lamia
женщины-судьи, охочей до узбеков-шантажистов?

не угадал?
lamia
Чисто позырить

От меня.
Эта п.5 сначала затрахала мужа, потом узбека (муж всё-таки подольше продержался) И узбек решил уйти тихо по-английски, но по-узбекски - ещё и денежку поднять.
Хотя если надавить на него, соскочет и без денег. Но трахать больше не будет.
В этом-то и беда-беда п.5
wsoroka
А как ей надо было? Ну, чтобы не "ОТП", а хотяб просто "ТП"?
aglow
Вы с всорокой друзья?
lamia
Ей-то понятно что надо, два раза в неделю по 25 см. И бесплатно, ибо семейный бюджет не резиновый.
wsoroka
Да не об том речь. Как ей надо себя вести, чтоб при ейном темпераменте в глазах безжалостной общественности выглядеть хотяб не неприлично?
aglow
Я почему-то не доверяю вашим словам :а\?: :biggrin:
wsoroka
Ей перед подругами главное хвастаться, что её 25 и по три часа..
wsoroka
баба дура совершенная. зря она свою слабость обнаружила перед узбеком.
lamia
А что она сделала не так?
Я сразу сказал, что признайся она мужу, он бы ещё и виноват остался.
wsoroka
Да подождите вы признаваться - все полюбовно разрешилось, волки сыты, овцы целы, ейный приятель уже на родину укатил.
lamia
И кто теперь за трахателя? Вот то-то и оно. Всё ещё только начинается.
гермашишка
И не морочте всем головы с Вашими глупостями (гордо ушел из темы)...
wsoroka
За то нам не отчитались. Да и не нужно. Однако как зритель, опоздавший к началу представления, считать увертюрой то, что могло стать актом, а то и не первым, я б не торопилась.
ильич
Ну здрасьте. А как же воспитательный момент?
В итоге - с кем хочет, с тем и шпилится, ответственность принимает на себя, а не перекладывает на гермашинку и БЗ.
lamia
Ну что можно сказать, автор темы конечно мастер манипуляций, но есть перспективы роста. Сценарий так себе...
Правильно! А то у меня чуть инфаркт вчера не случился вот с таким. ...рубцом, БЗ с утра до вечера у экранов монитора зрение портило-переживали! Ох уж эти подруги!

И сам ты гермашиНка :beee: :ха-ха!:
Вечный
Предлагаю Гермашишку наказать. Не ну а чё она?