lamia
"высоко сижу, далеко гляжу" :улыб:
гермашишка
Забери свои туфли! Они делают людей больными.
Пилюля
нее, да где это видано!!! она в глаза еще ничего не видАли, а уже кисточки намусолили транспоранты мулевать! может там все до таких мелочей предусмотрено, что и не придерешься!
а если это выход из ситуации, которую я ранее описывала? когда ноги так в кэблах устают или натерли, что ты от боли их снимаешь и тащишь в руках топая босиком по заплеваному асфальту! что вреднее пройти в "моей" обуви или же по окуркам в капронках, А!!!! а за рулем, кому не удобно? разве это не выход не таскать с собой "сменку" или идти в той обуви потому что приходится, А! кто вас заставляет переться в них без каблуков по 300км, это обувь "на всякий случай", ишь икры у них устают...носочки задраны...занудыыыыыы :tantrum:

и вообще, производители той несчастной обуви стопудов мне должны заплатить, за то что я так отстаиваю их "новую технологию" *растопырила карман, жду...
Upjohn
Злой, жестокий, невоспитанный человек. Ничего святого.
Всё равно хочу на пробу. Но не на недошпилечке, конечно (там было несколько убогоньких примеров), а на достойном хорошем каблуке.
Добрый_Лось
Правильно, Петрович... так его.
Ундинa
Да... я такой... мррр :wub1.gif:
Upjohn
По поводу голеностопа. Хозяйке на заметку. Очень полезно менять угол подъема, тогда сухожилия не теряют свою эластичность. Дамы, которые знают, что такое каблук, хорошо знают и о том, что будет, если приучить ногу к какой-то одной определенной высоте, а потом переобуться а обувь без каблука и активно походить так хотя бы день : )
Ундинa
"Активно ходить" - ключевая фраза:хехе:
Диего
Ой... а я уже решил молчать :biggrin:
Upjohn
С ними по-другому нельзя - если не выгнать их хворостиной за околицу, так и будут лежать на диване с рюмкой и со шпильками в потолок :1:
Диего
я вчера на катке была после работы)))
свет
Я вот иногда подумываю... был бы у меня каток... Есть идея подхалтуривать укладкой асфальта.
Ундинa
Дамы, которые знают, что такое каблук, хорошо знают и о том, что будет, если приучить ногу к какой-то одной определенной высоте, а потом переобуться а обувь без каблука и активно походить так хотя бы день : )
Конечно, знают. Я вот лично сразу чувствую себя уткой. У меня и туфли такие были - я их звала "утиные лапы" - невысокий широкий каблук, который совсем не чувствовался, страшно удобные. Никакого стресса :tantrum: :biggrin:
свет
Садись, пять! *подставил теплые коленки*
Диего
Ты такой джентельмен, Геннадий))
свет
Будет! Не спорь!
Я всегда ходила на коблуках.
И вот однажды увидела в магазине красивые мокасины. Купила. Нога в них спала.
Через неделю я не могла наступить на пятки. Такая сильная боль была.
Наверное, среагировало место крепления ахиллова сухожилия... Да и ступни изменили взъём..
свет
Ты сегодня в модных именах 2015-го года уже запуталась :хехе:Буквы почти те же, только надо их ставить в другом порядке :biggrin:
Marrrka
НПП

Давно тут не было про тухли
Показать спойлер
фотка не моя
Показать спойлер
:спок:
Диего
Буквы почти те же, только надо их ставить в другом порядке :biggrin:
Ненадий? :а\?: Негений?
Пилюля
Я думаю тут дело не в каблуках.)))
Диего
Ну да, именно активно : ) к примеру, отшагать в удобнейших мокасинах всего лишь один экскурсионный день в Питере, но по полной программе... до этого не снимая туфли на каблуке см.7-8 ну... с год хотя бы : ))
Пилюля
Приготовьтесь, сейчас вам расскажут что-нибудь дилетантское : ) и, разумеется, не имеющее никакого отношения к привычному положению ступни и степени эластичности сухожилий в зависимости от того, часто ли меняется высота подъема ступни : )
Вам, как доктору, должно быть это особенно забавно, я думаю : ))

О, всё оказалось даже банальнее, чем я предполагала... по заезженной колее : )