Яэтогонехотел
что мешает оценить обоих?
ему ты значит судья, а ей почему то нет?
о ней мы уже знаем намного больше чем о нем
Андрей1979
"условия пользования" одной стороной были потом изменены :dnknow:
LanaYT
Слодно ьудет что то дрказать...да и ничего ему не будет такого ради чего это все заварится...вот в чем абсурдность...
А развод...развод...не хочу даже думать об этом...всегда ставлю себя на место людей, попавших в трудные ситуации, даже если они их создали сами :cray-1:
Спасибо за совет :agree:
гермашишка
это бизнес, ничего личного.

если мозгов нет насладиться супружеским долгом/ибо фригидные мужчины это миф, то лучше ходить в сексшоп.. какой молодой любовник :biggrin:
autillo
да пофиг , если честно - у обоих моральный облик так себе, чтобы жалеть тут кого то
думаю каждый получит по заслугам
гермашишка
да что тут сложного? чем им развод так плох если не миллионы делить?

то что они удобно сосуществуют сейчас не говорит о том что развод им будет трагедией
LanaYT
надо к юристу сначала, написать грамотное заявление в полицию с обоснованием и фактами по статьям 137,159,163, возможно с видео и ауди доказательствами.

первый взнос придется заплатить, чтобы выиграть время.
Что бы что? :ухмылка:

А вообще, слишком много телодвижений, вам не кажется? И к юристам, и мужу, и перед друзьями подстраховаться (кстати, они-то тут при чем?).
Андрей1979
От ее градуса шалавности его поступок не обеляется!
Шантаж это мерзко и низко, пусть хоть трижды у нее больная рогатка!
Андрей1979
да просто у тебя на тетку зла больше просто потому что
гермашишка
шантаж -это мерзко и низко, но чем он мерзее кувырканий на стороне при живом муже?
LanaYT
не миф кстати, а есть еще и импотенты :biggrin: и он не фригидный, просто меньше надо чем ей, темперамент разный
lamia
вот я тоже так думаю.
ильич
Как мудр был Ильич, когда еще в ооные поднимал тему о женской педофилии!
autillo
и что?
просто не жалко таких кур
гермашишка
Надеюсь продолжение истории будет?
Андрей1979
ситуации в семье бывают разные, а шантаж не бывает разным. он всегда подлый и низкий.
свет
шантаж подлый и низкий да
а измены бывают от безысходности да, все так, бедная женщина :agree:
Андрей1979
да огромный размах причин) от банальной распущенности до безысходности.
autillo
Да не трагедия и не миллионы, сама через это прошла..но...и правда, незнаю почему я решила, что это один из худших вариантов?! Может разведется и встретится тот единственный....
Андрей1979
как они там между собой вдвоем это решать будут не касается особо никого - может и муж то не особо против :biggrin: окажется
autillo
ну то есть она несчастная жертва обстоятельств всего лишь?
потрахалась -с кем не бывает
не уголовно наказуемо же, значит можно :agree: