McBurns
это даже не мухоморы *успокаивает*
свет
Все так говорят. А потом все равно приходит Бернс.
Upjohn
Джонни... ты так и дорассказал охотничью байку о голом Соболеве, гонявшимся за ланью... Догнал?
McBurns
Тебе тоже надо? Ну давай и тебе дам грибов))) только, повторюсь, их готовить надо, освоить технику стир фрая) она простая и очень быстрая, но требует навыка готовки)
Aнжелина
Анжульена! Привет.
А я тебя на каком-то женском миссионерском собрании почитал и подумал, что вряд ли увижу снова здесь. А ты нет. Молодчина какая. В шляпе и с мухоморами. Знаешь толк в светских раутах. )))))
свет
Не, спасибо. Я посмотрел на картинку этого самого твоего стираного Фрая и первая мысль была: не люблю еду, при употреблении которой главное -- это не дать еде разбежаться из тарелки. ))))
Кью
А... забыл же, точно. На чем я остановился? Кажется на том, что они встретились глазами, Соболев вскочил, скинул полушубок.
Дальше началось что то невероятное. Он с места рванул как заядлый стритрейсер, накидав мне ногами снега зашиворот, находу крикнув, -Жди тут!!! Лань, естессно, уже неслась, хвост торчком. Сзади несся Соболев. Бежал он молча, ритмично, иногда издавая какой то животный рык. Они сделали две петли вокруг нашей лежанки и скрылись из виду. Дальше рассказывать? А то по моему какая то типичная вылазка с соболевым, скучно, все остальные тоже подобными были.
McBurns
А я тебя на каком-то женском миссионерском собрании почитал
:help.gif: Большой Брат следит?
Показать спойлер
почитал
вроде нечего было читать - я тама ничего не писала, только фоткалась
Показать спойлер
McBurns
там нет никого живого))) все мертвое) и используемое мясо, и овощи)
Upjohn
рассказывать, рассказывать!
я прям за лань испереживалась... удалось ей спастись?

кстати... это точно лань была? может все-таки косуля? а то в наших краях лани на водятся...
свет
Мертвые овощи... брр...
свет
:1: овощи раньше были живые
и грибочки жЫть хотели :not_i:
Кью
Я на обед съезжу. После обеда дорасскажу. Если забуду, напомни. Ну или у соболева спроси, он даже больше знает.
McBurns
подумал, что вряд ли увижу снова здесь. А ты нет.
куда я с подводной лодки
Aнжелина
вот именно, что раньше были) а в сковороде они стали мертвые)) все как Бернс и хотел)
Aнжелина
Но теперь они все сдохли. И чтобы не пропали совсем без толку, Свет их съела. Она вершина пищевой цепочки. Ничего не поделаешь.
У меня в аквариуме рыбы последнее время стали шумно встречать выключение света. Это тоже пищевая цепочка. Я одного понять не могу, почему они при свете-то не лопают друг друга, я уж точно не стал бы мешать.
McBurns
стисняюцца
свет
у умных людей мысли сходятся
sabatini
Запишись на курсы Open Water Diver)))
Ну или сгоняй для начала на пробное погружение - DSD...
McBurns
тройняшки
с нами еще Соболев
Aнжелина
меня за ланью угнали, некогда мне с вами тройняшками быть
aglow
DSD -- это как МЖМ, но с diver'ами? А кто такая S? Неужели... Саббатини?!