Sobolev
да щас. случись что, нам никто Джоничку такого же не купит
GuimpLena
А как же супергерои? Им только напрямик через кусты полагается ходить, ты ччо?! :dnknow:
Sobolev
Нормальные герои всегда идут в обход (с) ))))

а вообще зря ты по кустам да без прививки))
GuimpLena
О! Про кусты вдруг вспомнилась свежая история. У моей девочки в садике есть недруг, которого зовут Семен. Он ее постоянно обижает. Ревет, страдает часто от него... Друг друга не переносят. Взаимность - полная!))) Вчера на девочку мою жаловались воспитатели и ругала мама за то, что она каким то образом подбила Семена подобрать где то под кустом у забора собачью какашку и принести в группу. Принес Семен, а прилетело почему то ей :biggrin: Наругали девочку... :cray-1: Она просила папе не говорить)) Я вечером спросил, как прошел день в садике (она не знает что я в курсе), она очень эмоционально и на подъеме сказала, - Отлично! :rofl:
Надеюсь, Соболев какашек не таскает :а\?:
Upjohn
Ты откуда про какашки прознал? Не говори ни кому только!:yes.gif:
Пилюля
Теперь пью антибиотики и контролирую температуру тела.
№2931
Однажды с бабушкой мы посетили лес.
На бабушку без разрешенья клещ залез.
Через неделю температура поднялась мгновенно,
В инфекционной капельницы внутривенно.
Переживал, как бы самому не заболеть…
С тех пор, в постели холодна, а мог бы овдоветь.
:agree:
Пилюля
:хммм: бедненькая( как я боюсь этих гадов, хоть и не видела их не разу, ттт, но прям фобия какая то( в этом году их говорят стооолько...как будто их развели специально :eek:
Пей лекарство, у нас на работе женщину с этой какой в больницу ложили и если мне неизменяет память, он просто прополз :eek:
Страхуемся, страховались и бум страховаться)
...из за них я за грибами перестала ходить :cray-1:
Пилюля
А у меня аллергия на то самое дорогущее лекартсво. Что делать? © Чернышевский Н.Г.
свет
А прививка из какой пакости? У меня организм натуральный - он всяку химическую дрянь отвергает.
Sobolev
*мимо проходила, Соболеву на ногу наступила...
гермашишка
:friends: пристаёшь, женщина?!:смущ:
Это правильно, я хороший!:yes.gif: :чмок: :роза:
Sobolev
И тазик тебе очень даже к лицу)
doka
Всё, ухожу навсегда до вечера!
Дока, остаёшься за старшую, пнёшь за меня гермашишкиного блохастика.
:улыб:
Sobolev
Конечно добрая, еще и скромная - я ж промолчала, что скалка тебя делает ваще неотразимым))
doka
А можно, я Соболеву приложу к лицу тазик? Быстро и несколько раз подряд. Раз он к лицу ему...
Upjohn
Дозволям) Но только каждый раз меняя точки приложения, чтобы красота была равномерно распределена по всему лицу.
гермашишка
Да я тоже не расположена... с планшетика не очень как-то : ) Давай отложим до лучших времен? : )))
doka
Нпп
Ну вооот, Соболева нет, даже наступить не накого :tantrum:
Ундинa
Договорились, отложим до "удобных" времен)))
гермашишка
в шоке я нахожусь))) наступи на меня. Сходила-посмотрела, весьма заинтригованная, на свои отправленные сообщения. Не нашла адресованное моему недавнему визави. Видимо, что-то с памятью моей стало, старческая деменция, однако. Или у визави своя цель, далекоидущая и коварная.

Что ж я такого могла написать, если это все же случилось?
нонэйм
Давай я тебя ущипну лучше)))

А по поводу сообщений..про.моего котика тоже вчера того...раз и нет)
Не грей голову) ладно пошла я в душ и бухать :biggrin:
гермашишка
Удачи! Может, сначала побухаешь, а потом уже и помоешься? Так рациональнее будет