свет
пусть идет и мужу говорит, раз у нее совесть чиста)
не п.5. тогда подружкам плакаться
lamia
чтобы сохранить маску порядочной женщины в социуме. и по возможности сохранить брак.
для кого то это пыль. те и не парятся: малчика в пеший эротический маршрут с угрозой айца оторвать, если будет впредь мерзить бабушке
Андрей1979
а вот тут соглашусь))) с подружками решать такие проблемы - последнее дело)
так об этом знала только сама подруга и ее узбечонок, а щас - пол-Новосибирска))
LanaYT
малчика в пеший эротический маршрут с угрозой айца отрвать
для этого реальный гвоздодер нужен, а не слова.
Андрей1979
тебя чо, все девушки бросали заради других? может товоэтово, к врачу пора? а то пойдешь потом в мир сеять разумное-доброе-вечное топором по бабам
Вечный
мож он и снимал :biggrin:
и узбеку уже 20 заплатил :rofl:
LanaYT
чтобы сохранить маску порядочной женщины в социуме. и по возможности сохранить брак.
Ахахаха :rofl:
Вы сами-то себя слышите? Верите в то, что говорите? :ухмылка:
свет
так об этом знала только сама подруга и ее узбечонок, а щас - пол-Новосибирска))
так и хорошо! может аккуратнее жены мужьям изменять будут
хоть некоторые :dry:
autillo
а по теме есть чо сказать?
Вечный
ну Вы девочек не знаете. странно, что он ее хочет опозорить, а она его нет.
ему то тоже поди не айс если бабуся будет везде кричать, что он на нее залез, а теперь деньги вымогает. думаю у нее это и без видео получится. ну по крайней мере фото на стенде "их разыскивает полиция: осторожно мошенники" организовать без проблем по заявлению
Андрей1979
Блин ну незнаю...может с той стороны, что она сейчас беззащитна и он этим пользуется....а муж...муж обстиран, накормлен дома сидит кофеек попивает...
Незнаю как объяснить...но
Андрей1979
нет :eek: я ж так, посплетничать
где мне тех подружек то с узбеками вживую найти :dry:
гермашишка
а когда она успевала его обстирывать то?
LanaYT
я знаю девочек. Это девочки мстят до конца и сразу опозорят.
LanaYT
их разыскивает полиция: осторожно мошенники
вы это серьезно? Он узбек. ОНи все на одно лицо
lamia
до сих пор же героине заглавного топика удавалось. или Вы и в это не верите?

шлюху маркирует поведение и информация из первых уст. если женщина пишет как шлюха, то информация вторична конечно. вообще не важна
Вечный
ну узбек то об этом не знает
гермашишка
Прочитал все.
Как будто в гуано окунулся.
LanaYT
да ему все равно на эти бесполезные объявления. Как и многим.
гермашишка
Сочувствую подружке.
По-хорошему ей бы сделать лицо тяпкой и объяснить своему красавцу без лишней лирики, что он может показывать это видео кому угодно, в том числе и её благоверному, ей все равно, может, еще и лучше, но пусть имеет в виду, что тогда она чисто из пакости сдаст его в милицию со всеми потрохами. И может, кое-что похуже.
Дешевка - она дешевка и есть.
А если мужу суждено узнать, он и так узнает, зачем события торопить. Раскаяться она всегда успеет.
Но она уже, как я понимаю, слилась по-полной?
lamia
да может ей той драмы и не хватало в жизни? стрррасти роковой, слезы и вот это всё
Андрей1979
:friends:
точно, может он норм парень, а она ему травму нанисла душевную и эта десятка ему на лекарства психотравму лечить :спок:
autillo
теперь ей драмы по ноздри хватает :rofl:
LanaYT
Я верю, что то, что вы пишете, - это чушь. В контексте данного топика.
Вечный
Надеюсь продолжение истории будет?
:friends:
я тож купил попкорна, сижу, жду кульминации событий...
не подскажете, ружо в первом акте ни де не весело? :tease: