Прерванное свидание
50330
354
sabatini
С зубами пока было всё хорошо
Скорпиоша_777
Охотник это сразу нет. В сад : )
Marrrka
Вот точно! стеганул нагайкой вдоль хребта и сиди дальше ногти попиливай
я еще один важный пункт вспомнила:

он играет в Танчики! :шок:
sabatini
Вот вы ржёте, а у ней который человекомужик с вонючими катышками.
Сколько можно терпеть?!
Chamois
Ты эти качества видишь в мужчине только тогда, когда остаешься с ним в помещении с одним спальным местом на двоих?

Женщина, знакомясь с мужчиной, через 5 минут (максимум) понимает, интересен ей мужчина или нет, нужно ли продолжать отношения.
wsoroka
Всорока, ты свою жену нагайкой стегешь?
он играет в Танчики!
А, если в Доту, Диаболу, Колл оф дьюти, Ведьмака?
Пусть играет, чем вам плохо от этого?
Пока он играет, вы свои дела сделаете.
wsoroka
На ней докторскую по виктимологии писать пора
Marrrka
Нет, конечно. Зачем мне стёганая жена?
Marrrka
Не жену! мужика чеб знал свое место на коврике
Пилюля
Надо давать шанс. Сразу не всё понятно. Плохое открывается постепенно.
пусть играет, но если он свободное время почти исключительно так проводит, мне такое не надо. Пусть тра...т компьютер
sabatini
Саба, ты своего мужика нагайкой стегешь?
Вопрос к Всороке: стегет ли тебя жена перед тем, как ногти подпиливать?
если вдвоём играть во что-нибудь, так лучше?
Диего
Какой-то бабский ответ...голова болит. ..опе оегче :bad:

А че у нас законодательством запрещено на первом свидании сказать, что блаблабоа между нами может ьыть только ромашковое поле и т.д.всякая мимишность, если иы не хочешь обидеть селовека. Ну а если он тебе противен то на кой ляд ему объяснять про головную боль, когда можно отправить бабочек ловить. Че за тупизм емае, страшнооо за мужиков ейбогу.
за 5 минут узнать человека? это вы такой экстрасенс? Апплодирую стоя.
Вот после тобою перечисленного выше и пукнет :ха-ха!:
Chamois
И это все на первом свидании????
Дамыыыы вы где все такое выискиваете??? Или вы все решили мне раздвапять наврать :biggrin:
Chamois
Главна все таки умело пущенная в ход нагайка и тогда можно бабе спокойно играть пока этот катышек тебе ботинки чистит!
Chamois
Надо давать шанс. Сразу не всё понятно. Плохое открывается постепенно.
Нужно стремиться увидеть хорошее, а не плохое..
Увиденное хорошее может вызвать душевный ответ.
И тогда решится судьба отношений...
Нет, это обобщённое и кое-что устранимое - запах, катышки и многое другое.
Но, если человек скромный, зачем он старается пыль в глаза пустить и подчеркнуть, что востребованный, когда это не так?
Поведение другое же должно быть, не надо хвалиться тем, что не возвысит никак, пусть уже молчит и всё.

Это уже неправильно, конечно, но почему-то мне не нравятся моющие средства "Удачная или выгодная покупка", всякие шампуни и гели из Фикс-прайс.

У меня свой походный набор.
Пилюля
Почти в каждом можно увидеть хорошее, но зачем.
Если постепенно будет ясно, что мужчина со своими взглядами не применим, а, ему хорошее отношение, он распланирует, как женщина к нему переедет, а, как скажешь, что нет, он будет раздосадован. Поэтому не надо давать надежду. Дальше хуже будет.
Chamois
А вот с другой стороны. Есть такая психология, называется "отзеркаливание". Люди могут и не давать себе отчёта в этом, но применять.
Например, как вариант, то, что Вы увидели, это что человекомужик "отзеркалил", показал Вам, что читалось в Вашем вожделении, чисто из галантности.

"Если пятый муж бьёт по роже, то дело всё-таки в самой роже".