sabatini
Зачем Крым, когда у нас родное Обское оре? На центральном пляже даже денег за вход не берут. Загорай там хоть месяц. Из развлечений - семки и пивасик. Может, еще какой-нибудь донжуан прокатит тебя на водном велосипеде.
Диего
ей на раме Урала в самый раз будет... :biggrin:
Диего
Ну почему же только семки и пивасик? Кстати за последнее полицейский патруль может и оштрафовать, если распиваешь не в кафе. Можно покататься на бублике. А по вечерам в ВЗ на открытом воздухе еще и различные мероприятия проходят.
Cанчо_Панчо
Сабе некогда отдыхать. Ей зарабатывать на новый телефон надо.
sabatini
саба! я в воскресенье под Анапу улетаю в Витязево...чо морю передать? :biggrin:
Cанчо_Панчо
Если там интернет есть, то завидовать нечему :biggrin:
Upjohn
там есть интернет ,но в отличии от местных дур,которые каждый день представляют отчёт о прожитом дне в отпуске ,я еду отдыхать! :biggrin:
Cанчо_Панчо
карасей ловить по 500 р за штуку? :biggrin:
Диего
Он там будет карасих ловить по 500 рублей за штуку. Хотя, наверное по 500 - это слишком дешевые карасихи. :улыб:
Мишель
сейчас там сезон...школота и студентки весь ценник подломили ,будем брать карасих от 1000! :biggrin:
Вернись, я те сама карасей ловить буду :cray-1: с утреца :biggrin:
Жoзефина
Караси говноеды завязывайте с ними баловаться :rofl:
Шлёндра
:biggrin:
Увидела в сс, что то прям тобой повеяло...........
Показать спойлер
Ситуация такая. Зовут Алмаз. Последнее время очень хочу сменить пол, дома не понимают, родители орут наперебой мол у тебя свадьба через месяц а ты тут такое выдаешь. Но я не могу жить с этим, постоянно мысли о смене пола. Невеста тоже в шоке и конечно же против, никто не поддерживает. Но я твёрдо решил это сделать. Кто знает есть ли в Капчагае специалисты чтобы свадьбу не переносить, за пару недель надо успеть, и да, посоветуйте что лучше ложить, паркет или ламинат?
Показать спойлер
Жoзефина
А мне омлет? ))
_N_F_
Так то и лещи глистастики, ежели из оби :злорадство:
Upjohn
А мне омлет? ))
Неее, я ж на рыбалке буду, омлет с Петровича :бебе: :wub1.gif:
А с тебя что? *корыстно
Жoзефина
Лещ от безысходности в глистах, а карась ищет дерьма где пожрать :rofl:
Все химпредприятия государство заставляет карасей разводить в водоёмах куда сливают яд ))
_N_F_
Все химпредприятия государство заставляет карасей разводить в водоёмах куда сливают яд ))
Переведи :umnik: Кто на ком стоял?(с) Кого и кто заставляет?
Жoзефина
Ну раз пошла такая пьянка, давайте мою куклу с днём рождения поздравим!
_N_F_
Начинааааааается............ пользуясь случаем хочу передать привет бабушке и банку с огурцами хлоп на стол...... :безум:
_N_F_
Поженитесь то када? :злорадство: :biggrin:
И делом када займешься или до пензии в инете доминировать собрался?
сама наловишь,сама слопаешь...всю воТку выпьешь и меня в речку бросишь! :злорадство:
Показать спойлер
привет Любася! :friends:
Показать спойлер
Жoзефина
Не забивай голову информацией которая тебе не понадобится :чмок: