Статус в отношениях
79404
667
Яэтогонехотел
Да нет, я случайно заглянул. Переживаю за вас
Яэтогонехотел
Спокуха, щас месячный отчет сдаст и появится с согласием чай попить, они все так делают.
lamia
А я как то не подумал,хотел в Ростикс сводить...
Яэтогонехотел
Ты же можешь парить над всем этим аки орел!
Точно! В восходящих потоках сатиры и юмора.
И гадить всем на головы
Яэтогонехотел
Месячный??!! Кто сдаст??
так вот в чем причина
Яэтогонехотел
Тот, кто кровоточит мёртвыми тканями раз в месяц.
Triv
И все будут понимать - это вдохновенье... и они отмечены. Будет красиво. Да и примета хорошая.
Absolut
А я там не был ни разу, вдруг там дорого?
Яэтогонехотел
В Икею надо идти. Там суп дешевый, а для членов клуба вапще кофе и чай бесплатный. Карточку вам дать?
lamia
зачем такое расточительство?
Давайте всем БЗ салатиков им нарежем
lamia
Карточку можно было бы и подарить.
Upjohn
Вдруг Ламии тоже надо будет кого-нибудь ослепить роскошью?
Triv
Ламию пусть с других карт мужики кормят. Ей самой то зачем.
Upjohn
Ну вот, допустим, идет она по улице.
Сквозь осеннюю листву ярко лучится солнце. То тут то там играет во дворах ребетня, нетерпеливые журавли спешат улететь на юг.
Вдруг видит! - по улице идет прекрасный узбек с метлой
Дальше, я надеюсь, не нужно разжевывать?
Яэтогонехотел
Серж, я как-то шла из бара... летом
Пошла пешком, крафт во мне начинал бродить и ровно на середине пути поняла,
что надо где-то передохнуть, иначе рухну от усталости нести домой в себе крафт)))
Оказалась в аккурат у Вилки, Ложки... Зашла, народ разный, весьма, кого дома не кормят или лень.
Поела короче, да еще с таким аппетитом! Когда на дне тарелки оказалось самая малость, поймала на себе взгляд двух парняг... пока была голодна, мне было по фиг, кто смотрит))) Видать мое желание кушать было весьма сильным)))
Это все, что я могу рассказать про Вилку, Ложку...
А, на мой взгляд, любая симпатичная девчонка достойна походика, например, в Иль Патио... или милую кофейню кондитерскую...
ну че вот Ростикс...
lamia
> В Икею надо идти. Там суп дешевый,
----------------------
Это всё миф.
Раньше были дешёвые только хотдоги и пончики.
Но сейчас подорожали - хотдоги до 25 рублей и пончики до 10 руб/шт
Яэтогонехотел
Я слышала не раз, что "жена должна быть из хорошей семьи" и всегда думала, что речь идет о полной семье, хорошем воспитании, образовании и следовательно статусе. Вряд ли дочь военного летчика будет мыть полы.
Или я не правильно понимаю про "хорошую семью"? И зачем она потенциальной жене?
Есть еще подозрение, что быть слесарем-сантехником и при этом делить брачное ложе с зам.предом Банка приятная, но не легкая задача. Куда благороднее быть менеджером и делить ложе с официанткой. Вроде легче так чувствовать себя главным в семье.
Хотя лично я, считаю, что профессия может и не играет роли, но разница в образованияз важна в общении.
Absolut
== А на мой взгляд, любая симпатичная девчонка достойна походика, например, в Иль Патио... или милую кофейню кондитерскую... ==

или куска мяса.
вот почему мужчины почти всегда водят женщин в кондитерские и коооофе?
почему не в стейкхаусы?

Сирожа, не слушай их всех.
веди девочку на Бурлинку. покорми ее мясом!
IgorOK
какой ужасный скачок цен!
LUCHik
а еще бухгалтер! печенька-то дешевле
Triv
> какой ужасный скачок цен!
--------------------
По факту на 30%!
А зарплата-то не растёт, а только падает!
Triv
Я не буду. Я туда пальцы крошу. Не, ну если кто-то любит, я могу - чо мне, пальцев каких-то там жалко для хороших людей :dnknow:
Triv
Странный вы, ей-богу. Я женщина - это пусть меня в состояние полной слепошарости приводят.