McBurns
Нуууу это я типа такая уехала унеся с соьой мильон терзаний всякую душевную боль. И че, сижу щаз думаю надо приехать масло поменять в коробке да и колеса надо да и отчет схожу на работу сделаю вот интересно готовы ли польты к весне или я опять забыла про химчистку чета риэлтор молчит опять с дачей поди опять за охрану не заплатила и надо все таки водительскую комиссию сдать и ведь скоро первомайские праздники толи на алтай сьездить и такая дребедень варится в моей голове когда телом я в море
Sobolev
Я в жилете, Соболев! С карманАми! Можешь в каждый и даже сморкаться!
Upjohn
Чем интересно она хвастается? Вот ты тупенький
свет
Собственно.... люди с голодухи даже жареных тараканов едят. Че я тут кокосам вашим удивляюсь...
Upjohn
Друг!
*рыдает не сдерживая трясущихся плеч, забыв о всяком такте и приличиях*
sabatini
Оставайся там. Тебе там хорошо.
свет
Вот сделай с ягодой. вапше вкусно.
Upjohn
Я ем кокос не с голодухи, а с того, что с жиру бешусь)
свет
Я люблю кокс.
Сначала так прочитал. Думаю, вот ничего себе, у девочки совесть проснулась, и она решила во всем признаться. Сейчас, наверное, пойдут не менее откровенные откровения. Но перечитал и узбагоилзя.
свет
Нет в тебе никакого жира, обманываешь :1:
GuimpLena
Анюту то поздравила сегодня?
Upjohn
нп
вот зачем я в букинге посмотрела монте-карло? теперь букинг мне отчаянно советует туда срочно ехать: типо пора вам, цены очень выгодные... всего-то в ваш отель 45 тыщ
Upjohn
Это воображаемый жир. У девочек, пока они маленькие, бывают воображаемые друзья (сто, тысяча!), а потом они вырастают и становится воображаемый жир. Даже если его видно, он всё равно воображаемый. Это воображение очень хорошее у воображули.
Шлёндра
Красота! Мой любимый Алтай! :agree: :respect:
sabatini
душевную боль смыло или нет набежавшей волной? Это главное.
Шелест
С ягодой как?? рецептег?)
McBurns
Вот вы не видели мой жир, вот и не говорите)) А я то видела))
свет
О! И я о том же!
У тебя просто воображулистость плохо развита, поэтому нам и не видно.
свет
Так покажи, чего хвастаешься.
свет
Вот и не говори про свой жир, раз это неприлично. Вот прям совсем не говори. Его нет. И точка.
свет
А мы никому не скажем. )))))))))))))))))))))))
К тому же ты можешь по-быстрому зайти клоном. Почему тебя надо учить элементарным лайфхакам?
А после скажешь, что американские хакеры проникли на сервер и похитили твои персональные данные, чтобы выставить тебя жирной перед нами.
Нет?
McBurns
Нет, никак нельзя)) Пусть я буду одна страдать от того, что я жирная)
свет
Да ты не волнуйся, мы страдать не будем. Мы ржать будем и тыкать пальцем в особо смешные части. )))))
McBurns
Пальцем тыкать неприлично.
Upjohn
Неприлично делать людям замечания. Это показывает тебя, Женечка, с не самой лучшей стороны.
McBurns
Как ты меня ласково... Женечка... Сразу видно что тебе понравилось, что я сделал тебе замечание. Это показывает тебя извращенцем.
свет
вон, с утра - начали как и положено с пождрать
Upjohn
Пальцем тыкать неприлично.
да ты щаз курощил петтинг с мастурбэ
Шелест
Нельзя так говорить.
Шелест
Да не. Жизнь то одна и та уже прожита
sabatini
Прожита? Смешно.
Учёные тут предполагают, что, возможно, каждый квант времени мы перевычисляемся, поэтому вполне возможно, что тебя раньше не было. Вообще. А сейчас есть.
McBurns
Сейчас уже снова нет. И снова есть.
McBurns
Ну эт совсем чушь. Я такую шляпу не понимаю
sabatini
Он назвал тебя земляным червяком. Так понятнее?
Upjohn
А сразу нельзя по людски сказать? Все у вас как на параде
McBurns
А через год в тебе не будет ни одной клетки из тех, из которых ты состоишь сейчас. Ты будешь другим человеком! :eek:
Диего
Боже... Диего... Год назад ты был совсем другим человеком... Что же с тобой стало???
sabatini
Это ты сейчас не понимаешь. А при следующей сборке можешь и поумнеть. Я с заделом на будущее пишу. Надеюсь на тебя. Ты уж не подведи.
:ха-ха!:
McBurns
Пасмурно. Гром. Ща дождь пойдет. Самое время забухать
Upjohn
Форум деоает из него почти чоловика
sabatini
Во! Ты уже всё понимаешь!
Куда подходить?
sabatini
Что делает?... Форум доедает из него человека? Так и знал! Форум выедает человека изнутри и оставляет пустую оболочку!
Upjohn
Она тут же подключается к коллективному разуму НГС и может управлять Диегой. Вон оно как.
Я понял, почему Мишель перестал быть черномазой негритоской преклонных лет: он тоже из этого пула, а негритят на форуме всего десять, вот он и побелел. Он не просто Мишель теперь. Он Майкл. Я бы даже сказал, Майкл Джексонсон.