Прослушка унитаза или до скорой встречи.
72972
409
Alippa
Счетчики ограничивают свободу, включают процесс невротизации личности.
Долой счетчики! "машет разводным ключом" :appl:
Alippa
Лакмусовая бумажка: обнажают скрытый потенциал.
Alippa
ХБЗ что с некоторыми людьми делают счетчики на воду)))
:biggrin: :live:
Пилюля
С счётчиками плачу в 2 раза меньше, ващееее ниве меня не ограничивает, а наоборот :appl: :rofl:
Aнжелина
вообще УЖОС :безум: я захожу прочитать про роковую любоффф, а здесь обсуждение сантехнических подробностей :nea.gif:
гермашишка
Что "наоборот"? У Тигирьки из-за этих счетчиков жизнь рушится, нервенная система страдает. Вооот! :cray-1:
А если бы их не было, счетчиков этих, были бы в доме любовь и счастье! Чистые унитазы и полный цветущий и плодоносящий сад-огород!
Пилюля
Не было бы счётчиков, были бы ступеньки, не было бы ступенек были бы птички, не было бы птичек был бы радиатор...моя мысль ясна?)))
Пилюля
:agree: чистый унитаз - лицо хозяйки (с)
гермашишка
но унитазы-то были бы чистые
гермашишка
на пп

Мне, конечно, очень радостно, когда люди обсуждают тему, но хотелось бы успокоить некоторых особенно беспокоящихся ! :help.gif:

Я не сливаю каждый раз по 5 раз, но 2-3 раза точно, но только один раз ВЕСЬ объём )))) И НМ эти пять раз показались, это бывает с людьми, им вечно что-то кажется.

Наверное, стоит попрощаться до новой остро-любовной проблемы :biggrin:
Тигирька
– Люди забыли эту истину, – сказал Лис, – но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

© Маленький принц
Завтра же уничтожу половину плантации ҡлубники, мне её всё равно нельзя есть, выкину большую половину цветов.
Тигрица (с) ...
Жостко дрессирует, да...

Немчик, бегиииии!!! :appl:
мокумe
Да вам просто завидно , что вас никто не дрессирует :knix:

Показать спойлер
Показать спойлер
Liria
вас никто не дрессирует
Не фаҡт, не факт...
Liria
Макумы дрессировке не поддаются :dnknow:
Они начитанные патамушто.:yes.gif:
Alippa
в молодости читал, что наши дипломаты в Швеции в 70-е засовывали кирпич в бачок унитаза. Счетчики уже были, а регулировки уровня налива в бачок по-видимому нет. И экономили таким макаром...
Девочка
Купи шприц-пистолет - мявкнуть не успеешь как укол себе поставишь.)))
Не надо кирпич, а то фриц западозрит Тигрицу, агентом кремля :biggrin:
Пилюля
Так чай не за волигарха замуж то выходила, думать надо было...
Тигирька
Хорошо, что он ещё о существовании биде не знает
Показать спойлер
Биде́ (фр. bidet) — небольшая ванна с фонтанчиком для мытья наружных половых органов и ануса; обычно устанавливается рядом с унитазом; есть модели, совмещённые с унитазом. В качестве альтернативы существует гигиенический душ с компактной лейкой на шланге и туалетная бумага.
Показать спойлер
А то бы вообще кондратий хватанул мужичка.
При этом деликатный вопрос, с такой экономией воды они там сильно воняют?
ильич
Он, похоже, и про туалет с дыркой в полу не знает... Вот, где решение проблемы экономии воды! :улыб:
ильич
Ты так качественно бредишь всегда.
Он образованный человек, после армии всю жизнь в администрациях работал, он знает о биде, но дом старый, здесь не предусмотрено было, так как есть души и ванны, на каждом этаже !

И он лежит по часу каждый день в ванне по шею, с чего он будет вонять. Он чистенький у меня и үхоженный !!

Тьфу, прям тошнит, читать тою бредятину очередную.

И вообще, у него почти нет недостатков, кроме Жадности, он сам от неё страдает.
то ест ему в ваной можно час, а тебе в туалет смывать низя? :eek:
ну может он её (ванну) раз в месяц опорожняет)))