Ne budu ni kem
послезавтра...это как 2 остановки на электричке..)
нонэйм
Спасибо! )) Думаю, что будут, надо только разобрать фото, там за две недели больше двух тысяч. ))
Sobolev
Вы ваще все звери тут. Я обиделась!!! хоть бы один гад спросил как тебе сабачка на земле живется, работается, дышится!!! и с этими людьми я десять лет толкусь в одной камере!!! горько
sabatini
И где тебе набраться гадов? ))
Да и толку спрашивать? Можно подумать, ты б приоткрыла свой футляр.
sabatini
Привет, зайка! Как поживаешь, что нового? Как дела у телефона?
Таша
Ну про раен то я бы рассказала, в сравнении с управлением субъекта :umnik:
Диего
Как как с нокией с фонариком хожу :хммм:
sabatini
И кой чёрт понёс тебя на эти галеры? ))
Как тебе дышится тоже?
Sobolev
Это смотря какая командировка:хммм: Есть такие, что пить устанешь:хммм: Это как работа без отдыха:хммм:
На п.п. Меня оштрафовали гайцы, как мне заплатить штраф через инет?:)
через сберонлайн. номер протокола же есть?
не плати. потом замаешься доказывать: дождись квитанции, оплати в банке, но не по реквизитам, а по номеру квитанции.
свет
Какой то номер УИН с 20 тью цифрами.
Таша
Как Таллин? Я там не бывала с времен старших классов. А он прекрасно подходит для маленького автопутешествия из Питера.
GuimpLena
А когда квитанция то придет?) Мне бы хотелось за 20 дней оплатить) , чтоб 750, ане 1500)) я жадный)
а потом ходить к судебным приставам и доказывать, что ты все давно оплатил.
GuimpLena
блин... Стамбульский ататюрк взорвали. а я считала его таким надежным аэропортом, там досмотров штук пять.
GuimpLena
Посмотрю. По моему на сайте госуслуги появляется через несколько дней этот штраф. Там чекается оплата. Подожду в засаде)
Пeппи
Старый город прекрасен. Они берегут каждый булыжник. Ну и тихо, уютно, свежо, чувствуется, что залив рядом. Самые громкие в городе чайки, их слышишь всё время с раннего утра до ночи.
А ещё там есть сыр и авакадо. ))
GuimpLena
я все штрафы за мужа платила онлайн. и ни разу никому ничего не доказывала. все платежи проходили, и через сутки уже отображались, как оплаченные.
А у меня один единственный штраф, блин. и тот, как у пешехода)))) но тоже онлайн заплатила. все отлично прошло.
Таша
Сыр я только что привезла из старой-доброй Лаппееранты. Там, в Лаппееранте, очень хорошо в смысле релакса и покупки еды, но Таллин, по воспоминаниям, интереснее с архитектурно-экскурсионной точки зрения. Расстояние одинаковое, 200+ что туда, что туда.
свет
а на меня завели уголовное дело и я ездила с уже оплаченным штрафом в службу судебных приставов и доказывала, что я все платила. Они мне так и сказали: платите когда придет квитанция.
еще не хватало мне проблем на паспортном из-за уже оплаченного счета.
я хочу в прагу и на море.
GuimpLena
ну не уголовное, а административное))
и у меня тоже было такое, давно правда (но там я действительно прошляпила оплату штрафа). так там тоже обошлось без всякой езды к приставу. У них есть майл, по которому они принимают квитанции об оплате. все отлично приняли, дело закрыли) все намного проще, чем можно раздуть порой)

Мне вот ни по одному нарушению ни разу никогда не приходило квитанций. Вот бы я сейчас на сколько тысяч наждала этих квитанций, если бы не платила онлайн?)

проверяй себя по штрафам на сайте ГИБДД, а по административным делам на сайте судебных приставов раз в месяц и все будет в порядке с поездками)