Upjohn
Вроди бы уже большой, а всё в Станиславского веришь (ай я яй).
ильич
не тупи)))
вы - множественное число. :biggrin:
кот ф пальто
Как у Вас (единственное число) все не просто...
ильич
Я верю, что смерти нет. В этом моя ПОСЛЕДНЯЯ надежда. Мой КРАЙНИЙ вариант.
ильич
А что еще нужно делать? Я буду!!
Яэтогонехотел
Представляя знать и ощущая учасвовать :umnik:
Яэтогонехотел
Ты умираешь каждый день, засыпая.
Просыпаешься, а тот, вчерашний, уже умер ещё вечером.
Ты же не можешь себя отождествить с тем, семнадцатилетним, который был молодой, красивый и умный, нет? Ну вот.
Значит твоё Я - это всего лишь память, информация о том Серёге, который жил раньше. А информация, как ты понимаешь, не исчезает. Исчезает твоё тело, медленно, по каплям. Правда от этого тебе не легче.

Советую удариться в религию, тогда твоя вера превратится в уверенность. Может быть.
Яэтогонехотел
В конце фильма "Викинг" хорошая дискуссия по вопросу "смерти нет" . Доходчивая.
Ne budu ni kem
блин....вы штоли реально все тут во всю эту ерунду верите??? :tantrum:
вы когда-нить САМИ подыхали от того, что вас пинают ногами??? или от того, что в вас фтыкают острые предметы? а мошт пулю ловить приходилось? или ....эхххххххххххххх...
задолбали, теоретики :dry:
смерть - есть. и она - отвратительна. нет ничего хуже.
я точно знаю. :dry:
простите, не сдержался :dry:
кот ф пальто
Конечно есть смерть, людей 107 миллиардов жило на Земле и ещё ни один не вернулся. Значит боты откидываешь окончательно и бесповоротно, скажи же?
Мишель
"107 миллиардов " - это только люди или ты пришельцев посчитал?
Ne budu ni kem
:biggrin:
Пришельцев не считал, мы даже не знаем, сколько раз они тут были, 4 или 5 раз, может быть даже шесть. Карочи только людей я считал.
кот ф пальто
Жизнь она тоже получается так себе, от неё умирают...
Мишель
да-же. и всё. нет ни тебя, ни его, ни её.
мрак. чернотА. и пустотА. :secret:
Яэтогонехотел
Ну если смерть тела ты признаёшь как факт и миришься с этим, то всё просто. Потому что пока ты не умрёшь, ты достоверно не проверишь, как дела обстоят с твоей душой, можно только поверить.

Мы спим, и наше тело –
это якорь,
душой заброшенный
в подводный сумрак жизни.
Х.Р. Хименес "Пристань"
Мишель
Ты же не можешь себя отождествить с тем, семнадцатилетним, который был молодой, красивый и умный, нет?
--------
Я и щас такой, особенно про умный. Причем тут это? Я не статью Ильича про тупоумие страческое. А про жизнь после смерти толкую.
И это. Вера - выше, чем уверенность.
Тигирька
Это понятно. А вот скажи мне, разлюбезная Тигррриция! На сеансах никто не задавал вопрос такой - что бывает с суицидниками ТАМ? Они вместе со всеми или отдельно, как по религии? Они общаются с остальными или изгои в отдельном слое? Если знаешь, конечно...