Дозор! Не проходи мимо!
110338
1000
Ундинa
Тем не менее вы от нас далеко не отходите ))
Upjohn
Да надо с вами прекращать уже.
Ундинa
Не бросайте нас... Вам с нами хорошо. Но поймете вы это только тогда, когда от нас уйдете :yes.gif: :biggrin:
Upjohn
Поплохеет сразу что ли?
Ундинa
Я написал "поймете". Зачем же поплохеет... Пусть вам будет хорошо всегда. Да, пусть захорошеет))
Диего
Вы в буйство от ласки впадаете? :eek: [отодвинулась подальше]
Upjohn
Ну ладно. Пусть захорошеет.
lamia
Нет, он сразу начинает судорожно тянуться пальцами к полу... безуспешно, конечно, но сам факт!
Ундинa
Нет, он сразу начинает судорожно тянуться пальцами к полу...
Противоположному, я надеюсь?
lamia
Я не уточняла : ) Но вопрос пола его почему-то интересует : ))
Диего
Что-что вы мне там предлагаете? :eek: Все пропустила, отвлекли злыдни! Еще осталось у вас? Ну, того, чего пробовать, или все, я опоздала, все съели без меня? :not_i: Чо там было-то хоть? Вы в следующий раз сразу побольше приносите:yes.gif: :nom:
свет
Очень полезный совет для бз как быстро обзавестисть друзьями.
Глеб_Отмазкин
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я боюсь представить, что рекомендует автор этой брошюры желающим еще в какие-нибудь отношения вступить :biggrin:
lamia
Лама, а я владею походкой краба! *как бы между прочим*
Диего
Вот если бы вы владели крабом, желательно вареным, я бы бы обратила на вас внимание, да. А придуриваться я и сама умею, тоже мне фокус :nea.gif:
lamia
Уже давно всем известно, кроме Диего, разумеется, что на свидания лучше всего приходить с палкой колбасы или с копченой курицей, ну а если с крааабом... то дама будет сражена наповал, на жеж?
Мишель
Подумаешь, краб...
Ко мне знакомиться приходили - в России - мужчина с сильным ДЦП, а в Германии - одноногий, с торчащим из рваной штанины протезом...
Причём ни один не предупредил о сюрпрайзе.
Тигирька
предупредил бы - не пошла. а так все им приключение да развлечение
Мишель
ну а если с крааабом... то дама будет сражена наповал, на жеж?
На... куда жеж? :eek:
Но вообще, да - краб, и - Ваня, я ваша навеки :yes.gif:
Ундинa
Да надо с вами прекращать уже.
Не оправдал оказанного ему высокого доверия?
Тигирька
Ну вообще-то одноногие и с ДЦП - то же ведь люди, у них такие же чувства есть, только найти спутницу им сложнее. А то, что они ищут, не опускают руки - это хорошо, всяко лучше, чем затворником сидеть в квартире.
Мишель
Да я не против, я была исключительно доброжелательна, а с одноногим, если кто читал мои повествования, я была готова даже "строить любовь".
Другое дело, что всё-таки надо предупреждать. На моём месте могли оказаться совершенно грубые люди, или дамы с крайне чувствительной нервной организацией. :umnik:
Тигирька
Тигирька, я вас люблю!
И пошла кушать жареную картошку.
Вы скажите, а квартира в городе и богатый мужик это главные условия для моего женского счастия? Я хочу с вами об этом поговорить
Marrrka
Хватит жрать :tantrum: ...у меня таакааая простуда на губе какачила, что рот больно...шевелииить :cray-1: