятке тут)))
Katastrofa
КотоСтрофа, расскажи, что ты считаешь в жизни самым главным? Вот самым-самым, вне зависимости от любых обстоятельств, начиная от всеобщего кризиса в финансовом плане и заканчивая возможным нашествием зомби, всеобщим похолоданием и так далее.
McBurns
Ты вот сейчас знаешь что сделал? Я, прочитав твои строки, чуть скупую слезу не смахнул...
Padre_Miguel
Ты проникся, да? А ведь есть ещё кошки-таксы, называются манчкин. Этим-то как жить?
McBurns
Ты видишь, какая неземная печаль плещется в этих зелёных глазах?

PS. В жёлтых то есть. Глазах.
McBurns
Я равнодушен к кошкам, так что меня этим не тронуть.
McBurns
С пони работает, дави на жалость через пони *громко шепчет*
Upjohn
Очередной мимимиметр сгорел)
Padre_Miguel
мимимимими :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Щас еще Андрей1979 придет и поумиляется, он тоже любит такие картинки :wub1.gif: :biggrin:
Padre_Miguel
Пони - это тоже кони!! Только кони для детей.
Ааааа!!!! Пони жаль...
:cray-1: