IgorOK
Осспидя вы откройте доходную часть регионального бюджета и гляньте сколько там от налогов прежде чем пяткой тут спрашать. Про муниципальные бюджеты вообще молчу
sabatini
Вернулась?
Кью
Подошел.
Мэй
Моя личность на сказках формировалась. Если б я имела влияние на образовательный процесс, я бы ввела целое направление, изучающее сказки нашего народа , историю возникновения, факты из истории, из археологических раскопок..
Я вот твёрдо убеждена, что человек не способен придумать или представить то, чего не существует. Так же и со сказками. Вот, например, есть моменты, которые меня до сих пор держат, и я не могу их объяснить - блюдечко с наливным яблочком, например, или разговаривающие слюни))
aglow
Можно я пешком постою?
Квинт_эссе
Разговаривающие слюни? Это в какой сказке?
Upjohn
чёта представил и передернуло...
Upjohn
Вот я уже не помню названия, смысл в том, что если поплевать в углы горницы, а самой вылезти в окошко, то если из-за запертой двери кто-то тебя зовёт, то не высохшая слюна вместо тебя твоим голосом отвечает, что ты ещё спишь, хотя ты в это время уже далеко...
Квинт_эссе
Не все мне сказки в детстве читали. Видимо, была цензура :biggrin:
Квинт_эссе
Страсти какие.......... :безум:
Неее, в мое дореволюционное время *лоскутик и облако*, *приключения дук-ду*, *мишкины каши* в ассортименте, *тройка с минусом...*, о, кстати, может кто подскажет кто автор детского рассказа про девочку, как ее подучили одноклассники в школе отметить *веселый* день 1 апреля, и она попыталась разыграть свою собачку, которая на ее призыв типа *пусик, иди почешу пузик*, радостно легла на спинку а в ответ получила *с 1 апреля*.............. обиделась, и девочка не выдержала, и начесала ей пузико, а праздник....... да ну его :umnik: :wub1.gif:
sabatini
2016 год. Бюджет НСО.
Доходов всего - 145 млрд. 120 - налоговые. НДФЛ - 47 млрд. Акциз на алкоголь - 9 млрд. Еще 8 млрд УСН+ЕНВД. Итого уже 60 млрд.
Чего сказать-то хотелось?
Ушелец
Чо вы все считаете то? :безум:
Каждый занимаецца своей работой, толсто в чужих руках - велкам ту сантропе, не дал бодливой корове бог рог - метем двор, считаем окурки!
Upjohn
Как ты меня румынкой то порадовал!
:tantrum:
* задумалась об обогащении........
Де_Флопе
А не поздно, Любаня? :biggrin:
Квинт_эссе
Ой я смотрела такую сказку :appl: и я не помню как она называется. ..что то с Марьей помоему ...
Upjohn
Коньяк с возрастом дорожает! :wub1.gif: *рекламная пауза.........
:biggrin:
Де_Флопе
Да разиж я щитаю, Любонька...
Я только цифирьки из бюджета для Сабы выписал, может она не в курсе. :улыб:
А уж считать начну, так еще придется всякую мелочь акцизов на нефтепродукты и т.д. Итого больше половины бюджета НСО набежит с граждан.
Ушелец
Ой, вот только не начинаем бурю в стакане воды!
:tantrum:
Денег на румынскую девственницу хватает?*вертает ушельца к реалиям
:спок:
aglow
что можно? блажить на митингах, что тебя обокрали корупционеры проклятые?
GuimpLena
Высказывать свое мнение.
А то Люба там копипастит бредни, где данные условия заданы, вот и интересно)))
aglow
да нет никакого у тебя мнения, вот в чем беда.
Шелест
Хорошо-отлично-прекрасно! Ручки, точно, оч.умелые
GuimpLena
Мне на твое мнение поколено...
Шелест
Наташа. Господи, красота-то какая
Шелест
Шикарная рамка, все сами-сами? :respect:
Я вообше обратила внимание, что БЗ богат на таланты) :wub1.gif:
Шелест
еще рамка.. это меня в выходные приходнуло.
Шелест
ребенок у меня взрослый, внуков пока нету, дача спит под снегом..Ну, и я поехала в леруа, купила сосновых брусков. мне их напилили, я их наклеила и собрала в рамку, покрасила и поталью нарисовала бабочек и стрекоз.
Шелест
Что будет в этой рамке?
aglow
Я дом построил, дерево посадил, сыновей родил, выросли уже.
Вроде все условия выполнил?
Теперь мне можно?
так-то это ты у меня разрешения спрашивал.
Шелест
и вот вы, например, знали, что для того, чтоб выстарить амальгаму, надо: налить на защитный слой димексид из аптеки, и серебристый слой поплывет за милый мой, обнажая саму амальгаму. А амальгаму проест до стекла йод из той же аптеки. набрызгал его и пожалуйста, у тебя траченое временем зеркало. И я не знала тоже. Пошла спросила у яндекса, мол, уважаемый, че делать-то, не скрести ж мне это зеркало до очумения?! И яндекс не подвел, все рассказал))
Мне вот всегда интересно, кто тот первый химик, что понял, как поможет неразбавленный димексид в травле зеркала?))
нонэйм
тоже зеркало.. в банно-прачечное хозяйство))
GuimpLena
"Люба призывает начать с себя"

я просто пояснил, что Любин копипастный бред читать время тратить.
это ирония была, а ты возомнила)))
Шелест
да? а вот кто тот химик, кто понял, что если героин варить с глазными каплями, то вообще красота? если с зеркалом можно подумать, что случайно вышло, то тут же явно серьезная лаборатория опыты ставила.
Шелест
да что же ты за человек-то такой! я же теперь зеркало хочу! а можно же сделать комод и зеркало в одном стиле?
GuimpLena
конечно) можно вообще все что хочешь сделать)
Шелест
/Димексид также применяется как растворитель суперклея (основанного на цианакрилате), и для очистки рук после его использования. Также димексид эффективно разрушает монтажную пену из полиуретана./

это какой-то мощный растворитель :umnik:
Шелест
есть у меня одна девочка. я думаю пора ей уже и пользу людям (мне) приносить. а то она как-то зазря небо коптит.
кот ф пальто
какое универсальное вещество оказывается :umnik: , надо попробовать опосля клея (как раз СА-12 и его аналоги пользую)
а я про димексид знала только, что в масочки для волос добавляют, и в медицине применяется
Aнжелина
мне даже подумать страшно, чего им лечат :umnik:
кот ф пальто
компрессы из него делают. при ангине, например. Или растяжении мышц. И еще он воняет химическим чесноком.
Шелест
А как по мне, похоже на столик, столешницу, которую оформить как коробку, снизу непрозрачное дно, сверху стекло, и под ним на свое усмотрение, или россыпь, или укрепить декор, или менажницей :wub1.gif:
Де_Флопе
и так можно.. рамка предмет универсальный))