пограничный дозор.
120402
1000
Таша
Я не знаю,Таша)) но картинка ацкая))))
Закипело то, что внутри боксеров?)) но это же вредно))))
свет
Кипеть ваще вредно :спок: хоть как и хоть в чем)
aglow
У меня муж ездил в командировку в Краснодар-Туапсе сразу после майских. И уже тогда клубнику продавали вдоль всей трассы, он привез.
свет
Наверное, что кто носит такие трусы, тот очень горячийотприроды :хехе:
Кстати, странная штука - то мужские трусы с дыркой делают, то без дырки. Что говорит об этом нынешняя мода?
Диего
Их сначала всегда без дырки делают. Дырка уже после появляется, ручная работа.
McBurns
Но рекламируются всяко не руки :umnik:
И вообще, утро должно начинаться с позитивных эмоций:хехе:
Диего
Кто сказал?
Бывает. что оно начинается - как начинается.

Сегодня поехала с дачи на работу, взяла бутылку минералки, сунула в сумку. Уже почти подъезжая, подумала, надо хоть хлебнуть, зря брала, чтоле. В бутылке было на донышке, она оказалась сунутая книзу головой, и в отместку вся просочилась мне в кошелек.

Падскуда такая, как говорит один знакомый рабочий дяденька-строитель.

Вытащила все из сумки, теперь сижу с мокрыми и минерализированными купюрами, которые я разложила красивым веером и картами, с которыми я боюсь идти к банкомату. Как думаете, ниче не будет?

Зато совершенно не пострадали, сухие как лист – лентовские агитки, которых у меня ведро, протокол за превышение скорости за 2011 год, и еще выяснилось нечаянно, что я всю семью застраховала от клещей чуть ли не в январе (я об этом забыла совершенно). Вот как я их люблю, оказывается, а они еще жалуются на меня, говорят мне «так, хватит!» и «ну маа-аа-ама…», это падскудство местами, я так считаю.
Шелест
Позитив ищи даже в этом. Ну промокли деньги и карты, но хорошо что важных документов в сумке не было. Утро сегодня такое теплое было - самое летнее. Еще часа два поработаю и на пляж побегу.
Ne budu ni kem
Я начинаю завидовать вашей работе, вернее ее местоположению)))
Инэсса
Нпп
Проснулась сегодня с мыслью, что завтра уже на работу и тут доча меня радует, словами: мама тебе хорошо в среду только на работу :biggrin:
Всем хай.
Инэсса
Яяя?? Нееее никадааа :хехе:
*дадада ес ес ес :tease:
Ни разу не пробовала по сменному графику работать. Всю жизнь, как дурак с утра до вечера, с утра до вечера.
Обзавидовалась)))
Инэсса
Я тоже, ро вот решила попробовать) пока сууупер! Я стольео асего переделала уже и столько планов, а с 5ти дневкой я была как загнанная лошадь...я вообще не люблю кого то о чем то просить, отпрашиваться...а вме работают как ты...вообщем запущение каеое то было, а щааас хочу пироги ем хочу ватрушки лопаю :rofl:
Но посмотрим как дальше будет конечно)
Шелест
карты - пластик, им не чего не будет, хоть в минералку, хоть колбасу нарезать :secret:
Nik1974
Мне вот думается, что подобные вывески отсылают случайного зрителя к ассоциациям дешевенького садо-мазо-бдсм... Кому-нибудь и это наверняка в радость.
Nik1974
Лучше пластиковой карты нет ничего лучше для...скоблежки зеркал и стекол в авто :biggrin:
Действительно удобно . Главное чтобы не в убыток)
Инэсса
Зп от этого не зависит я же 11 часов работаю) поэтому все просчитано до нас)))

Че то погода прям разбушевалась везде...ужас че творится, щас Владикавказ показывают град-ливни, юг топит...кошмар...
Одна Сибирь в шоколаде) Знали мы где родиться!
Инэсса
Не говори! Ч уж тоже сколько раз думпла об этом)))

Валяюсь блин, а ведь столько планов настроила на сегодня. ..нужно же идти творить...ох уж эта леееень, побить ее некому :смущ:
Инэсса
Если бы еще не каждодневная дорога из города в академ и обратно.
Да ладно) " И пусть весь мир подождет"
Ne budu ni kem
Дорога есть у всех. А вот пляж ...:улыб:
Ne budu ni kem
ечик, ты прям выбиваешься из привычного ряда. Все из академа в город работать ездят, один ты идешь против течения))) Зато без пробок, наверное, да?
Шелест
По разному. В пятницу так вышел на зав. Труд и пешком до речного.
Ундинa
подобные вывески отсылают случайного зрителя к ассоциациям дешевенького ...
не такого уж и дешевенького: BMC TIMEMACHINE TM01 - всё-таки полмиллиона рублей.
Диего
это очень подняло стоимость данного фото :friends:
я так понимаю если нет колеса от лисапеда, но есть тощая краса - то их стоимость (колесо/краса) одинакова? :eek:
Nik1974
А ты понятливый! :respect:
В данном случае это спортсменка:
Диего
И какова её стоимость, позвольте спросить?:)
Nik1974
Абажаю этот мультик :wub1.gif:
*точно@ надо сегодня его посмотреть вечерком
Диего
На декорации не поскупились, да : ) Но суть-то не в них.
Ундинa
Да, давненько мы с тобой не разговаривали на тему, в чём суть жизни :umnik:
Диего
Не то чтобы давненько... Я вообще не припоминаю, чтобы с тобой обсуждала эту тему.
гермашишка
А ведь на самом деле так... Вот смотри: даже если не брать во внимание нюансы "глобального потепления": нет опасности ни тайфунов, ни цунами, ни торнадо, ни сколько-нибудь серьезных по разрушительности наводнений, ни селей... благополучно с т.з. сейсмоактивности... леса пока еще не все поизвели, с водой относительно благополучно и даже можно сказать хорошо (в сравнении с центральной частью России).
Сезонные перепады температур и др. проявления резкой континентальности климата компенсируются этими плюсами в полной мере, на мой взгляд.
И думается мне, чем дальше, тем более привлекательной для жизни будет становиться Сибирь... со всеми вытекающими последствиями.
Ундинa
Это ничего, амнезия - не такая уж страшная проблема. Вон сколько мексиканок в сериалах ее имеют, а потом заканчивается всё хорошо!
Диего
Смотришь их, да? Ну ничего, ничего... всё будет хорошо : )
Ундинa
И думается мне, чем дальше, тем более привлекательной для жизни будет становиться Сибирь...
Вот именно. Привлекательней для казахов, узбеков, туркменов и китайцев. Этот год переломный по моим многолетним прогнозам, если кто помнит.
С этого года начнется массовая миграция этих народов в Сибирь.
Держитесь люди, скоро станет ай-ай-яй. :а\?:
Мишель
Интересно как туркмены попали в этот список?
Мишель
Не от климата все зависит, а от положения в этих странах. Возникнет новая напряженность - поедут, будет все хорошо - зачем казахам какая то Сибирь?