Прослушка унитаза или до скорой встречи.
72976
409
Нат17
Какая разница сколько, унитаз должен быть чистым.

вот кстати, помою-ка я окно в күхне
Тигирька
Натаха! :biggrin:
у меня дача огромная ...в лесу ! соседей нету!!

построил недавно новый туалет ( бочка 200 литров)


дрищи скока хочешь ! вода артезианская 200 руб .в год !


жду! :friends: :biggrin:
Таша
А что такое "безлимит" в тарифах за воду? У нас в городе, кажется, только два варианта: платить по установленному тарифу (где достаточно высокие нормы потребления на одного человека) или платить по счётчикам. Если дом многоквартирный и на входе тоже есть счётчики, то весь перерасход относят на общедомовые нужды и делят на всех.
у нас третий вариант, нет счетчиков ни общих, ни персональных...., хотя нет, пару олухов все же воткнули. Оплата по тарифу с нарастающими штрафами.
Alippa
То есть всё-таки по тарифу. А штрафы за что? И почему со счётчиками олухи? Я поставила счётчики дома шесть лет назад, воду расходуем так же, плачу значительно меньше.
Тигирька
Это я поздно вечером стала втихаря вещички собирать, он заметил и поперёк коридора буквально лёг.
Живут же люди!...*мечтательно так
Нат17
Заманчивое предложение....остаётся только выяснить, кто Вы вообще )))
Девочка
ты про коридор???
ну так...чтобы поперёк коридора лечь - в Германию ехать необязательно :biggrin:

"волна билась о ноги профессора" или как там было? )))
Таша
а я вообще без счетчиков живу
совсем
никаких
а ещё у меня окна древние деревянные, потолки беленые, вода из крана, а не из куллера...
что я делаю не так?
:спок:
Девочка
Живут же люди!...*мечтательно так
Да, да, какая интересная у людей жизнь, да жешь? ))

Девочка
да он артист тот ещё... :knix:

Весы -знак Зодиака, они все такие..нам, Козерогам, их понять трудно.
Шлёндра
а вот если бы профессор о волну, тогда бы даааа....
а то что...
Тигирька
как там НМ без клубгики...переживает?
Тигирька
нну...мужчины все артисты
недаром в ранних театрах они и женские роли исполняли...
Девочка
Хм... странный вопрос.
У меня тоже окна деревянные, и потолки, и вода... и я думаю, что живу так и делаю так, как считаю нужным.
А счётчики — это экономия, да. Зарабатывать не умею, поэтому стараюсь меньше тратить.
Таша
а я почитала, сколько раз нужно отпроситься с работы для установки и регистрации счетчиков, сколько на этом потерять, потом посчитала экономию и поняла, что дешевле будет не ставить счетчики...
Таша
Ага, не умеешь зарабатывать... А во Францию хто ездил, а? :а\?:
Мишель
Во Францию и мужики россейские хаживали. В 1812 годе. А в 1945 в Германию. Это такой способ путешествовать за государственный счёт.
Девочка
Понятно. Ну да, у меня плюс, что отпроситься не проблема и ничего не теряю.
Шлёндра
Да прям..он отходчивый, пошёл за грилем в сад, хочет вину замолить рыбой жареной. :dry:
Мишель
Так говорю же: экономлю. ))
Таша
я тут такая гордая хожу: научилась сама себе уколы ставить
даже не верится, что я это делаю...
Таша
Позавчера мы смотрели фильм документальный «Живущие в Бенц-бараках».
Там показывают людей, которые живут на пособие Харц4 в социальңом жилье, так называемых бараках, построенных заводом Бенц.

Это просто 2-4 этажки с небольшими квартирками. Пособие составляет от 400- 750 евро в месяц, показывают как они изнемогают от бедности, покуривая сигареты и размазывая пьяные слёзы, не забывая впрочем, время от времени втыкать в огромную лопату в мессенджерах.

Вот люди не экономят, бедно живут )))
Девочка
Ой, да что там сложного? поплевал на иголку и засаживай в оппу. Ой, или это на рыбалке надо поплевать на червячка? Да какая разница, всё равно не сложно.