Дозор! Не проходи мимо!
110395
1000
гермашишка
107 кг - это по-любому или жиробас или качок (или жирный качок) :biggrin:
В норме вес = рост - 100, для стройных рост - 110. И индекс массы тела меньше 25. Эти цифры на кривой козе не объедешь.
Тигирька
Ааааа вот так тоооо и то верно зачем нам сережкины ноги, когда "свои" имеются :wub1.gif:
Диего
Ты щас схему написал так как будто колумбом заделался и примчался глаза мне разуть на вас стройняшек :appl:
Диего
Я толстая, страшная, никому ненужная, никто на меня не смотрит, нелюбимая, никто меня не хочет, нищая оладушка и никто не может меня перепрыгнуть ни в доль ни поперек :смущ:
гермашишка
А про новую работу рассказывала уже? Как там коллектив?
решилась же! смелая! :хехе:
Bounty
Нет еще не рассказывалв) и пока не буду, так как присматриваюсь, стажируюсь, попа в мыле, вообщем все как я и люблю))) прихожу без рук и ног, рабочее время пролетает как 5 минут и это супер. Но...я присматриваюсь :friends:
гермашишка
Сначала я подумала, зачем же было совмещать длительную командировку мужа и смену работы. :help.gif: Двойной стресс! А теперь вижу, что оно, наверное, и кстати. Клин клином вышибся. :biggrin:
Bounty
Вот как раз между работами я позволила себе миниотпуск и муж как раз был в отпуске, а когда уехал и я еще дома была 3 дня...вот тогда мне было тяжело( мне кажется прям все во время, здесь мне и правдв не до скуки, люди, работа, новая обстановка, эмоции, вообщем я уже не плааакса) и девАчки здесь меня поддержали очень очень, когда я с опухшими глазами сюда вылезла :flowers:
И тебе спасибо, что читаешь, думаешь :friends:
Ой че то я прям размимимимничалась :смущ:
гермашишка
Прочитала и в тот момент подумала)) А в остальное время я думала не о вас, конечно. Пожалуйста! :friends:

Тебя уже не ругают, что ты флудишь в тематических топах, м? :улыб:
Bounty
Ты знаешь я уже большая девАчка :knix: ...кстати, во всех смыслах :biggrin:
гермашишка
Если я и забыла, так мне всё вспомнилось мигом при прочтении топика худеющего мужчины. Он - звезда и автор, а там опять про нас и наши предпочтения. Ай-яй-яй! :biggrin:
Bounty
Я бы дала тебе себя пошлепать по попке, но девАчек бить нельзяяя :tantrum: :biggrin:
Bounty
на пп

Вот вы-то там в прохладце прохлаждаетесь, а тут солнце дикое и 18 градусов !
Оно зачем такое нам ?... :безум:
Хотя...Продолжая тему похудения, в жару не так есть хочется... :umnik:
Тигирька
мне всегда есть хочется (((( необычайно прожорливая особа
гермашишка
Честно? Я давно ТАК не отдыхала

Вот и я никогда.
И ведь, главное, и не хотела никогда такого. ))
Тигирька
И я продолжу тему похудения: пока вы тут того сего я нажарила картошечки с поджарочкой и сижу уплетаю за обе щеки с салатиком капусточка-огурчик, мммм :nom:
гермашишка
ЭТО преступление....ТАКОЕ писать... :хммм:
У меня камбала лежит на вечер....большая... А недавно творогом опять давилась, как-то он мне наскучил, что ли...
Таша
А я завидую людям, которые умеют расслабляться и отдыхать так, чтоб потом было стыдно. Незнаю, мне кажется они хоть так откдючают мозг.
Тигирька
Мне ж нечего уже терять, все равно никому не нужна, так хоть поеи как хочу, так что имею право :knix:
гермашишка
Это - лишнее.
:biggrin:
Удачи в новых делах и с новыми коллегами! :flowers:
гермашишка
Мне, чтобы отключиться, не обязательно так отдыхать. ))
То есть это для меня вообще не отдых.
гермашишка
Как это - никому ? А мужья-любовники ?
Когда мне мой немец говорит, что ему ВСЁ РАВНО, я знаю, что он В Р Ё Т .
Поэтому как-то надо держаться в границах....ох трудно..
Не у всех же СЕрёжина самоотверженность дьявольская с палками ходить сквозь буран....
Тигирька
не супьте соль... мне 6 кг мои лишние мешком картошки кажутся, которая меня облепила с ног до головы.