Тигирька
Это bedeutet, что если кораблик таки отчалит, Германия одна всех кормить станет... прекраная перпектива, что уж говорить.
Ундинa
Вы полагаете, что многие знают про судьбу океанского лайнера с таким названием, что подорвался на немецкой мине в 1915?
Девочка
на пп

на сайте Министерства Иностранных дел Германии в Фейсбуке запись ! ))))))

Was für ein Tag! Wir gehen jetzt jedenfalls in einen irischen Pub und betrinken uns. Ab morgen arbeiten wir dann wieder für ein besseres ‪‎Europa‬. Versprochen!

(Ну что за день ! В любом случае мы сейчас идём в ирландский паб и напиваемся там. Но дальше с завтрашнего дня мы снова будем работать во имя лучшей Европы ! Обещано ! (замётано))))
Тигирька
Нпп
Какой сегодня бвл ужасный гром, ч такого еще не слышала! Он так долбанул, ощущение ббыло, что под окнами земля разверглась :eek:
гермашишка
Хороший такой ливень, картошку полил:улыб:, а гроза обошла стороной. На даче к клубнике уже добавился горох, первые кабачки :улыб:. Полдня воевал с травой, а завтра с утра картошку окучивать.
Ne budu ni kem
А мы снова только послушали раскаты грома и полюбовались с бережка как поливает где-то на правом берегу:улыб:
Инэсса
Летние ливни такие непредсказуемые:улыб:
Инэсса
А у нас тут под сороковник на солнце и якобы 30 + в тени..Но я прям помираю, сижу дома под вентилятором.

Хотела на море поехать, говорят, там гнилыми жуками воняет, которыми все пляжи усыпаны....
Но веб камеру посмотреть, народ ничё...гуляет, загорает...

Некоторые смельчаки даже купаются...вода 18 градусов всего....
Инэсса
В Каменке сначала слегка покапало, потом разошлось до ливня с молниями. Потом вроде прояснилось, но не надолго, задул сильный ветрище, повалил часть забора и загородку от солнца для собаки и опять врезало с дождем и небольшим градом и громом и молнией. долбало совсем рядом и громыхало не по децки...
Мы с Самуром прятались на крыльце, жена в доме, потому как все ейные одежды были залиты ливнем, а на крылечке в бикини было холодновато...
aglow
А я телефон разбила вхлам :хммм:
Шлёндра
А на меня сегодня гроза охотилась персонально )) мама спокойно села на главном, я же на речном была щедро закапана из шустренько подбегавшей тучи, но как только я вошла в электричку, дождь кончился. Но это ещё не все, пока мы шли к даче, все было тихо-мирно, тучки-ясно, мама говорит: надо бы за водой сходить, пока дождя нет. Чо, пошла.)) до скважины метров 50 идти, жалкие 3 минуты ну и пара минут ёмкость наполнить. Так за эти 5 минут меня так промочило!))) насквозь. и короче ехала я домой как бомж в купальнике, какой то зачуханской дачной футболке и не менее зачуханских штанах. Делала независимый вид, конечно))) а что ещё прикажете делать, когда на вас косо поглядывают электричные модницы, почему то они все с платками\шарфами\ косынками))). У кого на голове, этак фантазийно, у кого на шее, но есть. Остальные ничо, не смотрели)) вот, собсно, кратко, как я провёл это лето, всем приятных выходных)) *ушла
aglow
Собакан)
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
задорный какой пес
aglow
Воспитывать уже поздно, но надо ! :1: Не слушается хозяйку !
GuimpLena
Это ппц там вся моя жизнь за год (
Irisi4eg
А, забыла сказать, что как только до дома дошла с водой - гроза кончилась ,)) *а вот теперь точно ушла
Тигирька
Он ещё щенок)))
А хозяин у него один))) А это мама)))
sabatini
так ты придешь телефон покупать и тебе все из старого телефона волшебным образом в новый перепишут
GuimpLena
Как это? У меня там три жмэйла на которых висят важные вещи ' как они, шайтана, узнают их. да и чета я не хотела семерку брать епрст вот это черт побери мазафака
aglow
Ну да, крупные собаки поздно в ум приходят, но надо торопиться...Ко мне собака попала поздно, уже в год, но потом она понимала, что надо сидеть на попе ровно с апортом )))
GuimpLena
Я как то отстал, но имхо даже айфон в случае смерти можно восстановить до последнего сохранения в тунце.
В андроиде все в облаке и всегда актуально?