Мишель
У меня "лучше всех" началось :appl: а через полчаса я потеряюсь на 10001 просмотр "Гения" с Абдуловым)

Тьфу время перепутала...
Кью
так тебе и отдали весь... фантаст! :ха-ха!:
а если хорошо и убедительно попросить? сказать, что очень надо
можно и не весь, а %
Aнжелина
" Добрым словом и пистолетом всегда можно добиться большего,чем одним добрым словом"(с)
Badger211
я постеснялась про пистолет написать :смущ:
Aнжелина
Чо стесняться,этож не призыв к свержению конституционного строя :dnknow:
Badger211
в случае с ЦБ РФ одно... идентично, в общем
Badger211
Чё тут чё тут, никак про секс заговорили, ойлииии *притащила кресло_качалку
Aнжелина
Тогда будешь грев загонять,когда меня закроют :rofl:
гермашишка
Опытом обменяцо иль поржать?
Шлёндра
на пп

Ничего что-то нового не написали, сибиряки )) И немцы мои в форуме уже всм ҡости перетёрли...дефицит тем !

Ну пойдём погүляем...надо широкую кость поразмять )))
Шлёндра
вам то хорошооо (с)
а мне вот опять в ночь арктическую на работу собираться... :безум:
Badger211
Тогда будешь грев загонять,когда меня закроют :rofl:
если "загонять" я еще мало-мальски понимаю, то "грев" пришлось гуглить :rofl:
ну так-то должно хватить на безбедное существование в не столь отдаленных :umnik:
Тигирька
> Ну пойдём погүляем...надо широкую кость поразмять )))
----------------------
Какая грация! :улыб:
Cанчо_Панчо
> а мне вот опять в ночь арктическую на работу собираться... :безум:
-------------------------
Ледорубом опять льдины в кулак откалывать? Твоя фамилия как?
Дочка вроде без последствий на митинг сходила тьфу-тьфу.... :улыб:
Aнжелина
теперь слово "торпеда" погугли. и баджер - наш :biggrin:
dgipovod
я далёк от политики ...мой удел кирка-лопата.:хммм:
Cанчо_Панчо
Белым медмедям от меня привет передавай.
Мишель
нету пока медмедей...или спят или с осени всех поубивали.
dgipovod
вот она к чему ходила? за ради приключения? ребятишки совсем маленькие эти приглашения на митинги раздавали в центре. вот кто-то же им платит?
GuimpLena
мне жутко стало во всём теле, когда представил себе этих школьников невинных, митингующих и как маски-шоу толпу эту разгоняют. и как школьников этих толпа эта топчет.

и тоже интересно стало - кто их классухам платит?
кот ф пальто
классухи не при делах
синие киты по сети плавают
dgipovod
"Дочка вроде без последствий на митинг сходила " - митинг сегодня был один, и плюс два пикета. Все разрешенные властями. Митинг против строительства новой мусорной свалки (Издревая - Раздольная). Пикеты: 1. против коррупции , 2 - против призыва, за контрактную армию. Так на каком была?
GuimpLena
:безум: :улыб:
Алексей Навальный начал борьбу с коррупцией с такой искренней непосредственностью, как будто впервые увидел Д. А. Медведева пять минут назад. Объект очередной акции «кто-то должен уйти», по слухам, и так уходит в самое ближайшее время. Если Медведев теоретически может доработать до мая 2017 года, то до октября — уже вряд ли. Слухи об отставке главы правительства ходят давно, Вячеслав Викторович Володин, не особо скрываясь, подбирает членов нового кабинета, списочный состав которого представит для обсуждения не позднее начала мая этого года.
И тут Леша, со своим «свежим» лозунгом «МедведевGo». Еще бы выдвинул лозунг «Зима, уходи!», так уже через недельку-другую достиг бы желаемого результата (с)
Ne budu ni kem
Ну и что порешали с мусорным полигоном, Александр .....ээээ извините, отчества не знаю? :смущ:
Куда с вашего указания его разместят?
Де_Флопе
Что еще на Рублевке рассказывают? То что Путин своих под давлением никогда не сдает говорят? Ведь в таком случае, Володин может не спешить с набором, а Медведев благодарить Алексея:улыб: