Таша
Спасибо, Таша.

Но это не совсем аджика все равно, даже из уст бабушки Наринэ) аджика классическая - это перец и специи. Нет там томатов)
McBurns
> Так это на тебя Собуянов охотится под водой всё это время? Ты -- цель его охоты?
-------------------------
Доброе утро всем!
Я смотрю у вас тут игриво с утра?
IgorOK
Пиво с утра?
Ну нет, мы не такие!
IgorOK
Это пока спасители бз и просто очень хорошие люди не пришли. А так я даже дышать боюсь, чтобы не сглазить
wsoroka
У нас у фарм компаний на сельдерей другой взгляд
GuimpLena
> Это пока спасители бз и просто очень хорошие люди не пришли. А так я даже дышать боюсь, чтобы не сглазить
-----------------------
Кто-то должен нести доброе и вечное в тёмные массы. :yes.gif:
GuimpLena
Едите что ли?
GuimpLena
Вы, фарм компании, поди и морковку трёте.
IgorOK
Это ты так витиевато вброс его самого в вентилятор эвфемизировал? )))
wsoroka
Сразу в презервативе. Воизбежание.
GuimpLena
Ага, опять вон сколько буков понаписали за вон сколько минут всего, а мне все читать теперь :dry:
Мэй
Плюнь, не читай. Пиши.
McBurns
Ага, пиши..один посылает, другой посылает. Сами себе пишите, вот)
Мэй
А у тебя как утро прошло? Что было необычным?
Я вот в луже на перекрёстке умудрился прицельно попасть колесом в яму точно по размерам этого самого колеса.
McBurns
а дальше? дальше то что было? с ямой, колесом и перекрёстком
McBurns
У меня все обычно, утро было вчера, сейчас уже глубокая ночь) а вчера утром доставали звонками, а я спросони могу чего попало наговорить, вот теперь думаю, правда меня вчера приглашали в передаче сниматься, и если нет, то на чей звонок я так неадекватно про отсутствие актерского таланта ответила)
Потом я работала, а что бы не скучно было, включила на ютубе уроки гроулинга и училась расщеплению.
Сейчас придумываю 1001 способ как вскрыть апельсин.
Все обычно, в общем
autillo
Дальше?
Дальше всё было как в сказке. Я поехал дальше, а перекрёсток с ямой и лужей стал ждать новую жертву.
aglow
У кого что в голове.... :biggrin:
я крайне редко вижу сны и не люблю про этот бред рассказывать, но дабы поддержать бзшный тренд...
у меня все просто. И сон сегодняшный о простом. Как приезжаю я на фабрику в области, а там в помещении фабрики почему то не фабрика, а зверинец. А я такая хожу по железному настилу и сверху на зверюшек посматриваю...
проснулась и так щеняче щемячьи захотелось куда нибудь свалить... и чтоб без заботы. Как в детстве....
McBurns
попасть колесом в яму .
теперь мы знаем происхождение ям! :biggrin:
Мэй
У тебя так много апельсинов? Или ты моделируешь все эти процессы в голове?
McBurns
бросил значит :dry: на произвол судьбы яму
Hoda
Уважаю, но пить не буду.

Береги руку, Сеня. И гениталию.
autillo
Да конечно. Я же такой ветреный. )))
_Энигма_
трудолюбивые голуби приносят в клювах асфальт и заделывают ямы?
McBurns
Просто гипотетически)
А ваша яма очень добрая была, ведь она именно на перекрестке разместилась, где обычно сбрасывают..а вот если бы она расположилась на трассе, где 180? Нет,вам повезло встретить хорошую заботливую яму.