Дозор! Не проходи мимо!
110326
1000
Ундинa
Международное право это не мнение одного и даже десятка профессоров, тем более профессора философии права...
Философы они такие мечтатели)))
Тем более он ссылается на референдум. Исходя из этих его соображений и аншлюс Австрии не нарушает международного права))) При этом он пишет, что типа присутствие российских войск нарушало международное право, но типа народоизъявление важнее ))) В РФ такое народоизъявление карается УК, если кто не знает...

Статья там вообще веселая... Sezessionskonflikte sind eine Angelegenheit innerstaatlichen, nicht internationalen Rechts.
Типа они сначала отделились, что является внутренним делом, а потом присоединились, что опять же внутренне дело независимой страны. Только их независимость никто не признал, потому странно звучат эти доводы)))

Любят наши "журналисты" раскопать такого типа ученых и политиков и тиражировать их мысли...
aglow
Международное право это не мнение одного и даже десятка профессоров, тем более профессора философии права...
:1: "Это документ, между прочим!" (с)
Показать спойлер
Показать спойлер
Кью
Напрокат, поди, берут. Друг у дружки.
Кью
не верю! фотошоп отличу рт настоящего-)
зависть вас не красит-))
Скромный
Скромный , вы дураг?
Где Кью, и где зависть к рыбалке?
Шутка кривая получилась и вообще 1 апреля шутят только кто умеет, остальные - к Диеге токовать с мфшными лучше уж..
SkwоT
Вас забыл спросить, что и куда мне-)
не к рыбалке, а к рыбе-)
SkwоT
Ты прости его - он неместный. Ему, поди, и переночевать нечем - где уж тут особенности нашего бзшного юмора постигать.
презумпция
Товарищи, когда у нас состоится открытие охоты?
:agree: пгастите меня все-))есть чем переночевать, не перебОрщивайти-))
Скромный
Вы будете смеяться, но мне скуууууушшшшшнааааа
Marrrka
В нашей области 16 апреля.
sabatini
Не удивлен. Все закономерно.
sabatini
Не, это не смешно. В такую даль ехать, чтоб скучать.
sabatini
честно, заржал в голос-))) тайца найди се и развлекись уже-))
sabatini
Интересно, что хуже - скучать или вообще не хотеть жить?
SkwоT
А кто у нас не хочет жить? *смотрит внимательно на Сквот*
Таша
Да есть тут такие.
SkwоT
зависти нет... а ловить умею :смущ: и на спининг, и на удочку и поставки умею... классно завяжу мушку на хариуса... а вот на мормышку не умею... врать не буду...

* а рыпки свежейотловленной хоцца... :хммм:
Таша
Чисто философски... Пришло осознание в цатый раз, что жив ты или, скажем, галактика Млечный Путь, и умри вдруг ты или галактика Млечный путь - для Вселеной НИЧЕГО не изменится, ровно ничего.
Ну и смысл? Там, может, где нет ни материи, ни вещества, в мильон раз интереснее, чем тут.
Таша
Это мой рок я всё поняла
SkwоT
Ну это ты стопудово проверишь
sabatini
Привезешь мне ракушку?
SkwоT
Ну... мне, честно говоря, не очень важно, изменится что-то для Вселенной или нет.
А интересное пока и здесь не закончилось.
sabatini
Потому что хоть в Тае, хоть в Растае - нигде смысла нет никакого, окромя слепого и непреодолимого стремления осуществиться и овеществиться (привет, Курт, дружище...)
Ну еще есть вкусовые пупырышки...
(*закусила сыр с винцом..