Вольмир
ннп
Показать спойлер
Веру в материализацию мыслей, вещие сны, силу молитв и прочую несуразицу часто подкрепляют реальными историями.

Например: недавно Елене Петровне из Нижневартовска приснилось, что умер её муж, и вечером того же дня он действительно умирает. Теперь она расскажет десяткам знакомых, что у нее был вещий сон. И мало кто из них возразит ей, что сны о смерти ежедневно видят миллионы человек и подобные совпадения закономерны.

"Слухи об уме и доброте дельфинов основаны на рассказах уставших пловцов, которых они толкали к берегу, но мы лишены возможности услышать рассказы тех, кого дельфины толкали в другую сторону".

Ошибка выжившего встречается повсюду. Например, читая биографии успешных людей, многие не учитывают, что эти люди просто оказались в нужном месте в нужное время. Были сотни людей, которые себя очень похожим, практически идентичным образом и проиграли. И не стали никому известны. И не написали биографии. И никто не написал про те ошибки, что они совершили.
чудес не бывает :спок:
Показать спойлер
Яэтогонехотел
Задавали такой вопрос ! ) Нет никакой разницы, как чел уходит из нашего мира.
Там порядок один для всех - сначала душа мается какое-то время, потом либо уходит в какой-то высший слой (типа рай), либо мотыляется в виде привидений у здесь живущих перед глазами.

От моего сына такие звуки шли. На тему как там. (номер - это просто номер сообщения)

8. Мне везло, меня не трогали..9...без этого всё говорили. 36. Я проснулся и всё обозрел - 37..тебя нигде не вижу ! 39. Тем более, я разобрался, 40. умирать не страшно ! 41. Ты себя испугала. 42. У многих больше сил.

ФАЙЛ "ВСЁ, МЫ КАК ЖИВЫЕ !" здесь к примеру
Тигирька
он тебя троллит, не понятно штоли?
я не про сына.

я тебе щас таньку, жену мою первую опишУ, можно?
прости...
ильич
Смерти нет, - сказал Ильич после пятой настойки иркутского боярышника.
Диего
Не смешно, столько людей потеряли...
Диего
а вы в кого такой неудавшийся?
в маму или в папу? :а\?:
Мишель
Люди как раз настойку боярышника пьют...многие пожилые люди..
Но там-то было средство для принятия ванн...Название специально такое дали этому средству, как бы намекая алкашам, что ЭТО можно пить...
Но подозреваю, что от принятия ванны с МЕТИЛОВЫМ спиртом тоже ничего хорошего бы не было у людей....ослепли бы нафиг...
Тигирька
Чё то смотрю народу не много, всё шлёндрают поди...
Вольмир
Тут главное правильную дозировку подобрать!
Тигирька
Люди боярышник если и пьют, то покупают его в аптеке, а не в автомате у подворотни. Вот вы бы стали покупать лекарство не в аптеке?
кот ф пальто
жену мою первую опишУ
А что не пишете ?
Тигирька
а чо писАть? жила, да померла. :dnknow:
после её смерти, верил во всю эту загробную лабуду.
прям долго и сильно.
...пока крайнюю не повстречал :dry: :шок:
кот ф пальто
Но по любому это часть твоей жизни в тебе и остается. Другое дело как к этому относится.
ильич
угу, научи меня, ильичЬ, как к этому относиться :безум:
пажалусто!!!!! *упал ниц и заумолял* !!! :appl: :dry:

...фублин... :dry:
Тигирька
Так как же ни какой разницы то?? Если первый суицидом умрет , а второй естесственной смертью , то получается , что второй может в высший попасть( душа то), а первый так вот на БЗ и будет мельтешить, так чтоли?
кот ф пальто
Тут уж как тебя жизнь научила...
Мишель
Люди боярышник если и пьют, то покупают его в аптеке...
А я сам делаю - на водке.:хехе:
Вольмир
Маладец. Возьми пирожок на полке.
Мишель
Возьми пирожок на полке.
С рыбой?:бебе:
Вольмир
Можешь взять и с рыбой, воооон тот возьми, что на второй полке, подрумяненный с корочкой, из японского ресторана с фугой и галюциногенами.
Мишель
с фугой и галюциногенами.
Фи-и-и... Я с форелью люблю. Под водочку.:хехе:
Яэтогонехотел
Так как же ни какой разницы то??
Нету разницы... Вообще нет ни в чём и никакой разницы, мы просто аватары. Костюмы такие, понимаешь )))