Радость сегодняшнего дня_часть 3
152262
1000
Absolut
Посмотрела маленькую белую медведицу. Хорошенькая.
Absolut
мы в пятницу ходили на "Аргентинское танго" (Пьяцолла)

теперь я кроме Иванова буду любить Пересыпкина :wub1.gif:
  • Крыска!!!! вот

Chamois
Беленькая какая еще шерстка... Мамаша рядом прямо как-то не нарядно смотрится : )
Ундинa
Да, большие белые медведи грязненькие. А маленькая медведица выходит ненадолго и быстро прячется. Думала, что не увижу её. Обезьяны интересно о детях заботятся. Прижимают к себе и не пускают на верёвки прыгать. Ещё понравился розовый ирбис и фенек.
Chamois
С кем ходила?
Chamois
Подумайте-ка... Обезьяны, оказывается, осознаннее иных людей : )
Upjohn
С мамой.
А вы с кем думали?
Я только в 19 лет с мальчиком ходила в зоопарк два раза, потом больше не было у меня знакомых мужчин для походов в зоопарк.
Ундинa
Да, там три обезьяны от верёвки оттаскивали младенца.
Chamois
О, точно... надо позвать маму в зоопарк... Давненько мы с ней не гуляли просто так, безо всяких попутных дел.
Ундинa
Лучше, когда тепло станет, больше посмотреть на что будет.
Chamois
Да потом и народа больше будет... не хочу толпу.
Ундинa
Прогулка по зоопарку, заманчиво!
Почему бы и нет?))) проветриться, так сказать)))

:смущ:а я взяла новую высоту)))

здесь моя радость о моржах и театрах)))
Absolut
А я совершенно случайно попала в качестве модели на презентацию тренд коллекции международной школы Keune Попробовала себя в новом для себя качестве, снова ощутила знакомое волнение и всплеск адреналина, когда все внимание публики направлено на тебя, и поняла, как мне его не доставало все эти многие годы. Все когда-то бывает впервые, это было моё первое дефиле. Кто знает, может, и не последнее))
Квинт_эссе
Жаль, что не понятно, где Вы ..
Вам всем что-то делали с волосами ? И Вы доверились им ? Вы какая-то храбрая !
В Дизайн холле этой компании. Да, всех переделывали под определённые образы, меня в том числе. Да, доверилась, ибо что может быть интереснее незапланированной случайности. Мой образ был совсем другой, но конечный результат превзошел даже ожидания заказчика.
Интересно, что за несколько дней до, я подумала, что было бы весьма кстати обновить имидж, покрасить волосы, чтобы это было профессионально..но дочь не хотелось напрягать, она и так всех ребят стрижет...А тут раз и Трансерфинг реальности в действии))
О, до меня дошло, что вы имели в виду)) даю подсказку - на фоне молодых мой образ матери седой....
Квинт_эссе
Сначала я подумала, что это реклама вязанных пальто ! Только потом прочитала про волосы ))) Ох и дремучая я тётка )))))
Вы отчасти правы, реклама трикотажа тоже имела место. Прямо c подиума тогда продали два кардигана.
Квинт_эссе
))) какая прияяяяятность
Так жить))), Светлана!
И что же... в моей душе начал-начал прорастать росточек-соскучилка-позыв в Москву.
Вчера проклюнулся. И затих.
Освоить надо здешнего мне много)))

Притащила всем ниже текст.
Сегодня по утру вместо чтения свежих газет, читала заметки друзей.)))

Кому на подписи, кому на цитаты-шутки))).
А может быть, кто чем дополнит)))

Показать спойлер
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица — вовсе не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица".
Квинт_эссе
Прям молодечик, вот это адреналин и прекрасное чувство повышение самооценки, классно! :respect:
Absolut
Сегодня чето одна гадость.
ShockingRuby
Да быть того не может.
ShockingRuby
У меня вчера такой день был...полон новостей и вообще, вроде ничего такого плохого, но некоторые ноаости прям неприятные. Но день закончился и тьфу на все)))
Upjohn
Может. :хммм: все плохо. Моя жизнь наконец-то дала трещину и стала похожа на мою аву.