Дозор осенний (часть 2)
106100
1000
Автоинформатор
и снова разумный совет от дизайнеров! если вы вдруг сами своей головой до такого не дошли, то дизайнеры все для вас продумали: Что делать, если к вам часто и с ночевкой приезжают друзья? Купить для них маленькую квартиру
GuimpLena
И гостевой домик.
Я всегда так делаю(с)
Safran
Быстро не молчите хором!
Upjohn
А, видел такую из алюминия. Тоже надо мыть :dry:
Диего
Дааа.... мыть это беда просто :biggrin:
GuimpLena
Дизайнеры-студенты какие-то,наверное)) Я не знаю, что меня может заставить остаться ночевать у друзей, ну если только меня вырубить кувалдой по голове...или если я целенаправленно еду в гости к друзьям в другой город
Luule
Хочу арбуза спасу нет (
Padre_Miguel
А спас есть?
sabatini
у меня дома лежит непочатый килограммов на шесть, пока руки не дошли.
Upjohn
Ты про автомат или про пирог? Хотя...ни того ни другого все равно нет.
Padre_Miguel
Саба говорит что у нее спасу нет. Сабе нужен спас.
Upjohn
А говорила, что арбуза хочет.
Upjohn
Домой доберусь сегодня не раньше десяти, так обидно реально в этом году не пробовала арбуза. И вдруг захотела чёрт деррри. И это не беременность предваряя всякую шляпу. Интересно а есть заказ доставка?
Upjohn
Иногда так хочется арбузов, что вообще ничего нет. Я же тебе вчера говорила, что арбуз хочу-нимагу? Я даже за ним поехала. Специально за ним. А все разобрали. Сегодня обещали привезти.
Сегодня снова пойду. (С)
sabatini
что то так скучно на БЗ сегодня и ни одной бодрой темы.
Padre_Miguel
Посмотрю чё привезут, правда к пяти только, я могу уже к этому времени не смочь
Мадам_Помпадур
Пупсик, а ты когда целовалась последний раз?
Мадам_Помпадур
Алённна
Чо за игнор?
_N_F_
Вот прям вот так мне взять и раскрыть подробности интимной жизни? вот зачем это.
свет
Вроде не такой дефицит еще арбуз... ты просто прилипла к одной торговой точке, возьми да и выложи его тебе )
_N_F_
ну я тут не пишу по ЛЖ свою. Реальную.
Мадам_Помпадур
Не вижу разницу между походом в зал и поцелуями, ну ладно не хочешь не говори.