Деньрожденный дозор
118651
1000
McBurns
Осталось выяснить кто к кому первым приедет :yes.gif:
Upjohn
У тебя что, скайпа нет?
Upjohn
да как обычно натопчетесь тут виртуально друг перед другом и по домам к родным сиськам)
McBurns
Макс, регистрация была, даже скайп был установлен года три назад. Но я им никогда не пользуюсь. Я предпочитаю письма в конвертиках.
свет
За столько лет нам твои сиськи как родные! Тут и останемся))
McBurns
Вы с Джонни бухаете по скайпу?
Диего
Диего, ты пьяный что ли? Я ведь написал что скайпом не пользуюсь. Я бухаю по переписке.
Upjohn
По скайпу и вацапу можно быстро накидаться, а по переписке - это уже обстоятельно, на несколько дней...
Upjohn
вот именно что "как родные")) вы и друг другу тоже вроде бы "как" встречаетесь регулярно столько лет)
свет
Извини, конечно, но сиськи только у тебя одной. Ничего личного. Просто одолжим и вернем на место.
Upjohn
то, как вы встречаетесь с максиком (тока на словах) и я одолжить могу все, что угодно)))
свет
Мы с ним слайдами встречаемся. От тебя тоже ждем слайдов.
Upjohn
вот они тебе мои слайды!! ну как? Хороши?
свет
Свет, ты за этот год еще ни одного неприличного слайда не показала! :смущ:
Диего
Я и в прошлом только приличные показывала))
Upjohn
Чё, сисек ещё не было?
Пойду тогда вздремну.
)))))))))))))))
свет
После всего, что между нами было, любые твои фотки будут приличными. Свет, давай новые фотки :yes.gif:
Диего
Стесняюсь спросить, но не могу удержаться - а что между нами было?))
свет
Это алкоголь? Или что-то более сильное подействовало на память? ))))))
McBurns
да обожжи ты, бежишь вперед паровоза)) щас выясним фото какой степени невинности соответствуют тому, что было между мной и Диегушкой))
Marrrka
пока вы тут выясняете свои отношения, меня уже Артемом сделали :хммм:
потом настойчиво предлагали забрать у них 30 тыс. рублей, предложила раздать бедным, не хочу я становиться Артемом даже за 30 т.р. :dnknow:
Мэй
Правильно! соглашайтесь только на 35!
свет
ненене, знаем мы, чем это чревато) Финансовая ответственность за семью, социальные ожидания, обязанность иметь дорогую машину, статус, хороший костюм и часы, опять же в кафе за девушек платить придется, двери им открывать везде, и при всем при этом ранняя смертность из за сердечных заболеваний! Нет уж, увольте :nea.gif:
Мэй
Да вы подумайте!! Вы же сможете продавать Артема многократно, не вляпываясь сама ни во что)))