Радость сегодняшнего дня_часть 3
152260
1000
гермашишка
Это побег от дивана!))) и закрытые лазейки мыслям БОЛЬ.
Это активнаЯ жизненная позициЯ.
Какая агония?! Когда есть цель, любмое занятие, интересные люди твоего круга или подрасти можно до них)))

Шлендра, чачу не пробовала никогда)))
Нормулек!

Я кофе попить в R-Club
Absolut
***Я кофе попить в R-Club ***

это тот на Ленина?
в след. раз я с тобой
Absolut
Ир, я прям оживаю, на тебя глядючи))) тоже хочется чего-то такое ощутить...я вот скорость люблю, чтоб ветер в лицо...
Квинт_эссе
С парашютом когда нибудь было желание прыгнуть?
Upjohn
У меня было. Потом подумала, что может быть травма и не смогу коту за едой и наполнителем сходить. Оставила идею.
Chamois
только ЭТО тебя и остановило???

:biggrin: вот чудА!
Шлёндра
Да, я хотела бухгалтерам отдать ключи от комнаты и поехать прыгать. Но вспомнила, как знакомая повредила коленку, и не могла нормально ходить, представила голодного кота и передумала. Меня кот от многого уберёг.
Шлёндра
Нет, Натали, это жутчайшее место, которое не понравилось Якличу!
Вчера там было ужасно! Звука не было вообще...
Но под конец вечера один ну очень хороший новосибирский исполнитель сделал публике подарок,
А особенно мне!
А я ему! Подарила танец под его исполнение)))
Отожгла легкий рок-н-ролльчик)))
С парой парняг на танцполе...
)))
Звук при этом лучше))) случился. Загадка вечера))))
Upjohn
Нет, откуда ж ему взяться на пустом месте...вот на машине ездить до сих пор мечтаю! Даже во сне снится.
Квинт_эссе
Почему на пустом то? Там скорость и ветер в лицо. В машине ветра в лицо нет.
Upjohn
Может, у неё кабриолет. Это такая автомобиля с откидным верхом. Знаешь, как у детских колясок было в нашем детстве.
Блин, как бы тебе объяснить-то?

:ха-ха!:
McBurns
Ты уж постарайся, прошу. Вдруг получится.
Upjohn
Прости, похоже, я плохой учитель. Совсем не педогог. :dnknow:
McBurns
А что такое "педогог"? Скажи, а в этом, как ты его называешь... кабриолете, лобовое стекло между лицом водителя и потоком ветра есть?
Upjohn
На мотоцикле тоже между ветром и выражением ужаса на лице кормчего находится стекло.
McBurns
Нет никакого стекла на правильных мотоциклах.
Upjohn
По большей части есть. И в любом случае есть ещё стекло гермошлемки пред ясные очи мотобайкера.
McBurns
"По большей части"... условности какие то. Для трусов видимо придумали.
McBurns
меня умный дядька научил, что это стекло визор называется.
Upjohn
Трусы с лобовым стеклом? Панталоны с боковыми дверками? Бюстгальтер с технологическими отверстиями, через которые можно просунуть руку для пальпации?

Да вы, батенька, модельер!
McBurns
Это вы мне ребусы тут рисуете?
Upjohn
Будю я тебя. Надо, надо просыпаться по утрам и вечерам!

Ещё совсем немного, и твой организм полностью разучится даже хвостовым плавником управлять. Просто атрофируются необходимые для этого связи в животном мозгу. Я уже не говорю о щупальцах. Хотя их, как обещают профессоры, ты сможешь проассоциировать с пальцами. Что бы это ни было.
McBurns
А можно будет выбрать самый главный щупалец и показывать его девчонкам?
Upjohn
Гм!
Как бы тебе это сказать-то, чтобы не вызвать некультурного шока?
Если в крации, то полов в реальном мире гораздо больше, чем два. И девочек не бывает. Совсем. Но показать щупалец можешь. Есть даже специальные фестивали-конкурсы на самый-самый щупалец.
Ты вспоминаешь, да?