гермашишка
Неее он спортсмЭн-вольник, точно не наркоман
То есть есть спортивное сообщество, от которого он выступает и где делает спротивную карьеру?.. отлично. Прийти к ним в сопртзал, где их как можно больше, и объявить, что их герой подрабатывает шантажом , попросить, пусть кино товарищам покажет. Не все шантажисты гордятся своей профессией, и слабые места у них тоже есть.

А вообще, гадкая история.. и самая разумная точка зрения у Тигирь.
autillo
нового мужа или нового узбека? Думаю нужно с этими сначала разгрести, а уж потом......
kuterma
узбека бросить
муж пусть сам страдает, настрадается там посмотрим

нового искать, процесс увлекательный сам по себе :biggrin:
Padre_Miguel
Мамадорогааая :шок: слова здесь лишние, а какие хочется скащать приберегу...

Спасибо всем, читаю, но работа есть работа) всем отвечу обязательно. Оттуда пока новостей нет.
гермашишка
На меня культурные узбеки не смотрят ...чего ты по больному то, че я тебе сделалааааа то :cray-1:
Шышка, а тебе давно говорят на БЗ, что если похудеешь, то найдутся молодые мужики, которые тебя захотят. Станешь 50 кг+, и тоже сможешь переспать с молодым мускулистым парнем.
Яэтогонехотел
А он имеет право зарабатывать на дуре с отсутствующей моралью
Диего
И тут я внезапно поняла, что правы те, кто говорят, что Диего - тетка.
GuimpLena
ну так и ну так и обозначал бы сразу
сколько стоят его услуги
свет
а вот тут соглашусь))) с подружками решать такие проблемы - последнее дело)
так об этом знала только сама подруга и ее узбечонок, а щас - пол-Новосибирска))
Зато Шышка уберегла любвеобильных женщин БЗ от подобных проблем! Если и будут спать с молодыми, то предлагать только славян и без телефонов! :biggrin:
elle08
Эль, я знаю где. Всех мастей и не только узбеки. Сколько надо?
wsoroka
Блин, чтоб я добрая-то такая
Пeппи
Правильно. Все дядьки должны признавать самыми желанными упитанных теть после 45-ти (ягодок)
Узбек еще этот всю картину портит, не захотел брульонтаим осыпать даму, а наоборот
autillo
Может он сначала думал, что у них любовь. А тетя его просто поматросила
GuimpLena
Ну че ж ты горем-то своим так широко в народ плещешь? ТС моложе 45.
Пeппи
То есть речь все-таки о ТС и нет никакой подружки? Ах, пепа-пепа.... Никакой бабской солидарности
Пeппи
Ты по теме-то скажи чего-нибудь. Кто виноват, что делать?
Пeппи
вы все еще пытаетесь найти логику в постах? :eek:
Диего
Виноваты дураки и дороги. Ке фер? Бежать!
Оладух
В ваших? Нет, что вы, как вы могли так обо мне подумать!
GuimpLena
У вас так много знакомых узбеков?))) Язык изучаете или просто так от скуки?)
GuimpLena
Ваще капец. Топикстартер так изложила, будто это парень узбекской национальности чуть ли не изнасиловал невинную и беззащитную русскую госпожу. Сорвал её свежую ягодку грязными узбекскими руками.
Пeппи
да я вообще не думаю, разве не заметно? :tease:
Диего
Девочка, девочка, а как тебя зовут? Давай не будем дружить?